Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mushua писал(а):

примерно догадалась ржу нимагу

очень счастлива очень счастлива очень счастлива если бы вязала следующего, то делала бы ноги-руки вкруговую подмигиваю делала хвостик по кругу петелек с 4-5 (как получалось улыбаюсь ) и он получился прикольнее, чем лапы улыбаюсь
mushua писал(а):

девочки, у вас рука левая от вязания не болит???

это у правшей или левшей она болит? нифига себе
у меня ни та ни другая не болят. наверное мало вяжу я тут не причем
g@J|4onok
может я неправильно руку держу. не могу понять.....

Вот прочитала на лире интервью Лиликши.
Мне понравилась одна фраза. Она очень поменяла мой взгляд на игрушки, которых у меня очень много.....
Цитата:

Я желаю что бы каждая моя игрушка находила свой дом.
Не люблю когда игрушки задерживаются у меня, я чувствую что каждый вязаный персонаж сразу после рождения должен принадлежать кому то, моих игрушек в нашем доме не так много как можно представить, только те которые я подарила сыну, стараюсь не дарить много, так как завал игрушек, на мой взгляд, приводит к их грустной жизни, на них редко смотрят, их редко любят, а когда их мало они самые, самые.

mushua писал(а):

может я неправильно руку держ

я тут не причем не знаю как ты но я то точно неправильно держу(особенно крючок чет засмущалась я ) а мне удобнооо ржу нимагу

mushua писал(а):

одна фраза

хорошая фраза улыбаюсь
mushua
Спасибо! Глядя на твоего, понимаю, что есть к чему стремиться очень счастлива .

TanyaNemer
Nadjuha
g@J|4onok
Спасибо девчоночки. Ваши отзывы подталкивают к созданию ещё какой-нибудь зверушки.

Енотик
Спасибо. Да, свекровь сразу прониклась к нему любовью очень счастлива .
Тигрик очень интересный, жалко плохо видно.
Таталка писал(а):

Тигрик очень интересный

mushua писал(а):

симпатичный какой.

Девочки, спасибо улыбаюсь завтра отдам его на растерзание крестнику улыбаюсь
Вот такой связался Дымок



Последний раз редактировалось: mushua (12.01.2010 17:32), всего редактировалось 1 раз
mushua, ух ты, какой прикольный котик так дерать какого он размера?
mushua писал(а):

Вот такой связался Дымок

класс!!!
нифига себе ты че их там штампуешь а не вяжешь?
g@J|4onok писал(а):

ты че их там штампуешь а не вяжешь?

Начинается...... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Не буду значит показывать.
Я сейчас в отпуске, 2-3 дня и игрушка. Мишка вообще 2 месяца наверное вязался.
mushua писал(а):

Не буду значит показывать

ну этого не надо грущу

очень хорошо что показываешь: моя фантазия не настолько развита чтоб такое придумать, так хоть посмотрю- приятнооо!!!
mushua писал(а):

а ты по рукодельным форумам разве не ходишь? там полно всяких идей!

хожу, конечно, но такого как у тебя, как ни странно ни у кого нету чет засмущалась я
g@J|4onok писал(а):

но такого как у тебя, как ни странно ни у кого нету

потому что я вяжу без схем.
mushua
я опять влюбилась йоу теперь в Дымка йоу
Kotta писал(а):

я опять влюбилась теперь в Дымка

чет засмущалась я
муж пришел с работы и сказал, что это девочка!
Мой последний ангел из Новогодне-Рождественской серии

Высота 22 см.
Отправится к сегодняшней имениннице Мелании в качестве благодарности за помощь в осуществлении мечты я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

mushua
Да нет - Дымок мужик (в смысле кот-самец) ржу нимагу
Malmo
хорошенький! и у новой владелицы имя нежное улыбаюсь
mushua
Дымок красавец. Прям как настоящий очень счастлива . Хочется погладить.

Malmo
Повезло имениннице такой замечательный подарок получит.
g@J|4onok
Первый раз пыталась сделать ангела с волосами и с цветочками в руках. Сегодняшняя именинница - это знакомая моей мамы. Я до сегодняшнего дня была с ней знакома только заочно, но она и так умудрилась мне очень помочь в очень важном деле.
mushua
Спасибо!
Таталка
Именинница была просто шокирована (приятно). Подарок оценила и пообещала узнать о возможности продавать подобные изделия.
Таталка писал(а):

Дымок красавец. Прям как настоящий . Хочется погладить.

спасибки чет засмущалась я

Malmo писал(а):

Подарок оценила и пообещала узнать о возможности продавать подобные изделия.

Прикольно. Через интернет продавать?
mushua
и мне они очень понравились, особенно слоник...ты так и хочешь моего ребенка без платьица и пальтишка оставить ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
mushua
классные! слон самый классный улыбаюсь
дарьяна писал(а):

ты так и хочешь моего ребенка без платьица и пальтишка оставить

злая тетя Алина решила Дарьяшку закалять)))))0 ржу нимагу

добавлено спустя 44 секунды:

g@J|4onok
у меня еще много таких картинок, но то потом

добавлено спустя 7 минут:

Вот еще неизвестные Чучи.
mushua
Такой классный котик ваааау так дерать , супер, а глазки из чего?
MalmoАнгелочек очень милый!!! улыбаюсь
mushua

Цитата:

Вот еще неизвестные Чучи.

А эт наверное мишки, я влюбилась в таких мишек, вот сейчас вяжу одного, ножку вторую раз пять перевязывала, уже два дня ее вяжу никак не получается, нитки пушистые петель не видно, вяжу на ощуп.
TanyaNemer писал(а):

Такой классный котик , супер, а глазки из чего?

спасибо, глазки покупные, через инет заказала.
Malmo
Ангел очень красивый даже шикарный....люблю такие везчички!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах