Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mushuaНовый друг - очень забавный)) ты как всегда трудишся)) Молодчинка!!!
Nadjuha писал(а):

Новый друг - очень забавный)) ты как всегда трудишся)) Молодчинка!!!

Спасибки.
Да все время в делах, что-то вяжу. Сейчас тоже 2 игрушки в работе.
Закончу, покажу сразу.
mushua писал(а):

такой новый дру

прикольныйэ улыбаюсь
сама придумываешь?
я в восторге подмигиваю
Спасибо девочки!!!

Malmo
Ангелочки такие хорошенькие, а у меня руки не дошли грущу , так хотела на НГ связать родителям на подарок, ниточек беленьких, розовеньких и серебристых накупила. Ты их крахмалишь?
mushua Прикольная зверушка улыбаюсь
TanyaNemer писал(а):

Прикольная зверушка

вообще по идее это такой кот ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok писал(а):

сама придумываешь?

в основном сама, в данной ситуации видела нечто похожее на одном сайтике, а тут вспомнила и связала. как-то на одном дыхании за день получился.
mushua писал(а):

а тут вспомнила и связала. как-то на одном дыхании за день получился.

нифига себе
я с каждым днем все больше от тебя в шоке улыбаюсь
g@J|4onok писал(а):

я с каждым днем все больше от тебя в шоке

чего? у меня и долговязов несколько лежит)))))
mushua
нифига себе Какой прикольный котяра. Не перестаю хвалить, молодец! Ещё и за один день хорошо
mushua писал(а):

чего?

я бы за день не осилила подмигиваю
Таталка писал(а):

Какой прикольный котяра. Не перестаю хвалить, молодец! Ещё и за один день

g@J|4onok писал(а):

я бы за день не осилила

Спасибки! Тут главное вдохновение! букетик

Девочки у вас же детки, вам еще кроме вязания есть чем заняться!
mushua писал(а):

вам еще кроме вязания есть чем заняться!

ну я думаю у тебя работа так же время отнимает я тут не причем

я вот из остатков куклу надумала ... как бы ей голову сделат нормальную, круглой лучше, может подскажешь чет засмущалась я
g@J|4onok писал(а):

как бы ей голову сделат нормальную, круглой лучше, может подскажешь

я для круглых голов считаю петли так:
1 ряд: 6 СБН
2 ряд: 12 СБН
3 : 18 СБН
4: 24
5: 30
6: 36
7: 42
8: 48
9: 54
Т.е. в каждом ряду прибавляешь 6 петель. А потом вяжешь просто прямо 54 СБН и когда на твой взгляд нужно, то начинаешь уменьшать в той же последовательности, что прибавляла.
mushua
спасибо, буду пробовать улыбаюсь
g@J|4onok
http://rosetka.blogspot.com/2009/10/yoka-devochka.html тут мастер-класс куклы Йоки, можно что то по подобию создать
дарьяна
спасибо! улыбаюсь
дарьяна
У меня что то на подобие этой куколки,
самая первая игрушечка для доци из остатков ниток, немного преобразила ее, волосики переделала и одела .
TanyaNemer
сомпотично очень счастлива
g@J|4onok
Спасибо! чет засмущалась я
TanyaNemer
клевая куколка, такая позитивная.

добавлено спустя 41 секунду:

g@J|4onok
фигасе, я что-то не понимаю этих смешариков.
не особо они мне симпатичны.
mushua
не ты одна...я тоже их не жалую
"друг" клевый сплошной позитив, а где супер мега медведь?
TanyaNemer
кукла симпатюля ржу нимагу
mushua
Детки, то да. Но у меня всё равно не хватает усидчивости вязать целый день.
дарьяна писал(а):

а где супер мега медведь?

Во, во и я хотела спросить. А то я всё жду вдохновения. очень счастлива

TanyaNemer
Милашка.
дарьяна писал(а):

а где супер мега медведь?

сидит на диване, зеньками блестит)) ржу нимагу

добавлено спустя 49 секунд:

Таталка писал(а):

Но у меня всё равно не хватает усидчивости вязать целый день.

у меня тоже под настроение.
самое трудно это сшивать детали.

добавлено спустя 55 секунд:

Да кстати, девочки, у меня ведь есть цель.
Вот я ее и достигаю как могу!

добавлено спустя 1 минуту:

дарьяна писал(а):

"друг" клевый сплошной позитив

папа сказал, что он мимикрировал под ракушки.
mushua писал(а):

фигасе, я что-то не понимаю этих смешариков.

я не сам смешарик имела ввиду, а его размер нифига себе сколько ж его вязать нифига себе
g@J|4onok писал(а):

сколько ж его вязать

он как-то крупно связан, но все равно столько сил и времени
TanyaNemer
Какой аккуратный мишутка. Слов нету – молодец! так дерать
Спасибо за похвалу! Ангелов я сахарила, а потом детали склеивала.
mushua
Спасибо! Вот кто наверняка спит с крючком в руках. Все твои работы супер-мега-прекрасны хорошо . Хвалить каждую не хватает слов.
g@J|4onok
Спасибо! Нет, я сама не умею придумывать. Все схемы брала на «Осинке». По ангелам там отдельная тема есть, а колокольчики и снежинки в новогодней вязальной теме.
Таталка
Спасибо! Спала без крючка. Немного повезло, что малыш ходил в садик, а я еще на работу не вышла.
BumbastiK
Спасибо! Я смотрела и на описание, и на схему и вязала, как понимала. Хотя разночтения между схемами и описанием находила.
Malmo писал(а):

Все твои работы супер-мега-прекрасны

Спасибо большое.
Я и правда иногда беру крючок с собой в постель и вяжу, пока не чувствую, что глаза слипаются совсем!
mushua
а нам показать, похвастаться...хочу-хочу-хочу ржу нимагу

че за цель...делись чет засмущалась я
дарьяна писал(а):

а нам показать, похвастаться...хочу-хочу-хочу

завтра покажу обещаю.
только он голенький пока будет.
я ему рубаху буду шить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах