
Привет! Моей зайке уже 7 месяцев и 4 дня!!!!!!!!!!
Выходные провели прекрасно!!!! В воскресенье ездили в лес, жарили шашлыки!!! Здорово было, тепло и по-настоящему весенне)))))))))
Начали курс массажа с понедельника. Как всегда кричим

, от начала и до конца.... Нас уже массажистка Витасом маленьким прозвала

Сказала нам, что все у нас ок с развитием. Ручки только слабоваты. Вот позанимаемся и будем ползать хорошо.
Перестала дочка пить кефир.... Молоко отказалась пить... творог совсем не признает, даже с пюрешкой фруктовой...

И вот что с ней делать???????
Очень понравилось доче пюре из кролика, съела с удовольствием! В первый раз я видела у нее какое-то оживление на лице при поедании мяса

А сегодня она выпросила у папы свежий огурец и с удовольствием его обсасывала... Вот теперь думаю, не будет ли у нее животик болеть?????
Время сна, а доча сидит со мной за компьютером... В 19 часов спать отказалась, потом истерила при купании, поспала 30 минут и вот она!

Теперь неизвестно когда спать уложимся....
Проводили папочку в командировку!

Теперь до субботы мы одни... Эх...

Возможно папуля нам привезет из поездки стульчик для кормления, но честно говоря ... слишком уж они дорогие... Из всего что мы смотрели оптимальный по качеству и функциям - это Capella Piero, но он стоит почти 4 тыс рублей

мы рассчитывали максимум на 2,5 тыс...

В общем, незнаю даже....
Фотоотчетик с пикника:


