Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


В этой темке можно хвастаться своими работами,
просить и давать советы, обсуждать работы

Обмениваемся схемами в теме Обмен схемами для рукоделия и через личные сообщения.

Спасибо большое, Анжелика! я тут не причем
Ну чтож, будем распускать ржу нимагу
Виктоша
улыбаюсь Удачи!!!
чет засмущалась я Я, кстати, когда дельфинов вышивала, тоже распускала, т.к. начала вышивать не правильно. чет засмущалась я
Виктоша, не обязательно распускать, можно поверху еще одной нитью прошить. Я так с тигром делала, сначала инструкцию не поняла и шила в 2 нити вместо 6, потом поверху дошила необходимое.
Нена, как мне кажеться есть разница, поверху дошивать в 4 нити или в 1.

Я бы распустила и перешила наново.
Galchonok
красотенььььььььььь
Виктоша, только подумала, у вас крест? если крест то распускать надо, у меня полукрест был.
Galchonok очень красиво и очень наверное сложно, я пока на такое не решаюсь.
Виктоша прикольный бегемотик.
Я уже почти закончила свою вышивку, которую назвала просто и незатейливо - "Папа". Скоро оформлю и выложу.





Galchonok
супер нифига себе нифига себе нифига себе
Девочки, мой финальный аккорд в вышивании во время беременности. Скорее всего, времени на вышивку до следующей беременности не будет. ржу нимагу
Приветики, девочки!
Стукнете меня, чтоли? Я все никак бэк не добью на вышивкегрущугрущугрущу

добавлено спустя 1 минуту:

такую красоту уже понавышивали!

Gala_2
Красотища получилась!
Gala_2, очень красиво.

Neti, для меня бэк всегда в тягость делать
Виктоша
Какой милый бегемотик! А схемку кинешь?

Galchonok
ничего себе! Молодец! Такая большая работа. Получится супер!
Gala_2
красивая работа
Чинча
да вот и я... Трио вышила, а бек ну никак не добью... а руки чешуться новую уже вышивать ржу нимагу
Рукодельницы всем привет.
Подскажите как вышивать беком или дайте ссылочку почитаю
Gala_2
Очень красивая работа))) Молодчинка)))
Девочки, спасибо! чет засмущалась я
Чинча
Спасибо пошла читать
Neti
Natal@ka

Девочки, спасибо большое! прям засмущали ржу нимагу
А я не по схемке делала, а наборчик на Петровке покупала за 15 гривен подмигиваю
Gala_2
Очень красиво!!!!!!!!!! я тут не причем Какая ты молодец!!!!!!!!!!! очень счастлива
Эх, времени нет, тоже хочу в декрет и вышивать...вышивать.... очень счастлива
девчонки нужна помощь кто нибудь вышивал эту работу нужны советы SOS
yarochka
А что случилось? Что то фото мутноватое! я тут не причем
Нинель
я незняю на какой ткане вышивать на этой фото кродебы как на канве и вышивать все а на схеме что у меня есть вродебы как на льне и вышивать не все части и поповоду ниток нсть вопросы грущу

добавлено спустя 7 минут:

Нинель
http://ovulation.org.ua/forum/topic9445-15.html вот здесь лудше видно
yarochka
ты можешь вышивать на любой аиде 14, 16, 18 какая больше нравиться, а можешь и на ткани равномерного переплетения, типа такой http://www.krestomania.net/detail/6396.html

а что с нитками?
irkan
Цитата:

а что с нитками?

хочу узнать во сколько ниток вышивать и нужно ли смешивать их я имею в виду брать нитки одну №343 и вторую №345
Вышивать нужно в две нитки , смешиваний в этой вышивке нету.
irkan
спасибо букетик от сердца и почек дарю вам розочку букетик
Девчонки,а вы в робины не хотите сыграть? я тут не причем
Очаровательная
Это как? ржу нимагу
Очаровательная писал(а):

Девчонки,а вы в робины не хотите сыграть? я тут не причем

В смысле? "что за зверь такой"? йоу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах