Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ГНашла вот в инете...
Вот и мои тигрятки:
lemurchik
ой прелесть то какая.
mushua спасибо, взаимно ржу нимагу
lemurchik писал(а):

Вот и мои тигрятки:

вау! такие необычные очень счастлива
Fiska
прикольно улыбаюсь
Fiska
ой какие крошки!!!! аж самой захотелось связать что-нибудь эдакое
lemurchik
тигруси супер!
mushua
у барышень на этом сайте золотые ручки я чмотрю ржу нимагу
mushua
ты прям как всегда...без слов любуюсь. А какой мужу заяц?
Ершова Яна
спасибо спасибо
дарьяна
СПАСИБО чет засмущалась я
Мужу мелкий зеленый, он давно хотел такого же как коричневый, в качестве брелока в машину!

добавлено спустя 47 секунд:

Он у меня любитель нестандартных игрушек!
mushua
красотааа!!!!!!!!!!! улыбаюсь
mushua
как начальник рыбку оценил?
мне белые очень нравятся, а зеленый смешнючий ржу нимагу
lemurchikТигрята просто супер!!! так дерать
mushuaИгрушечки чудные, а зайчики в уорзине просто прелесть!!!
мой мишка
дарьяна
g@J|4onok
mushua
Ершова Яна
TanyaNemer
Спасибо, девочки очень счастлива
g@J|4onok
спасибо
дарьяна писал(а):

как начальник рыбку оценил?

оооооочень понравилось. весь офис ходил смотреть и все ко мне потом заходили и хвалили.

добавлено спустя 1 минуту:

TanyaNemer писал(а):

Игрушечки чудные, а зайчики в уорзине просто прелесть!!!

спасибо.
Девочки, не поверите, они пошиты из тряпочек для мытья посуды "Фрекен Бок" (новых естессна)... чет засмущалась я
Просто попались белые в упаковке, а они так быстро пачкаются, вот и лежали без дела!

добавлено спустя 28 секунд:

TanyaNemer писал(а):

мой мишка

Какой красавчик! букетик
Вот мои последние вязалки.
Дарила на Новый год и дни Ангела.
Игрушки, можно сказать, елочные.
Ангелы

Снежинки
Колокольчики
Malmo
нифига себе я в тихом шоке! Вот это даааааааа
Из этого всего себе на елку осталось 7 снежинок и плоский ангел
Еще в планах один ангел (уже не очень маленький, как раньше).
А ребенку я ничего не связала (в отличии от тебя). Все свободное время проводилось с крючком в руках. Чем заниматься дальше (каким видом рукоделия) еще не определилась.
TanyaNemer
симпатюлька улыбаюсь

Malmo
нет слов! такое все разнообразное! ты сама придумала или где-то схемы есть?
lemurchik
Тигрята супер!

mushua
Что тут скажешь-мастер!

TanyaNemer
Мишутка такой хорошенький, прелесть.

Malmo
Нет слов. Это наверно и спать с крючком в руке надо было очень счастлива .Очень красиво.
mushua
Правда-правда, твои работы-овечка, коты, вдохновили меня соорудить медведя, правда закончить его меня никак ничто не вдохновит . опаньки ...
Malmo
Красотень!!!!
Сама хотела колокольчиков навязать, только не разобралась ни в схеме ни в словесном описании рыдаю
Таталка писал(а):

Правда-правда, твои работы-овечка, коты, вдохновили меня соорудить медведя, правда закончить его меня никак ничто не вдохновит

я сейчас довязываю большого медведя, покажу через пару дней, может вдохновлю тебя.
mushua
Ну всё, жду очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах