Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


В этой темке можно хвастаться своими работами,
просить и давать советы, обсуждать работы

Обмениваемся схемами в теме Обмен схемами для рукоделия и через личные сообщения.

во во, у меня сестра ни вышивать не вязать не умеет а обвитие было и не одно...
Вот еще одно мое творение... за три дня вышила...
fereshte
Приколая белочка! очень счастлива

добавлено спустя 2 минуты:

Вот оно счастье! ураааааааа Мой аппарат вчера прислали! ржу нимагу


добавлено спустя 1 минуту:

Вышиваю второй день - кайфую!
Нинель
Этот станок подходит для разного размера вышивки???
Я выбираю между напольным и диванным станком? Что скажешь? Удобен ли диванный?
Нинель
клас!!! тока куда ж бы я такой
чудо-апарат поставила я тут не причем , а
сикока он стоит?
ну как тока воскрксенье - шить
умираю... я тут не причем
Нинель
Класс!! Желаю приятной работы!
Ksju
Да это для любого размера! подмигиваю
Этоиндивидуально, но мне нужен бы диванный! подмигиваю Очень удобно! подмигиваю
myrka83
Чего умираешь то? нифига себе ржу нимагу
Стоит около 300 грн, я просто заказывала и оплачивала 2 мес назад, уже не помнб точно! Но я выбрала самый большой размер, они есть поменьше! подмигиваю
fereshte
Спасибки! очень счастлива
Нинель
в смысле в воскресенье хочется шить,
а низя, особенно мама: "В воскресенье не шей,
не стирай, не убирай... у меня ПМС ", а как раз именно
хочется в этот день я тут не причем
myrka83
ясно! я тут не причем
У меня другой подход к этому! ржу нимагу Бог любит трудолюбивых! подмигиваю
fereshte
хорошенькая белочка, всё подумываю чтоб и себе белочку вышить очень счастлива
пока только не решила какую


Нинель
Поздравляю!!!!!! Я себе представляю как ты радовалась, когда его получила)))) как муж оценил ржу нимагу сей агрегат?

А у тебя к дельфинам по схеме какие нитки идут?
irkan
Спасибо! очень счастлива Муж в 2 часа ночи решил его собрать! ржу нимагу Пришлось мне утром разбирать и самой по новой собирать! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Ему лишь бы мне было хорошо! подмигиваю
В смысле какие нитки? Если фирма то ДМС. я тут не причем
Нинель писал(а):

В смысле какие нитки? Если фирма то ДМС

поняль улыбаюсь
irkan
Пасибки! очень счастлива Я тоже долго не могла определиться что б такое вышить, поэтому схему брала наугад.
Готово! йоу
Нинель какая прелесть!...............
Нинель
Умничка, здорово получилось так дерать
Джулай
Спасибо, очень счастлива только фото без вспышки! Ссори! чет засмущалась я

добавлено спустя 6 минут:

Орешек
Спасибки! очень счастлива
Насмотрелась тут красоты и решила сама начать вышивать) Вот первый "результат" улыбаюсь
Оляшка
Ой прелесть какая! Молодец!
Нинель

класивые ангелочки это любовь ,
значит, ты шъешь в воскресенье?
я не решаюсь и муж ругается

добавлено спустя 1 минуту:

Оляшка
мишка, ну симпатюлька
Нинель
здорово!
Оляшка
классный медмедь получился!!
Оляшка,

так дерать так дерать так дерать так дерать так дерать так дерать
Суперский медведь! !!
myrka83
Спасибо! Конечно шью! подмигиваю
Татьянка_art
Спасибки! подмигиваю
Нинель
здорово! пусть и тебя не обойдет удача этой картинки
Оляшка
классаная первая работа! так держать
Оляшка
твой мишка так дерать так дерать так дерать так дерать
m@rg@rit@
Спасибо огромное! подмигиваю
Оляшка
Так держать. Поздравляю с первой работой!


Нинель
Классненькие ангелочки, путь они станут твоим талисманом
irkan
Спасибочки! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
красивые ангелочки сегодня на
заставке, а есть такие в вышивке?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах