Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте. Я к вам со следующей проблемой: кот за год жизни не срыгнул шерсть ни разу, а недавно, убирая за ним, в экскрементах (кота подмигиваю) нашла комки шерсти. Это нормально для кота? Не опасно?

Кормлю сушкой; есть вторая кошка, она время от времени избавляется естественным для кошек путем (через рот).
kray_neba
А котейка пушистый?
Через попу тоже для них нормально))). Если его ничего не беспокоит, то все ок! Можно пасту для профилактики давать, хотя бы раз в неделю.
kray_neba
Мой тоже не срыгивает. Он ест сушку, там написано, что в корме есть компоненты, способствующие выводу комков шерсти.
Даже когда травку жует (мы ему специально садим)- не срыгивает.
У меня была персидская. срыгивала постоянно, минимум раз в неделю. Сейчас бриташка. уже 8 лет. может раз 5 такое было.
Спасибо, девочки, успокоили)
да, мои тоже не срыгивают, сушка корм. срыгивают только если перенервничают (они у меня тонкой душевной организации) и переедят после стресса
sunshine_now писал(а):

срыгивают только если перенервничают


Ну мой видимо достаточно глупый, чтобы не нервничать)))
Он сделал это!

моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах