Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
g@J|4onok
дарьяна
Таталка
Malmo
Спасибо!!!

g@J|4onok Да, Крошик тут огромный такой нифига себе .
Мне очень мультики эти нравятся, а игрухи не особо, разве что плюшевого сшить улыбаюсь .
Девушки,вы меня заразили вирусом рукоделия ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Третий день просматриваю и любуюсь вашими игрушками - СУПЕР!!!
Крючок и спицы в руках умею держать (только строго по схеме), но то бы вот так, нифига себе
ВСЕ без исключения девочки молодца а их работы, каждая в отдельности, изумительны. Жаль то у меня не хватает терпения сотворить такую прелестьгрущу

mushua - нет слов ТАЛАНТИЩЕ и КРЕАТИВ, даже не знаю какую игрушку выделить

Malmo прелесть какие ангелочки и снежинки, это ж сколько труда

TanyaNemerмишутка с заплаткой такой трогательный чет засмущалась я

Sveta M уматовый кот, с характером улыбаюсь

Енотиксимпатяга тигрик, особенно идея с шарфом понравилась

дарьяна я влюбилась в этого тигрюлю-симпатюлю. Так и хочется его погладить.

Вот и моя т.с. проба пера Зайчег с детского носка (пишу сразу, то бы не терялись в догадках то это за зверь) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

вид сбоку
Манюсонок
Какая прелесть!!! это любовь
И вообще все игрушки такие милые!!!
Манюсонок писал(а):

нет слов ТАЛАНТИЩЕ и КРЕАТИВ, даже не знаю какую игрушку выделить

Спасибо большое! букетик

Манюсонок писал(а):

проба пера Зайчег с детского носка

сразу видно, что это зайка! он просто чудо! букетик
Добро пожаловать в нашу теплую творческую компанию.






Это он пока голенький чет засмущалась я
maniatka писал(а):

Какая прелесть!!

спасибо!!!

mushua писал(а):

сразу видно, что это зайка! он просто чудо! букетик
Добро пожаловать в нашу теплую творческую компанию

спасибо за зайку и за теплый прием очень счастлива
mushua
а у меня медведь твой не отображается грущу

добавлено спустя 5 минут:

О, уже видно
Мордочка суръезная, а животик как у грудничка после приема пищи ржу нимагу
А какую одежду планируешь?
Манюсонок писал(а):

А какую одежду планируешь?

есть кусок ткани такой в крупные цветы, как народная рубаха
mushua писал(а):

Это он пока голенький

он большой? мне понравился йоу
Манюсонок
прикольный такой улыбаюсь
Манюсонок
Зайчишка замечательный. Только сегодня смотрела передачу по ТВ как из носков игрушки изготавливать.

mushua
нифига себе Медведь, да это целый медведище очень счастлива . Клааассный, а в рубахе так вообще наверно супер-пупер будет.


А вот и мой скромный первенец, уже подаренный свекрови подмигиваю
Манюсонок
Спасибо!!! Зайка симпатяшка улыбаюсь .

mushua Мишка шикарный, это , я так понимаю, он большой? Или я ошибаюсь? И если не сложно, можешь выложить его описание?
Я уже загорелась улыбаюсь .

ТаталкаКокой хороший мишка!!!

Вчера накупила кучу пуговок для глазок и носиков улыбаюсь . В проекте еще пару мишек улыбаюсь .
TanyaNemer писал(а):

Мишка шикарный, это , я так понимаю, он большой? Или я ошибаюсь? И если не сложно, можешь выложить его описание?

Ты права, это тот большой мишка.
Только есть один "проблем"...
Он полностью связан из головы. От "фонаря" скажем так.
Ты как всегда порадовала)) Медведь суперский - а в этакой русской рубахе вообще будет тошо надо так дерать
mushua - Поделись, что за цель такая - мне б такую йоу
Таталка Симпатяга - супер!!
МанюсонокЗайка хорошенький такой - класс!!
Nadjuha писал(а):

Поделись, что за цель такая - мне б такую

ну вообще я хочу стать дизайнером. как минимум.

добавлено спустя 21 минуту:

Nadjuha писал(а):

Медведь суперский - а в этакой русской рубахе вообще будет тошо надо

спасибо!
мне вчера родители дали хорошую швейную машинку! так что я теперь в 2 счета управлюсь!
mushua
медведь суперский. Дизайнером чего хочешь быть?
mushua писал(а):

примерно 35 см

классно очень счастлива
и я хочу ржу нимагу
mushua писал(а):

Только есть один "проблем"...

почему это проблем? скорее всего это его огромный + подмигиваю
дарьяна писал(а):

Дизайнером чего хочешь быть?

я вообще художку заканчивала, а потом курсы дизайнеров интерьеров.
но я скорее хотела бы делать какие-то интерьерные штуки чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok писал(а):

скорее всего это его огромный +

я только схему круга за основу беру, чтоб ровно получалось.
но меня ни одна схема игрух не устраивает. хочется свое привнести!
mushua
Медведь - всем медведям медведь!!! Хороший такой получился. И я захотела такого!!!! ржу нимагу ржу нимагу
mushua
Хотелок много: и платье и кофту и еще платье доце, а тут еще медведь я тут не причем
Эхххх, времени бы еще побольше подмигиваю .
А медведя таки записала в список, больно хороший у тебя получился..., еще одежку ему... красавчег!!! ржу нимагу
Sveta M, собачка и заец получились очень классные так дерать
племянница оценила собачку? улыбаюсь

lemurchik, тигрята - супер так дерать и видно, что малышу угодила - он такой довольный очень счастлива

mushua, мишка прикольный веселенький и зайцы просто класс так дерать
mushua писал(а):

весь офис ходил смотреть и все ко мне потом заходили и хвалили.

умничка, имеешь золотые ручки улыбаюсь заказов прибавилось?
mushua писал(а):

не поверите, они пошиты из тряпочек для мытья посуды "Фрекен Бок" (новых естессна)... чет засмущалась я

нифига себе никогда бы не додумалась улыбаюсь
mushua писал(а):

Вот появился у меня такой новый друг! вообще по идее это такой кот

прикольный кот улыбаюсь никогда бы не додумалась, что за зверь улыбаюсь

TanyaNemer, очень симпатичный мишутка получился так дерать
куколка такая хорошенькая, наверное, была любимой у доци?

Malmo, для твоих снежинок, ангелов и колокольчиков вообще слов нет очень счастлива просто прелесть так дерать это же сколько нужно было терпения, чтобы сделать столько красоты улыбаюсь

добавлено спустя 6 минут:

Манюсонок писал(а):

Енотик симпатяга тигрик, особенно идея с шарфом понравилась

спасибо

Манюсонок писал(а):

Вот и моя т.с. проба пера Зайчег с детского носка

Манюсонок, на зайчика похож, так что можна было и не расшифровывать улыбаюсь молодец так дерать никогда не слышала и не додумалась бы делать зверушки из носков нифига себе
BumbastiK писал(а):

Хотелок много: и платье и кофту и еще платье доце, а тут еще медведь

прям как у меня ржу нимагу
Таталка, хорошенький миша-первенец так дерать свекрови понравился?

mushua, а ты как всегда на высоте очень счастлива медведь очень классный, прикольный животик и хвостик улыбаюсь
Таталка писал(а):

вот и мой скромный первенец, уже подаренный свекрови

хорошо первенец получился подмигиваю
Енотик
Спасибо за комплименты. давненько ты не заходила. чет засмущалась я
Заказики есть, да я и для своих нужд тоже вяжу много.

девочки, у вас рука левая от вязания не болит???
mushua писал(а):

девочки, у вас рука левая от вязания не болит???

если бы я столько вязала, то у меня, наверное, не только левая болела бы, но и правая тоже очень счастлива
если серьезно, то не болит подмигиваю иногда, когда с охоткой за что-то берусь и не могу оторваться, то у меня просто начинают болеть пальчики - отказываются держать спицы (своеобразная крепатура улыбаюсь )

добавлено спустя 6 минут:

mushua писал(а):

давненько ты не заходила. чет засмущалась я

я после тигренка связала еще одного мелкого тигренка (типа подвеска в машину), а сейчас снова решила взяться за мягкую развивающую книгу я тут не причем улыбаюсь
вот такой получился у меня второй тигренок (извините за качество) улыбаюсь
mushua писал(а):

а лапы тонкие ты как вязала?

попытаюсь объяснить: набирала допустим 15 петель, а потом эти петли обвязывала еще 15 петлями чет засмущалась я получалась тоненькая ножка улыбаюсь мне очень тяжело что-то объяснить, т.к. крючком не вяжу и не понимаю толком, что я делаю, тем более написать очень тяжело я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах