Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Приветик, вот я и решилась вести свой дневник планирования, надеюсь он будер очень коротким, и вскоре я начну вести дневник Б.

добавлено спустя 5 минут:

АНКЕТА:
1.Ваше имя (возраст ваш и мужа) - Мне 23 мужу 28
2.Сколько лет замужем - замужем 5 месяцев
3.Были ли вы замужем до этого брака. - нет
4.Есть ли дети (от какого брака) - пока нет, но скоро будут!
5.До планирования вы предохранялись - ППА
6.Как долго планируете - 5 месяцев
7.Какие обследования прошли (какие предстоит пройти) - УЗИ, анализы кровь
8.Есть ли у вас хронические заболевания (если да то какие) -пелонефрит
9.Была ли у вас В.Б, З.Б, Аборт (когда,сколько времени прошло) - нет
10.Кто первый заговорил о планировании - после свадьбы решили вместе
11.Измеряете ли вы БТ.(по желанию можете выставлять свои графики) - нет
12.Как относятся окружающие к вашему планированию (родные,на работе,друзья) - ждут )
13.О ком мечтаете (мальчик,девочка,двойня) - хотим девочку первую, фа потом мальчика, но можно и наоборот
Не могу понять что со мной, сегодня 14 день цикла, вчера с мужем был ПА, но тест на О упорно молчит, а живот болит так как перед месячными, странно очень странно.
Приветик т.к сегодня 15 день цикла будем с мужем опять упорно работать. Надеюсь сегодня мой тест покажет две заветных полосочки на О. очень счастлива
Так, у меня начинается нервоз, психоз и т.п. Сегодня ведь 11 февряля , а О у меня доложна бить 13, а тест на О показывает всего / полосочку грущу . И что это все может значить. вот я идиотка

добавлено спустя 6 минут:

Meredit писал(а):

Анна77, держи кулачки на О.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Буду надеяться что завтра будет //, спасибо за поддержку
Всем приветик, сегодня и вчера тест на О показывает // полосочки, и я этому очень рада. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Анна77,
вот видишь! А ты переживала. Держку кулачки, чтобы ты в конце цикла такие же полоски увидела на тесте на б.
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, я этого тоже очень хочу и с нетерпением жду улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Анна77 писал(а):
Всем приветик, сегодня и вчера тест на О показывает // полосочки, и я этому очень рада.

Мы тоже .Держим за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Огромное спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Хоть сегодня уже 18 день цикла, но мы продолжаем с мужем работать, верить, надеяться и ждать!!!!!!!!!!!
Приветик всем, на улице мерзкая погода грущу и на душе как - то не очень. Я так хочу малявочку. Мужа не загонеш не СГ, говорит ты сначала сама проверься полностью, а там видно будет у меня ПМС
И еще родители, каждый раз когда в гости приезжаешь "ну когда вы нас осчасливете. Ну что там у вас не кого не ждете."
Всем приветик!!!!!!!!!!! У меня сегодня выходной и решила немного поубирать, постирать и приготовить покушать. Писать особо нечего. Но меня беспокоит одно, постоянная ноющая боль, которая переходит то в правый то в левый бок, причем она настолько ненавящевая сто даже но - шпу пить не зачем. Наверное застудилась после М к Г.

добавлено спустя 35 минут:

Знаете я очень верю, надеюсь и жду, но я зациклилась. Я знаю это плохо, но я немогу взять себя в руки. Я даже не иду стрижку делать потомучто думаю, а вдруг я беременная. И сразу отгоняю эти мысли т.к болит живот, и нет уверенности в этом месяце.
Всем приветик!!!! Настроение у меня сегодня хорошое, но я леньтяй!!! Сегодня даже отменила собрание, ну очень мне не хотелось ехать на 8,30. Живот не перестает потягивать, и я даже уже привыкла к этому состоянию. Вчера вечером выпила но - шпу но результата 0. Но я думаю всёу меня будет хорошо!!!!!!!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
И мне подаили первый цветочек, СПАСИБО огромное!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 1 минуту:

И еще я теперь ЗИГОТА!!!!!!!!! ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Сегодня 22 день цикла. Признаков Б я у себя не наблюдаю. Поэтому жду приближения монстриков(в сеже надеюсь что они не придут). Так как живот времени от времени болит, то сегодня заварю Боровую матку, если есть воспаление пускай снимет. Что б немного развеяться, на следующий неделе собираюсь к сестре в Бердянск. Накуплю подарков племяннику ему 2.8, и вкусненького сестре и мне, буду объедаться, отдыхать и дышать свежим воздухом. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Приветик!!!!!!!! Забыла Вам рассказать, снилось мне 3-4 дня назад, что мы с мужем в Египте отдыхаем, зашли в магазин, а там много разных шарфиков. И я выбираю 2 и иду их покупать. Вот только купила я их честно сказать не помню. К чему я про этот сон вспомнила, так к тому что, мы с мужем перед О рыбок рисовали и нарисовали их 2 синею и красную и под матрас положили. ржу нимагу ржу нимагу
Приветик, мои дорогие. Настроение просто класс. Давно такого не было. Вчера муж ночевал у родителей, т.к он играет футбол по пятницам. И к ним идти мин 15, а домой ехать 1.30. Так вот, я вчера и прыгала, и танцевала, и пела.
А завтра у нас вообще планы, и по убирать, и скупиться, и кушать приготовить и еще куча всего, а если мы это быстренько сделаем и не очень устанем то пойдем в суши бар.
Приветик мои дорогие. В суши - бар мы не поехали муж приготовил вкусную пасту ржу нимагу ржу нимагу .
Я вот о чем хотела спросить, нашла я Ультразвуковое исследование органов малого таза от 08.12.2009.
П.М -27.11.09 то есть на момент исследования у меня был 12 день Ц.
Результаты такие:

Матка 46*39*45мм. Контуры ровные, четкие. Эхогенность средняя. Структура матки однородная.

М - эхо 5,2 мм. Эхогенность средняя. Контуры ровные, четки. Структура однородная. Не деформировано. Прослеживается на всем протяжении.

Шейка матки 31*30мм, Без особенностей, цервикальный канал 1,5 мм, проходим. ov Nabothi - нет. Вены малого таза и матки не расширены. Полость матки не расширена.

Дугласово пространство без особенностей. Свободная жидкость в полости малого таза не определяется.

Правый яичник 34*24 мм расположен типично. Эхогенность средняя. Структура обычная. Контуры яичника ровные, четкие. Содержит гетерогенное образование 20*16 мм(по типу желтого тела). Антральные фолликулы до 6 мм.

Левый яичник 31*20 мм, расположен типично. Эхогенность средняя. Структура обычная. Контуры яичника ровные, четкие.Антральные фолликулы до 7 мм.

Доминантный фолликул 13,6 мм.

Правая труба не визуалируется
Левая труба не визуалируется

Что можно сказать по такому узи, а то мне врач не объяснил вообще ни чего. Заранее спасибо за ответ.
Ну вот сегодня 26 день цикла, и монстры крадутся ко мне пипец пипец .
Грудь увеличилась и побаливает, БТ 36,6 рыдаю хоть в космос лети, и очень тянет живот и болит поясница. Завтра сделаю тест что б добить себя до конца.
И так сегодня 27 день Ц. Я как и говорила сделала тест чувствительностью 10, и увидела слабую слабою //. Я так подумала и решила повторить в пятницу на 30 день Ц.
Девчушки вы знаете я из той породы людей пока // ярчуший не увижу, не поверю даже в маленький признак. Вот и сейчас спокойна что слон. У меня такая же ситуация и с О была делала я тесты делала, полоски возникали но не очень яркие, и я их к О вообще не относила. И ждала, пока однажды муж говорит, а чё мы ПА не занимаемся чет засмущалась я , а я говорю О ждем, а он мне зная тебя ты все делаешь не так, а ну неси свои палки(а,я все их в тумбочке собираю за каждый месяц)он смотрит нифига себе и говорит ну ты и чучело я их вижу, а ты нет???????? А я, так они ж не яркие,мы залезли в поисковик, и начали искать фотки, и только потом я поняла что это нормальные полоски. Так тот,я немного пессимист и это наверное к лучшему, т.к когда приходят М, у меня не возникает истерик(пока ржу нимагу ). Но в данный момент мне очень хочется быть оптимистом!!!!!!!!
Приветик!!!!!! Сегодня 28 день цикла!!!!!! Живот побаливает как на М, но я вчера не удержалась и купила 3 теста один чувствительностью 10, и 2 по 20, вчера сделала два и там тоже слабые //. Сегодня утром тоже тест показал //. Но я пока не радуюсь нет почему то у меня уверенности!!!!!!!!!!!!!!
Приветик!!!!!!!!! Сегодня 29 день цикла, утром сделала тест и там //, но вроде уже чучуть поячрче!!! Завтра сделаю последний тест. Т.к в субботу в 6 часов уезжаю к сестре, там тесты делать не буду. Если М не прийдут(а, я очень хочу чтоб они не пришли) То во вторнин сдам анализ на ХГЧ.
Приветик мои дорогие!!!!!!!!!! Я сегодня в полном шоке нифига себе , т.к у меня сегодня 1 д.з и я решила сделать тест(тест купила фраутест чув. 25)и там / полоска. Мы с мужем в шоке и из признаков только то что спать хочеться и спина немного болит и ВСЕ!!!!! Я сегодня в аптеке купила ещё 2 теста чув. 10 и один сделала, а там // но вторая слабоя.
Я хочу задать вопрос, это нормально что вторая полосочка очень светлая но есть?
Приветик мои дорогие. Я вернулаль с гостей и у меня хорошая новость, задержка уже 3 день, а полосочки мои ярчают ржу нимагу ржу нимагу !!! Поздравлять меня пока не надо, хочу сходить на узи. А пойду я на него после 8 марта. Как же я за вами соскучилась.......
Приветик!!!!!!!!!!!!!! Сегодня 4 день задержки!!!!!!!!!!!!!!! И я этому очень -очень рада!!!!!!!!!!!!! На узи пойду числа 11. Я немгого приболела грущу насморк,но температуры нет. Пью чай с малиной.
Приветик писать особо нечего!!!!!!!! Девчонки я хотела узнать когода лучше идти на узи если у меня сегодня 6 ДЗ.

добавлено спустя 34 минуты:

А ещё сегодня ровно месяц как я с вами мои любимые овуляшки!!!!!
И простуда моя потихоньку отступает, наверное это действует весна!!!!!!!
Приветик!!! У меня сегодне была ужасная ночь. пипец Снился какойто бред. А теперь хожу под впечатлением,хочеться думать положительно, а не получается вот я идиотка вот я идиотка
А ещё я сегодня сдала кровь на хгч, результаты будут завтра.
Срок беременности по неделям, начиная с первого дня последней менструации...Уровень ХГЧ мЕд/мл
3 - 4........25 - 156
4 - 5........101 - 4870
5 - 6........1110 - 31500
6 - 7........2560 - 82300
7 - 8........23100 152000
8 - 9........27300 - 233000
9 - 13......20900 - 291000
13 - 18....6140 - 103000
18 - 23....4720 - 80100
23 - 31....2700 - 78100

Так вот последние М у меня были 28,01,2010 получается ровно 5 недель, а уровень ХГЧ 911,4. Так что не знаю что и думать.

добавлено спустя 19 минут:

Вернее 5 недель и 2 дня и я уже не вписуюсь.

добавлено спустя 3 минуты:

Завтра поеду на узи.
Анастасия1001 писал(а):

Анна77
и
ла-ла-ла - посвящается!

В Ане что-то происходит,
Кто-то в ней теперь живет,
Что за маленький комочек,
Кто забрался к ней в живот?
А однажды утром вдруг
Слышит Аня: тук-тук-тук,
Что, у Ани два сердечка?
Нет, здесь новый человечек!
Кто же там, скажите мне!
Что за счастье? Я во сне?
Нет, ответил доктор Ане,
Скоро станет Аня мамой.

ДЕВОЧКИ, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Как мне этого хочется но маленький ХГЧ просто не идет с головы.
Решила сегодня не идти на узи, т.к завра суббота,а там и 8 марта.
Во вторник пересдам ХГЧ посмотрим, а потом к врачу, просто чуствую я себя хорошо тттт, ой девчонки держите за меня @ ну очень я пережываю.
Приветик мои дорогие!!!!!!!!!!! Я буквально на минутку т.к я сегодня работаю, а потом к нам гости приходят. Муж у меня просто умничка, очень меня поддерживает, и говорит что бы я раньше времени не впадала в панику. И еще все говорят, о токсикозе, а он обязательно должен быть??????
Приветик и с праздником весны!!!!!!!!!!!!!
Завтра день Х с утра поеду сдавать анализы на ХГЧ, результат узнаю в 16-17, а потом к врачу.
А ещё мой муж подарил мне кухонный комбаин, чтобы пить соки и фреши.
ХГЧ 940...............
Итак, сегодня с мужем в 8.40 мы были в ЖК, подошли к окошку что б взять мою карточку, как оказалось мой врач заболел, и можно будет попасть к другому в 12-00 в томже каб, муж предложил поехать к ЧГ, но я отказалась, поехала на работу и в 11 уже была в ЖК, очень волновалось но было чувство что все будет хорошо. Вот подходит моя очередь я захожу, а мне говорят, что так как мой врач болеет то прием ведет другой врач, и он меня принемать не будет, я иду назад в регестратуру, и говорю что меня осматривать в 17 каб. не хотат, а она привильно вам в 15, я говорю что вы меня с утра в этот каб. отправили, а она девушка я вас первый раз в жизни вижу. Подхожу я к 15, а там очередь человек 5, и тут у меня начинается истерика, позвонила мужу он меня успокоил. Подходит моя очередь захожу говорю что задержка, что тест делала, что ХГЧ 911, она поздравляет, а я говорю что пересдавала,а он поднялся только на 33 ед. она говорит что это нормально, что узи делать рано, и смотреть тоже меня пока рано, раз выделений угрожаючих нет и ничего не болит ттттт, то и волноваться не стоит. Приписала фольку, и сказала что на прием числа 20 +/- с паспортом.
И я успокоилась, теперь жду 19 (это пятница), и на прием.

добавлено спустя:

Не знаю может ещё раз ХГЧ сдать или к другому Г поити, думою.
Ой девчонки, сижу и никак не могу собраться поехать и сдать этот ХГЧ. Боюсь что моя надежна может лопнуть как мыльный пузырь, когда я позвоню и мне скажут результаты. А что потом???
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах