Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот еще с котом, но у кота еще нет хвоста.
Парадокс: он полностью готов, сшит, а хвост я еще не связала. такого еще не было! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
mushua писал(а):

Это из того, что полностью готово. А-ля мишка-пиончик

симпатичненький и такой нежный это любовь
mushua писал(а):

но у кота еще нет хвоста

кот красавчик очень счастлива

дааавно меня тут не было чет засмущалась я
g@J|4onok
спасибки! я мишку ветрянкой называю, а муж говорит, что не стоит ржу нимагу
g@J|4onok писал(а):

дааавно меня тут не было

да меня тоже! чет засмущалась я
mushua писал(а):

я мишку ветрянкой называю

хахаха))
ему идет))
ветрянчик))

вообще классные игрухи! каждый раз поражаюсь такой аккуратной вязке)
я б точно чего-нибудь накосипорила))
Медведику на первой фотке очень к "лицу" крылья! очень счастлива Потрясающая работа!
mushua
Игрушечки чудные!!! Миленькие!!! Кисулька полосатый вообще прелесть, толстячок такой улыбаюсь .
mushua
кот суперский ржу нимагу я таких еще не видела, откуда у тебя столько идей? молодчинка
дарьяна писал(а):

я таких еще не видела

Вообще идея какая-то спонтанная. Я ему еще хотела нацепить бабочку или божью коровку на нос, типа она на нос села, а кот удивляется.
А цветок у него временный, так же как и отсутствие хвота ржу нимагу
mushua
кароч, ты мой гуру ржу нимагу жалько что времени у меня совсем нету сча, так повязать игрушечку охота я тут не причем
дарьяна писал(а):

жалько что времени у меня совсем нету сча

ниче, малява подрастет и время появится сразу букетик
Так-с не знаю куда впихнуть. ну не в "цветоводство" же в конце-концов! ржу нимагу
Мой вазон! Промучалась весь день.

Вид сверху.

Горшок обычный пластиковый покрыла акриловой краской бордо и бронза, сверху точки бронзовый контур.
Цветы из гофробумаги на на нитяном шаре.
Если кому-то нужно, сделаю МК. Или кину ссылку на МК на ЛИРЕ.
mushua
я умею делать розочки, но твои как то более наполненные что ли, так что давай и мине МК ржу нимагу
lurdi
дарьяна
у вас лиру открывается?

добавлено спустя 16 минут:

Я сделала следующим образом:
*надула воздушный шарик, смазала кремом.
*через пластиковый стакан из-под сметаны протянула нитку , в него налила ПВА с водой
* намотала нитку промазаную ПВА на шарик, как на клубок.
* на утро, когда все высохло лопнула шарик и получила сетку-шар.

Я сделала ошибку в том, что брала тонкие нитки и шар был мягковат, пришлось внутрь еще кулечки засунуть для лучшей формы.
далее с МК денизы на лире.



Я просто накручивала тонкие полоски гофробумаги на деревянную палочку, кончик заклеивала и приклеивала к шару.
так эт с бумаги, я с ленточек делаю, пасибки забрала себе может как то время найду попробую
mushua
Ну, молодец! Неутомимый труженик. Мишка прелесть, мне вообще кажется он вроде как в сердечки . Кот довольно таки упитанный товарищ получился очень счастлива , про хвост если б не сказала, никто и не заметил.
А вазон наверно кому-то в подарок к празднику?
дарьяна
букетик это с гофробумаги!

Таталка
спасибки! букетик
Таталка писал(а):

А вазон наверно кому-то в подарок к празднику?

ну вот хотела свекрови на 8марта подарить, но есть противники бумажных цветов на подарок.
mushua
Ох, уж эти забобоны я тут не причем . Как по мне отличный подарок.
Таталка писал(а):

Как по мне отличный подарок.

да по мне в общем тоже.
если что я на работу заберу, на столе поставлю, пусть все завидуют ржу нимагу
mushua
ну если и противники пусть остаются без красоты
mushua
твоя ваза бесподобна очень счастлива
с тебя идеи сыпятся фонтаном чет засмущалась я

да, ты неутомимая труженица улыбаюсь
mushua писал(а):

Девочки, а ну наругайте меня чтоб я кота и зайца сшила!

Я прочитала: Девочки, а ну наругайте меня, чтоб я кота за яйца сшила.... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
mushua писал(а):

Девочки, а ну наругайте меня чтоб я кота и зайца сшила! ржу нимагу

какого кота?
Дымка? чет засмущалась я
ругаю)))
mushua писал(а):

Kotta
Ругай-ругай. Полосатого, которого давно связала.

не поняла))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах