Счастливая Марина
попроси Анику удалить тему или закрыть ее.если ты так решила!
Котик
Котик
Lyana
Lyana
что человек не знает о ЧЕМ пишет!..
обоснуйте чего именно я не знаю?
не судите, да не судимы будете
думаю форум для того и нужен чтоб высказывать свое мнение.
Lyana не права!!!
в чем именно?
Все равно спасибо.
спасибо Вам за нормальную реакцию!
просто мне все равно остается непонятным зачем делать ЭКО, это же очень дорогая и небезопасная процедура и
Если судьба родиться этому ребенку - он родится, если не судьба - я повлиять на это не смогу
это мне не понятно...извините.
У меня есть подруга, она в принципе не здоровый человек, давление, сердце, грыжа в позвоночнике, так вот беременеет она с завидным успехом, раз в пол года точно, так вот она обычно очень долго тянет с абортом, в последний раз это было уже почти 12 недель. Так вот она тоже решила рожать в тот последний раз, дотянула до такого срока и ей сказали ложится на сохранение, но она прекрасно зная какое у нее здоровье, то что у нее нет официального мужа, есть старший
ребенок и она кормилица, сразу побежала на аборт . Так неужели зная это, надо было так затягивать???12 недель - это уже ребенок!!! Так вот к чему я, разве вы не знали что у вас
Есть работа, на которую в принципе можно плюнуть, но на сегодняшний день это основной финансовый источник нашей семьи. (У мужа, который всегда являлся нашем кормильцем и опорой, на работе неожиданно начались всякие проблемы). Есть ребенок, любимый, который посещает различные кружки, но в силу своего возраста не может добираться до них сам, нужен кто-то из взрослых. Посещение кружков у нас в семье считаем нужным только я (в основном) и сын (время от времени), остальные члены против. Пропуски занятий сводят на нет все предыдущие. Когда я была в больнице, ребенок тупо сидел дома.
?Просто, может я конечно по себе сужу, но я готовилась к тому, что если надо ,лягу на сохранение...ведь я планировала и очень хотела своего ребенка.
Я не могу сказать, что осуждаю Вас. Ваша жизнь это только Ваша жизнь. Просто наверное пытаюсь докопаться до истины...
Не обижайтесь на меня, это просто разговор и с моей стороны без всякой злобы.
aminushka
aminushka
Ната
а Вы, я так понимаю с высшим медицинским образованием?
и в крайности я не бросаюсь
но не макайте других - сами запачкаетесь
я никого ни куда "не макала" Вы,кажется,в сильном заблуждении!
а "запачакалась" я достаточно,мне хватило
Ната
Ната
aminushka Lyana
Девочки, в теме поддержки негоже выяснять отношения, имхо.
aminushka
я понимаю вашу боль, утрату, моральную слабость, но зачем за Марину то решать? от кого вы защищаетесь? вам самой еще тяжело, а вы выясняете
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом
Паляниця!
Lyana
Lyana
Девочки, в теме поддержки негоже выяснять отношения, имхо
не буду...
Счастливая Марина
Счастливая Марина
Просто, может я конечно по себе сужу, но я готовилась к тому, что если надо ,лягу на сохранение...ведь я планировала и очень хотела своего ребенка.
Да ладно, я ведь тоже легла, просто не помогло... Может, раньше надо было, а может, и нет...
У меня есть подруга, она в принципе не здоровый человек, давление, сердце, грыжа в позвоночнике, так вот беременеет она с завидным успехом, раз в пол года точно, так вот она обычно очень долго тянет с абортом, в последний раз это было уже почти 12 недель. Так вот она тоже решила рожать в тот последний раз, дотянула до такого срока и ей сказали ложится на сохранение, но она прекрасно зная какое у нее здоровье, то что у нее нет официального мужа, есть старший
ребенок и она кормилица, сразу побежала на аборт . Так неужели зная это, надо было так затягивать???12 недель - это уже ребенок!!!
Извините, не могу понять, какое это отношение имеет к теме?!
Спасибо всем, кто поддержал меня и помог советами!
Я не просила рассказывать мне, что я сделала не так, я это знаю сама и мне с этим жить. Просила помощи и получила ее, за что миллион спасибо!
mushua
mushua
Если судьба родиться этому ребенку - он родится, если не судьба - я повлиять на это не смогу.
да ты права на 100%, если ребенок сильный и жизнеспособный, то он прицепится так, что ни какие катаклизмы ему нипочем.
проверено на опыте своих знакомых. одной делали операцию на большом сроке Б и ребенок абсолютно нормальный родился, другая вела ну уж слишком активный образ жизни, летала на самолете, ходила в сауну и ничего нормально выносила.
так что твоей вины тут нет!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах