Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


В этой темке можно хвастаться своими работами,
просить и давать советы, обсуждать работы

Обмениваемся схемами в теме Обмен схемами для рукоделия и через личные сообщения.

Нинель
Три ангелочка, три года на форуме...все символично!
Сорока
ржу нимагу ты думаешь? я тут не причем подмигиваю
Нинель
Уверена внимание внимание внимание подмигиваю
Оляшка
обалденный мишка! Я их просто обожаю!
Спасибо всем!!!)))))) Приятно очень) чет засмущалась я А медведь уже подарен любимому)))))
Пока пропадала, здесь море красоты навышивали.

Нинель, ангелочки супер! А ты по набору или по подбору вышивала?
Я тут месяц охотилась за набором и только на днях купила.
Неня
Набор, я тоже нашла один на весь рынок! ржу нимагу
Нинель
Какие классные ангелочки, супер. Я тоже хочу такие, ты набор покупала, или сама по схеме вышивала. Хочу, хочу!!!

добавлено спустя 3 минуты:

Оляшка
Хорошее начало, молодчинка!!!
Allexa
Набор! ржу нимагу подмигиваю
Allexa, я на прошлой неделе покупала http://za-rukodeliem.com.ua/show_good.php?idtov=2807 Но смотрю они уже подорожали на 7 грн., от того как я брала опаньки ...
Неня
Спасибо за ссылочку, многое понравилось, надо заказать, и найти время заняться любимым делом.
Больше месяца не притрагивалась к вышивке.
А сейчас решила маме в подарок подушку Верваковскую вышить.
И хочу к НГ закончить свой поезд, подарок свекру.
Привет, девочки!
У кого-нибуть есть такая схемка в РМ?

Очень нужна!
Неня
А поезд то какой шикарный, как настоящий, красота.



Neti
есть у меня такая схемка, я её поищу и в обмене выложу
Может кто-то знает или видел, где можно в Киеве купить меланжевые нитки DMC 4080 и Нитки DMC 4070
[img]http://www.ariadna.in.ua/apic.php?100&images/catalog/1284.img[/img] [img]http://www.ariadna.in.ua/apic.php?100&images/catalog/1283.img[/img]

В инет-магазинах нет. грущу
Неня
Попробуй на Крестомании заказать, у них если даже в магазине нету, могут тебе найти.
Неня
Ух ты приколый поезд! нифига себе подмигиваю
Спасибо, попробую заказать.

irkan, Нинель, спасибо
irkan
пасибочки!!! Скачала в обмене схемку. Очень помогла, как впрочем и всегда букетик букетик букетик
Девчонки, я почти у финиша, вот что получается я тут не причем
я тут не причем
BurunduK
обалдеть!!! Умничка! Красиво очень получается! Я вот на днях покажу свое трио тюльпанов, тоже почти у финишаулыбаюсь
Neti
Спасибки, хочу увидеть твою работу, хочу после этой вышить какие-нибудь цветочки для свекрови я тут не причем
BurunduK
Прикольно! Ждемс ! очень счастлива
BurunduK, красивая работа получаеться
Нинель
Неня
Спасибо, но если честно уже устала от одних и тех же цветов (фон картины), БЫСТРЕЕ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗАКОНЧИТЬ ржу нимагу

Я тоже хочу показать свою работу,правда тоже ещё не финал

Пришла похвастать к вам, наконец-то я его одолела.
Нена
классный подарок будет!

BurunduK
здорово получается, хочется на оформленную посмотреть

Ленфочка
здорово выходит, очень серьезная работа как по мне, я бы пока не решилась

irkan
как по мне - бесподобно!!!
Ленфочка
Супер, очень красиво и серьезно, я наверное еще тоже на икону не созрела, купила набор, но пока только поглядываю на него чет засмущалась я


irkan
вау, вот это сила, впечатляет, а какой размер картины?
Ленфочка
Ух ты! МОЛОДЕЦ! подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах