О какой объективности может идти речь тогда с вашей стороны?
Существуют определенные правила, по которым проводятся
независимые исследования. Это - доказательная медицина. Эти правила регулируют, какие исследования могут считаться независимыми. Даже если вас кто-то не тот финансирует, ваши работы не признают независимыми.
Доказательная медицина не смогла доказать эффективность гомеопатии в сравнении с таблетками сахара.
По вашему Ланцет и Кокрановское сообщество что-то продают?
Где были гомеопаты во время пандемии гриппа 18-19 г? Еще раз спрашиваю - вы так и не ответили. Если гомеопатия лечит все, то почему же не вылечили?
Почему мерли люди от туберкулеза и от дифтерии в то время как гомеопаты себе практиковали успешно? Почему вообще в семьях, где чуть ли не у всех была гомеопатическая аптечка (читаем классику, почти в каждом дворянском доме такая была) почему же там умирали от менингитов и кори дети, если гомеопатия лечит все?
Почему же нет гомеопатов у постели смертельно больных людей?
Почему их нет там, где рак, где СПИД, где лейкозы? Почему они не лечат и не вылечивают тех, от кого отказалась традиционная медицина?
Хоть бы на один вопрос что-то ответили, кроме ссылки на магистров торгующих....
Почему-то там, где страдают люди, где смерть - их там нету, это пусть по их мнению аллопаты занимаются.
А вот повыписывать для планирования - это они тут как тут.
добавлено спустя 1 минуту:
История с мамой-натуропаткой-гомеопаткой, угробившей своего грудничка, до сих пор не идет из головы.
Я ее тоже вспомнила...
добавлено спустя 1 минуту:
Диалог окончен.
Вот так всегда. Побеседовать все хотят, а как конкретные вопросы, на которые не хочется задумываться и ответить нечего (весь мир не смог ответить, так что не расстраивайтесь...), так сразу "диалог окончен"
добавлено спустя 6 минут:
История с мамой-натуропаткой, угробившей своего грудничка, до сих пор не идет из головы. Гомеопатия ребенку "помогла" так, что он теперь вечно молодой и крылатый.
Да, они же там были с гомеопатом. Так где же этот доктор и почему он дите не вылечил? Там мама была регулярно на связи с гомеопатом. И чем-то гомеопатическим пичкала ребенка бедного, пока он не посинел и дышать не перестал.
Ох, не драконьте меня на эту знахарскую тему...
Себе лично можно пихать что угодно.
Но никакая мама не имеет права пичкать дите таблеткой не зная конкретно что это такое и как оно действует и действует ли.
Хеель все любят, да?
"Одной из фирм, использующих концепцию гомотоксикологии, является фирма «Хель». В их препаратах существенное место занимают субстанции, полученные из инфицированных органов, выделений и пр."