Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Держись, всё будет хорошо! Нам даються только те испытания которые мы можем преодолеть! Держись и помни что есть люди, которые тебя поддержат!
bibirka, держись, милая. Очень, очень жаль!!! Но это еще не конец, все только начинается, окрепнешь и снова будешь планировать. Держись и будь умницей. подмигиваю
Девочки, я когда читаю ваши пожелания - понимаю, что только тут меня могут понять по настоящему... дома кроме родных никто не знает, так тяжело притворяться, что у меня грипп был грущу Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!!
bibirka

Держись, все наладиться! С Божьей помощью все будет у тебя хорошо и будет много деток!!! Держись, все будет хорошо!!! Самое главное, что с тобой все хорошо! Постарайся отвлечься, занять себя чем-то, чтоб легче было пережить это грущу
Bibirka держись все будет, но только чуть позже
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах