Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я пыталась позвонить своей,но она трубку не брала,поэтому вечером колоть не буду!
Ваниль писал(а):

я пыталась позвонить своей,но она трубку не брала,поэтому вечером колоть не буду!

99 %, что ошиблись, скорее всего 1 раз в день колоть, его обычно до 10 утра колят.
Что ж за доктора такие ? В таком вопросе и так не серьезно все пипец.
Ты можешь почитать акеты девочек, прошедших ЭКО. У всех в поддержке прогестерон приблизительно одинаково назначают. На день 2 ампулы прогика, 600 утрожестана, бывает еще оксипрогестерон раз в три дня колят.Бывает уколы заменяют дюфастоном, это у кого алергия на уколы прогика.
ну да,у нее так во всем!!!я уже задолбалась следить и исправлять все ее действия,к5акая-то маша-растеряша!!!!на пункцию и то,на час опоздала!!

добавлено спустя 1 минуту:

да я сама уже третий раз делаю эко,и назначали по 1амп 2раза утром и вечером!а тут,сама в шоке была,но просто не думала,что такие последствия будут!! нифига себе нифига себе нифига себе
Ваниль писал(а):

удя по всему,они уж очень меня любят,то гонала,как для лошади,то прогестерона!!даже не знаю,чем я такое заслужила!)

Оксана я тебе ещё по телефону сказала,что такие лошадиные дозы это идевательство над организмом!Это не врачи,а какие-то придурки(уж простите за мой французский!) всем пипец
Коли как я тебе сказала раз в день утром 2 ампулы+утрожестан!
да,так и сделаю!!!завтра буду звонить,узнаю,как там,оплодотворились или нет!страшноооооо......
Ваниль, держись, проверяй все за ней. Может изначально надо было к заведующему или главврачу подойти, объяснить ситуацию с растеряшей. А может до переноса пойти и попросить, чтоб другой врач делал. Чтоб растеряша хоть не растеряла твоих эмбрионов при переносе. Вобщем злюсь я на твою дохтершу, может и зря? Может у нее новейшие методы по прогестерону? Мало лекарства на стимуляцию было, решили компенсировать лекарством на поддержку?
Вобщем удача тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Туташка,ты знаешь главврач не очень отличается от нее!он ее постоянно подменял,когда ее небыло!!вобщем я еще тот везунчик!)))))
Туташка писал(а):

Может у нее новейшие методы по прогестерону?

Ага.Насмешила. ржу нимагу
Туташка писал(а):

А может до переноса пойти и попросить, чтоб другой врач делал.

Насколько я знаю их там двое всего и делает,она да Ткачёв.
Ваниль писал(а):

ты знаешь главврач не очень отличается от нее!

Вот-вот. грущу
Ваниль писал(а):

завтра буду звонить,узнаю,как там,оплодотворились или нет!

Во сколько сказала звонить?
ниче не сказала,прото написала,позвон.в пятн!!!выпила утрик 3й раз недавно,таже история!!!отять в ступоре,с трудом говорю ивсе плывет!кошмар какой-то!!

добавлено спустя 58 секунд:

с трудом глотаю,как будто все рефлексы затормодженые!!хорошо муж уже с работы едет!
Ваниль
Оксана я ж тебе говорила,чтоб ты больше ничего не пила и не колола сегодня внимание Ты и так большую дозу приняла,зачем же ещё раз выпила?! я тут не причем
я думала,ты про прогестерон в амп.говорила!тем более я тогда очень трмозила!
Ваниль писал(а):

я думала,ты про прогестерон в амп.говорила!тем более я тогда очень трмозила!

Вот беда с тобой!Я про всё говорила.Муж хоть приехал уже?Обязательно переспроси завтра у неё ещё раз про поддержку.Как её фамилия кстати?(врача в смысле)
Ванилька-Оксана,ка ты себя чувствуешь?Дохтеру звонила?
Натусе4ка писал(а):


Ваниль писал(а):

ты знаешь главврач не очень отличается от нее!

Вот-вот. грущу

Значит надо писать в минздрав, государство такие деньги на лекарства выделяет, а эти врачи применить его нормально не умеют.
Ваниль
Ну что там? Звонила, мы тут все наизводе нифига себе
tanya_solo@@@ писал(а):

Ваниль

Ну что там? Звонила, мы тут все наизводе

Развиваются все три эмбриона,подсадка в понедельник.
Для начала всех с праздником !
Спасибо за новость.А теперь буду тихонечко ждать понедельника
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо девчонки за поддержку!врач мой логинова ольга александровна!спросила про поддержку,сказала,что дозу уменьшать не будет,тк,темп-ра еще маленькая(36,8 сегодня)сказала,что может такая реакция быть!но я столько колоть уже не буду,а то совсем подохну на таких дозах!,как Наташа сказала,все три хорошо развиваются,в пон.подсадка,буду надеятся,что они все останутся!!!!буду лежать на стационаре(бесплатно)а то мой муж очень трепает нервы,вчера чуть не подрались!выгоню его к чертям и дело с концом!достал!говорит,что это я целый день лежу,в инете сижу!звял все провода повырывал,даже от телека и спутника!поэтому в больнице спокойнее будет!спасибо вам за поддержку!вы больше переживаете за меня чем он!он даже не знает,что там и как!!
Ваниль писал(а):

врач мой логинова ольга александровна!спросила про поддержку,сказала,что дозу уменьшать не будет,тк,темп-ра еще маленькая(36,8 сегодня)

Первый раз вижу, чтоб на температуру кто-то смотрел и брал ее во внимание при назначении дозы прогестерона пипец. Точно у нее методы новые ржу нимагу. У меня температура на разу на прогестероне не поднималась!!! Так это что значит, что у меня поддержка неправильная?
Зараза какая-то а не врач. Извините.
А если и на такой лошадиной дозе, как она назначила не поднимется температура, то что, еще повышать, чоб совсем помереть?
Ваниль, очень сильно за тебя переживаю и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ты очень сильная девочка, так держать!!!
спасибо, девчонки,это я с вашей поддержкой сильная,а то б не знала куда и бежать! чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Ваниличка ,до понедельника уже рукой подать и малявочки будут с тобой,а там ещё 2 недели ожидания.Нервничать сейчас не как нельзя, чтоб малюточки ощущали тепло и уют мамы.
главное,чтоб они до понедельника меня дождались!пятидневок мне не подсаживали!очень переживаю,как всегда!
Ваниль писал(а):

главное,чтоб они до понедельника меня дождались!пятидневок мне не подсаживали!очень переживаю,как всегда!

Милая Ксюшенька, все будет хорошо, ты видишь все твои крошечки тоже борятся, ты такое прошла, так держать хвост пистолетом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А за мужа, то нет слов, у меня ПМС
Теперь держу за твоих комашек и на понедельник
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем добрый вечер.Я у вас новенькая хоть уже перечитываю два месяца все что вы пишете все равно не все ясно . Девчонки подскажите мне пож. разве не дают забирать с собой все препараты которые предназначены для стимуляции?обязательно надо ходить в больницу на уколы каждый день?
lika78 Добро пожаловать!Я прочитала, что ты попала в Харьков.Надеюсь что и тебе повезёт в этой лотерее улыбаюсь
Девочки которые попали в Харьков пишут, что лекарства на руки не дают,но когда поедите на консультацию,обговори этот вопрос с дохтером.Там даже стационар предлагают на время стимуляции.


Вот бы так было в Донецке,а то до сих пор себе место там в стационаре выбиваю.Пусть из-за 1 укола пролежу,зато если какая аллергическая реакция или ещё что -нибудь,будет хоть кто-то кто поможет.Я жуткий аллергик на препараты внимание.
скажите,какой процент пятидневок доживает?
Ваниль писал(а):

скажите,какой процент пятидневок доживает?

наверное тебе это точно никт не скажет. все зависит от их качества. у меняя 3-дневки были.
а пятидневки это сильно плохо!просто у них завтра выходной,моглибы если в частной и завтра перенести!но увы!буду надеятся на лучшее!
Ваниль писал(а):

а пятидневки это сильно плохо

Пятидневки-это отлично!Расслабься и жди! подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах