Девочки, здравствуйте, рукодельницы!!!!!
Смотрела я смотрела эту темку в последнее время и меня накрыло....
Я в восторге!!!!!! Какие у вас всех работы замечательные!!!!!!!!
Нена
Но балерина твоя меня совсем доконала-какая тонкая работа-шедевр!!!!!!!!!!!!!
Нинель ты вроде бы не так давно начинала, но у тебя очень красивые работы, фламинго-просто прелесть!
olij
какой ангелочек-красота! скажи, мне кажется сложновато для первой работы...а ты готовый наборчик покупала, если да, то если не секрет,где?
И все-все остальные девочки-я поражена вашим талантом и трудолюбием!
Так вот, захотела и я попробовать, если кто может, ответьте на пару вопросиков, ато читаю читаю форум, но много так материала, а хочется поскорее начать...
Девочки с Киева-в каком магазине лучше купить набор и какая марка лучше? как для новичка?
Планирую начать с "Почти совершенный"-где его лучше купить?
Какое простое и доходчивое пособие еспользовать в самом начале?
И по поводу багетки. не слишком ли дорого обойдется

чтоб знать, каковы будут затраты?
Спасибо большое всем , кто ответит!