Очень долго собиралась завести дневник.Незнаю теперь получится ли все что я делала рассказать, буду пытаться частями.1.Ваше имя (возраст ваш и мужа)-Марина-28 и Слава-39
2.Сколько лет замужем-7 месяцев
3.Были ли вы замужем до этого брака.-Официально не была
4.Есть ли дети (от какого брака)-Нет
5.До планирования вы предохранялись (если да то чем)-И таблетки были разные и презервативы и прерванный акт.
6.Как долго планируете.-С декабря ходила по врачам.С прошлого месяца(февраль 2007) стараемся.
7.Какие обследования прошли (какие предстоит пройти)-Анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатит.Узнала группу крови и резус -3 положительная.Анализы на половые инфекции.Гормоны первой фазы(нужно прогестерон досдать и щитовидку).УЗИ-почки,печень, по женски,щитовидка,поджелудочная.Кровь-гемостаз и коагулограмма.Зубы залечила.Эхограмма сердца.Хочу еще проверить грудь и зрение.уффф...кажись все!
8.Есть ли у вас хронические заболевания (если да то какие)-Ну во первых- сколиоз(спина болит постоянно), во вторых-гиперкоагуляция крови.В третьих-фиброзно-кисиозная мастопатия.В четвертых- Пароллапс митрального клапана(незнаю, правильно ли написала).Из того что знаю, вроде все.
9.Была ли у вас В.Б, З.Б, Аборт (когда,сколько времени прошло.)-фармаоборт один был 5 лет назд.
10.Кто первый заговорил о планировании.-Я
11.Измеряете ли вы БТ.(по желанию можете выставлять свои графики)-Да, измеряю
http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=1046 ;
http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=1982
12.Как относятся окружающие к вашему планированию (родные,на работе,друзья)-Подбадривают!
13.О ком мечтаете (мальчик,девочка,двойня)-Буду рада тому, кто получится.
14.Можете вставить линеечки сколько времени планируете,линеечку овуляции.
_________________