Делюсь: в Киеве (насколько я знаю) два таких центра: один на Дружбы Народов, второй - на Харьковском (точно не знаю где).
Год назад я ходила на Дружбы Народов, дом 32а, в торце здания - Институт восточной медицины. Принимает там китаец, профессор Канн Кай. Его конек - это бесплодие, по Украине у него уже около тысячи "детей" (если не ошибаюсь). В прошлом году Ющенко наградил его орденом «За Заслуги» III степени. Вручали ему орден на рабочем месте, т.к. он сказал, что своих пациентов он не оставит.
Пока искала точный адрес, нашла еще инфу:
1. Обсуждение этой темы на другом форуме:
http://www.probirka.org/forum/index.php?t=msg&goto=208347&S=3a7f6cd81691fd571d35566d24d6bf09#msg_208347
2. Информация о профессоре, который принимает на Дружбы Народов и адрес клиники в Черкассах (там принимает его ученик):
http://antenna.ck.ua/stat.php?050221
3. Еще о Кан Кае (читала по диагонали)
http://www.aum.kiev.ua/forum/read.php?f=34&t=22&a=1
Больше инфы в nete нет, рекламу они размещать нигде не хотят: и так клиентов очень много, некоторые приезжают из других городов специально к нему.
Если кто-нибудь пойдет к нему, пишите, можем устоить коллективный поход.