Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


В этой темке можно хвастаться своими работами,
просить и давать советы, обсуждать работы

Обмениваемся схемами в теме Обмен схемами для рукоделия и через личные сообщения.

m@rg@rit@
Спасибо! очень счастлива
Нинель
нашла твои прекрасные розы! очень красиво!!!!!! думаю свекровь была в восторге!!!!!!!!!! подмигиваю
Виктоша писал(а):

Нинель
Спасибо тебе за ответики!!!!!!! я тут не причем , ой, может спутала-немудрено, столько просмотрела страничек ржу нимагу
Alberih
Спасибо большое!
olij
Классно, что на Петровке! ржу нимагу Спасибо! завтра туда помчусь!
а случайно не на книжном базаре на Петровке? и сколько стоит? чет засмущалась я

На книжном, я покупала весной тогда он стоил 45 грн сейчас незнаю
olij
Спасибо большое!!!!

Еще один вопросик: если заказывать "Почти идеальный" фирмы Dimonsions-там инструкция на английском языке? я тут не причем
Девочки, а хватает инструкции чтоб начать правильно вышивать, или надо еще книженцию по вышивке прикупить?
Нинель
У меня схемы Мишек Тедди есть. Напиши в личку ящик, я кину тебе улыбаюсь
А вышитая мужем девочка на него похожа чет засмущалась я
Виктоша писал(а):

olij
Спасибо большое!!!!

Еще один вопросик: если заказывать "Почти идеальный" фирмы Dimonsions-там инструкция на английском языке? я тут не причем
Девочки, а хватает инструкции чтоб начать правильно вышивать, или надо еще книженцию по вышивке прикупить?

Хватает, а если что то будет непонятно всегда можно спросить ржу нимагу
Виктоша
подмигиваю она доси в восторге ржу нимагу
Анжелика
подмигиваю
orange_fox писал(а):



А как быть если мужу нравятся только компьютеры? Что тогда на часах вышить? Сама ищу что-нить не сложное для часов по компьютерной тематике - ничего нет грущу


вопросик однако


Последний раз редактировалось: Соловушка (10.01.2009 23:16), всего редактировалось 1 раз
Соловушка
прикольно! А что это за программа? я тут не причем
birtanem писал(а):

Соловушка
прикольно! А что это за программа? я тут не причем

из любой картинки делает схему для вышивки...
на мой взгляд: не всегда удачно, особенно лица.. но если приложить немного изобретательности, то можно ее использовать..
сейчас найду, откуда взяла ее, скину.. она легко устанавливается . подмигиваю
вот ссылка на загрузку
http://www.cking.narod.ru/nwoman/nwoman.exe

добавлено спустя 9 минут:

только комп потом перезагрузить надо)
Соловушка
у меня не видно никакой ссылки.. наверно там надо регестрироваться? чет засмущалась я
birtanem писал(а):

Соловушка
у меня не видно никакой ссылки.. наверно там надо регестрироваться? чет засмущалась я

нет ,не надо.. странно.. щас подумаем... йоу

добавлено спустя 1 минуту:

аа я еще со своего поста вошла , проверила, чтоб наверняка..хм.. странно.. очень.. йоу у меня усе работает.. йоу

откуда ж я ее взяла то? найти бы.. чет засмущалась я

добавлено спустя 3 минуты:

http://www.cking.narod.ru/

добавлено спустя 7 минут:

откроется вот такая страничка и программка там, где красная стрелочка подмигиваю подмигиваю
Соловушка
все, сделала-))) оказалось на много проще-))
Спасибо тебе большое!!! очень счастлива
Девочки, спасибо. Все-таки Дименсионс потрясающие дизайны делает.
Воть.Моя первая работа.Это будет подушка дочке на ДР!

А со второй стороны будет кошка!
Очаровательная
хорошенькая очень)))
Alberih
Спасибо! чет засмущалась я улыбаюсь
Очаровательная
Аббалдеть! Молодец! нифига себе очень счастлива
Очаровательная
Симпатяшная подушечка-доце понравится!!!!
Нинель
Базя
Пасибки! чет засмущалась я улыбаюсь
Для первого раза я думаю не плохо чет засмущалась я я тут не причем
Девочки,а зачем вы канву на квадратики делите? я тут не причем

добавлено спустя 25 минут:

Девочки,а никто не вышивал по схеме,которую программа выдала?У меня есть эта программа,я хотела дочку вышить.Обработала в фотошопе,сделала сепию,а когда прога рассчитала схему-она выдала 55цветов и в них есть зеленый,который на лице,вот этот зеленый меня прям очень смущает...
Очаровательная
Классная подушечка выйдет внимание
А какими нитками ты вышивала и во сколько сложений, если не секрет?
m@rg@rit@
Нитки шерстяные,в три слоя,это подушка "Риолис"
Очаровательная писал(а):



Девочки,а зачем вы канву на квадратики делите? я тут не причем


Я размечаю что б не потеряться на ткани и не сбиться, но в основном на большом пооте, а маленькие не размечаю
Цитата:

Я размечаю что б не потеряться на ткани и не сбиться, но в основном на большом пооте, а маленькие не размечаю

Ааа.Это чтоб одним цветом все вышить,потом другим?
Очаровательная
В принципе да. Я сейчас вышиваю кота в осенних листьях, так там 61 цвет. Если бы не размечала, давно бы сбилась

добавлено спустя 35 минут:

Девчонки а кто знает можно ли купить отдельно нитки шерстяные для вышивки подушки или надо набор покупать? А то у меня страмин есть и подушечка Vervaco приглянулась. Но в интернет-магазинах нет ниток таких или я не те ищу?
Помогите!
Очаровательная
Подушечка просто супер!!!

Схемы, которые выдает программа, нужно прорабатывать потом вручную. Вычищать, так сказать. Убирать лишние цвета и т.п. я тут не причем

чет засмущалась я Я канву не делю на квадратики. Но однажды в магазине видела уже "разлинованную". Удобно, если зашивается все полотно.
Очаровательная
это что получилось называется прогон, как правило результат очень жуткий. для того что б получилось хорошая фотка. рекомендуют вышивать черно белую фотографию, и то что программа выдала еще руками править- править, удалять единичные крестики

добавлено спустя 1 минуту:

Очаровательная
я черчу на квадратики 10 на 10 что б не приходилось считать много и было поменьше ошибок

добавлено спустя 8 минут:

Очаровательная
красивая собачка

добавлено спустя 5 минут:

Нена
вау, потрясающая совушка.

и балерина слов нет.

прекланяюсь пред такой красатой.

lapulik
как выставить фотки:

Инструкция, как разместить фото
1. Заходите на один из вышеперечисленных сайтов.
2. Выбираете фотографию с вашего компьютера с помощью кнопки "Обзор".
3. Вводите необходимые параметры (внимание, для того, чтобы фотография помещалась в окно форума и не растягивало его,
нужно выбрать ширину не более 600 пикселей). Для тех, кто не разбирается - можно вообще ничего не менять.
4. Нажимаете кнопку "загрузить".
5. Копируете строку 2. Картинка в тексте или Hotlink for forums (1) в ваше сообщение.
6. Чтобы убедиться, что все получилось, нажмите "предварительный просмотр" перед тем, как отправить сообщение.

добавлено спустя 2 минуты:

olij
сакура великолепна, сама вышила но пока не оформляла, отложила до лучших времен.

ангелочек чудо.

добавлено спустя 1 минуту:

Анжелика
красиво как.

Ленфочка
красивая икона будет
jany
Спасибо
Анжелика
Спасибо за мишек! очень счастлива очень счастлива очень счастлива букетик
А случайно на 23 февраля ничего нет? чет засмущалась я ржу нимагу
Нинель
На здоровье! улыбаюсь
чет засмущалась я Надо поковыряться в своих закромах...

jany
Спасибки! улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Нинель
А денежное дерево не подойдет? Или нужно принципиально мужское?

добавлено спустя 8 минут:

Нинель
улыбаюсь Вот, компьютерные схемки нашла
http://www.kre-stik.ru/Internet.htm
http://www.kre-stik.ru/Internet-2.htm

добавлено спустя 3 минуты:

Нинель
А вот тебе еще Мишки
http://www.rukodeliya.ru/taddy/Taddy.htm
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах