Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
TanyaNemer писал(а):

Мишки хорошенькие такие!!!! А глазки из чего, бусинки?

спасибо. глазки это как бы половинки бусинок, заказывала в интернет магазине "милые штучки". 10 грн 100 штук
mushua
мишуня прелесть, а бантика не будет? ржу нимагу
mushua
я прям в шоке от твоих работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩАЯ ТВОРИТЕЛЬНИЦА, завтра начинаю пробовать сама. а ты творишь крючком???
дарьяна писал(а):

а бантика не будет?

не подумала я тут не причем
но вот фотка цвет не передает, она потемнее как-то живьем йоу

Мария писал(а):

я прям в шоке от твоих работ!!

чет засмущалась я засмущала, спасибо))))
Мария писал(а):

а ты творишь крючком?

да, хотя спицы у меня есть, но я ими слабо пока...

дарьяна
я тебе написала в одежде для кукол, я нашла похожий узор. пупырышками.
mushua
честно , честно.
буду пробовать, може и его получиться. буду дочку радовать

добавлено спустя 4 минуты:

а сумки ты тоже вяжешь???
mushua
спасибо, думаю, пока научюсь, она в первый класс пойдет улыбаюсь
Подарок шефу-рыбаку. только собрала!



добавлено спустя 57 секунд:

Мария писал(а):

думаю, пока научюсь, она в первый класс пойдет

Не боись, все получится!
mushua
ну прям живая так дерать
mushua
я думаю отлично очень счастлива тем более рыбаку
mushua
Ты меня все больше поражаешь, прям творительница!
mushua
просмотрела новинки- все очень классные улыбаюсь
Девчоночки, давно захожу в эту темку и любуюсь. Какие вы все молодцы, золотые ручки. Отдельно мастериц называть не буду, чтоб никого не обидеть подмигиваю . И вот, спасибо вам, вдохновившись вашими работами, я тоже произвела на свет медведя, правда хочу его одеть в штанишки, а как их связать не знаю я тут не причем. Может кто подскажет, а я потом похвастаюсь чет засмущалась я.
mushua клевенько! Ну, откуда столько времени у тебя на все))) ржу нимагу столько всего связано ржу нимагу

добавлено спустя 4 минуты:

Nadjuha очень красиво!!!! а я думаю что может носик повыразительней сделать, но по мне так все ништяк ржу нимагу А по какой схемке ты это чудо вязала?
mushua
Супер рыбка так дерать !!!
Таталка
букетик
Таталка писал(а):

правда хочу его одеть в штанишки

мне тоже нужно, если найду покажу)
Эльф писал(а):

клевенько! Ну, откуда столько времени у тебя на все)))

спасибки чет засмущалась я думаю много времени потому, что я девушка достаточно свободная. детей нет, работаю недалеко от дома подмигиваю
TanyaNemer писал(а):

Супер рыбка

чет засмущалась я пасибки чет засмущалась я
дарьяна писал(а):

Енотик
красота ржу нимагу
а у тебя есть белый лак для ногтей или корректор? мне кажется если в глазки блик добавить они живее будут чет засмущалась я

спасибо за красоту очень счастлива я его уже таким полюбила, так что глазки улучшать не хочу улыбаюсь

mushua писал(а):

Енотик
тигренок супер, просто чудо. не зря он так долго делался)

спасибо очень счастлива появился он на свет благодаря тебе, ты дала толчок, а то я бы еще долго собиралась улыбаюсь

mushua писал(а):

А вот и мы...
А вот второго мишку (который крупнее) я малость переделала, глазки другие приклеила.

mushua писал(а):

Подарок шефу-рыбаку. только собрала!

mushua, мишки СУПЕР так дерать рыбка - красавица, очень смахивает на настоящую улыбаюсь начальнику подарок понравится (пусть выдаст премию очень счастлива )
Енотик писал(а):

появился он на свет благодаря тебе, ты дала толчок, а то я бы еще долго собиралась

чет засмущалась я
Енотик писал(а):

мишки СУПЕР рыбка - красавица, очень смахивает на настоящую

спасибки чет засмущалась я
Енотик писал(а):

(пусть выдаст премию )

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
посмотрим завтра ржу нимагу
Sveta M
забавный такой, классс ржу нимагу
Sveta M
симпотично, а с кошкой вообще суперски смотрится подмигиваю

.... и я хочу тигриков улыбаюсь
Sveta M
Какая красота.Последняя фотка напоминает мультик "как кошка и собака пол мыли" ржу нимагу
mushua
чет засмущалась я очень счастлива
За штанишки буду очень благодарна.

Sveta M
Классный пёсик, что тут скажешь хорошо
Sveta M
Хорошенький какой хорошо .
Sveta M
Собачка просто чудо! Такая прелесть!

И зайка просто прелесть! Умница и скоростная ты!
Sveta M
Какая собака ваааау , прелесть!!!
И зайка симпатяшка!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах