Спасибо, девочки, что утешили меня по поводу того, кто и когда спрашивает у беременной о ее беременности. Я немного подостыла, конечно, но все-равно не верю, что прям вот так не заметили или постеснялись. На то они и друзья, чтобы не стесняясь делить с нами нашу радость или горе. Во всяком случае раньше у моего мужа с ними именно так и было.
Честное слово, в тот же вечер пыталась выложить фотки в платье, сделанные телефоном

Не очень качественные получились, а фотик собираемся только покупать. А так как я фонат качественных и красивых фото, то по цене наш фотоаппарат будет стоить дороже сделанного на заказ углового шкафа в спальню. Шкаф я хочу все-таки больше, вот и терплю.
Когда начинает вытекать молозиво - не знаю точно, помню, что в чьем-то дневничке здесь читала, что приблизительно на таком-же сроке, как и уменя 15-16 недель. Меня сначала мама напугала - типа, ничего не должно течь. У нее даже молоко не протекало

А потом вспомнила, (женская забывчивость

), что и у нее молозиво текло, только на каком сроке - она не помнит.