Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


В этой темке можно хвастаться своими работами,
просить и давать советы, обсуждать работы

Обмениваемся схемами в теме Обмен схемами для рукоделия и через личные сообщения.

Соловушка
Не я считаю черные... а то ляписто может быть... а так выдержанно все в одном стиле)))
Вообще здорово)

Вот доделаню свою сирень и тоже вам покажу)))) чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Соловушка, спасибо за картинку часов - отлично смотрится, понимаю мужа ржу нимагу пойду посмотрю часы в магазине.
Татьянка_арт - просто изумительная и трогательная роза. Красота необычайная.
Соловушка
я не хотела тебя сбивать... вопрос сам возник т.к. я любитель искать не одинарные решения я тут не причем
Уж очень притерлась эта класика.. да и в жизни и так не очень много яркого и радостного...
Но это моя точка зрения, поэтому и вопрос задала..
Но черный и правда красиво смотрится.
Не слушай меня очень счастлива
Соловушка
Спасибо, да это заготовка для открыток, кажется производство Риолис. Там в комплекте идет самоклейка белого цвета, которую к обратной стороне обложки клеят и ничего не видно.

А часики твои потрясающие с розой, в оформлении так заиграли!!!!
А по поводу дебатов с цветом циферок на вторых часиках - я бы тож сделала черными.

Татьянка_art
Спс.
Классный подарочек будет. Мне оч понравился. Такой нежный.

Чинча
Спс чет засмущалась я
Мои дельфинчики в рамке очень счастлива По моему - супер, мне самой впервые понравилось все! ржу нимагу
Нинель
Какая красотища))) нифига себе нифига себе нифига себе Ты просто молодчинка)))
так дерать так дерать так дерать

добавлено спустя 1 минуту:

И самое главное рамка очень хорошо подобрана) Прям как бедь-то только твоих дельфинчиков и ждала)
Нинель
очень красивые дельфины!!!! Отпад просто!



Покажу уже полностью закончиный домик
Sweety999
Спасибо! очень счастлива Им там в багетке тоже самим аж понравилось! ржу нимагу
Девочки, какие же вы умнички!!!

Нинель, очень,ооочень красивые дельфинчики!!! Прямо как с магазина и упаковочка и все такое ржу нимагу

LEE, твой домик тоже ооочень красивый!Прямо как из сказки какой-то.

Какие же вы молодечики. Вот видишь картину в работе, а потом уже готовая работа-класс, шик, крррасота!

А я совсем че-то разленилась... чет засмущалась я Никак не могу домучить малыша своего. Там и осталось начать да кончить...
Ну может на праздниках возьмусь за себя и потом вам похвастаюсь ржу нимагу

Соловушка
ждем готовые часики с коровками! Прооооосим, прооооосим!!!
LEE
Спасибо! очень счастлива
А твой домик такая прелесть, такой нежный пейзаж! Аж лето захотелось! очень счастлива Супер, очень красиво! подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Базя
Спасибо! очень счастлива
Я тоже разленилась, сейчас себе вышиваю картину и не могу себя заставить сесть за вышивку! ржу нимагу Жду вдохновения! очень счастлива
Нинель
Меня твои дельфины покорили без оформления, а с ним тем более.
По-моему все очень гармонично подобрано!

LEE
Отлично получилось. Такой живой
Нинель
точно отпад, и паспарту, и рамка нифига себе !
короче, шик, блеск, красота!
m@rg@rit@
myrka83
Ой спасибо девочки огромное! чет засмущалась я очень счастлива
Нинель
ну ты как всегда на высоте!!!!!!!! Суперовые
LEE
Красивый домик!
Нинель , дельфинчики просто красавцы, очень хорошее оформление. Ой, как будет рад получатель подарка это любовь

LEE, домик замечательный. Эх, когда ж я хоть одну хатку вышью. я тут не причем
Stropa
Нена
Спасибо девочки! чет засмущалась я очень счастлива Да, тетя еще не знает, что ее ТАКОЕ ждет! ржу нимагу
я бегом, посему "накоротке" чет засмущалась я ,на связь выйду вечером ....
итак....доделали розы

и коровки
Соловушка... здорово!!!...
... насмотрелась... и прям стыдно стало... я уже месяца два к вышивке не прикасалась... нифига себе пойду наковыряю пару крестиков!!!...
чет засмущалась я
Нинель
какие дельфинчики красивые очень счастлива
супер!!!
Соловушка
Ой! Какая ты молодец! Суперные часы! очень счастлива
Юльчик86
Спасибо! подмигиваю
Соловушка
Супер часики, теперь я тоже загорелась такие вышить.
Соловушка
Вот это да))) нифига себе Да тебе надо салон часов открывать))) Красотища))) Слов нет... Ты молодчинка)
Соловушка, от часов нельзя глаз оторвать! Красотень!
Соловушка, просто изумительно смотрится. А где взять схему часов с розой? чет засмущалась я
Соловушка
Здорово! так дерать Я первый раз такое вижу. Вышитый циферблат. Оригинально!

добавлено спустя 2 минуты:

Нинель
Красиво! Это ж сколько надо терпения! чет засмущалась я
birtanem
Нинель
Тасюнька
Чинча
Нена
m@rg@rit@


Девочки, большое спасибо! очень счастлива Как сделаю рамочку обязательно покажу.

Соловушка
Мне с заполненными циферками больше нравиться. Готовые смотрятся просто нет слов...обалденннооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нинель
Дельфинчики супер!!!!!!!!!!Очень красиво получилось!!!!!!!!!
Anhel
Спасибо! Да это не самая кропотливая работа была! подмигиваю
Татьянка_art
Спасибо! очень счастлива
Нинель
Дельфинчики супер!!!! Красота!!!!
Ты готовый набор покупала или по схемке (хочу тоже таких вышить)

Соловушка
Часики обалденные! Молодец!!!!
Соловушка
часики просто аболдеть!!!!!
А те что с коровками- для детской комнаты -идеальный вариант!
Я тож себе попробую такие сварганить, племяшику на 2 годика.Схемку в личку скинь, если мона чет засмущалась я
Цитата:

Panterka Часики обалденные! Молодец!!!!

Спасибоулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь
Цитата:

Татьянка_art Мне с заполненными циферками больше нравиться. Готовые смотрятся просто нет слов...обалденннооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и я того же мненияулыбаюсьподмигиваю СПАСИБО)) ты свою то розу с руками оформила в багет уже? покажи, а? или ужо подарила друзьям?)

Цитата:

Anhel Здорово! Thumb Up Я первый раз такое вижу. Вышитый циферблат. Оригинально!

но я не первая здесь, кто вышивал часики..
спасибо)))
Цитата:


Нена просто изумительно смотрится. А где взять схему часов с розой?

схемку в обменник сброшу
спасибо))))

Цитата:

Чинча от часов нельзя глаз оторвать! Красотень!

Сами любуемся, пока не подарили…
Цитата:


Sweety999 Вот это да))) Shocked Да тебе надо салон часов открывать))) Красотища))) Слов нет... Ты молодчинка

про салон: муж тоже заикнулся, но с моими темпами….если б вышивать с такой скоростью, как Нинель или Irkan ,то еще можно было б подумать…а так неа..
Цитата:

Sweety999 Вот доделаю свою сирень и тоже вам покажу)))

ждем)))
Цитата:

Орешек Супер часики, теперь я тоже загорелась такие вышить.

давай! Бум ждать! На самом деле мотив можно разместить ну абсолютно какой угодно…только сетку цифирь не закосить….


Цитата:

Нинель Ой! Какая ты молодец! Суперные часы!

ну..мне до твоих дельфинов как до луны пешком...но Спасибо)))
багет для дельфинов хорошо подобрали)

Цитата:

Alena_am_i
... здорово!!!...
... насмотрелась... и прям стыдно стало... я уже месяца два к вышивке не прикасалась... пойду наковыряю пару крестиков!!!...

с маленьким дитем еще и вышивать будешь?!?! ты прям как Alberih ..она тоже своих оленей одной левой вышивала, пока на правой деть спал)))

Цитата:

Нена ... спасибо за картинку часов - отлично смотрится, понимаю мужа пойду посмотрю часы в магазине.

да на здоровье)))
приглядела?))
Alberih спасибо за мнение))


Цитата:

m@rg@rit@
Спасибо, да это заготовка для открыток, кажется производство Риолис. Там в комплекте идет самоклейка белого цвета, которую к обратной стороне обложки клеят и ничего не видно.

А часики твои потрясающие с розой, в оформлении так заиграли!!!!
А по поводу дебатов с цветом циферок на вторых часиках - я бы тож сделала черными.

про открытки поняла. спс! и за мнение тоже спасибо))

Цитата:

birtanem
я не хотела тебя сбивать... вопрос сам возник т.к. я любитель искать не одинарные решения
Уж очень притерлась эта класика.. да и в жизни и так не очень много яркого и радостного...
Но это моя точка зрения, поэтому и вопрос задала..
Но черный и правда красиво смотрится.
Не слушай меня

зато нашли правильное решение)))
Цитата:

Базя часики просто аболдеть!!!!!
А те что с коровками- для детской комнаты -идеальный вариант!
Я тож себе попробую такие сварганить, племяшику на 2 годика.Схемку в личку скинь, если мона

Спасибо за внимание))) схемку можно.. только там на самом деле схемки: отдельно коровка и отдельно бычок... и глазки я у бычка меняла..на схемке они "налитые кровью" на красных б.коровок, а у меня они влюбленные в коровку....

LEE домик хорошшшшшшш....так бы и поселилась там))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах