Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Не перестаю удивляться, ЧТО способны выдержать женщины на пути к заветному комочку. Эта овуляшка всего хлебнула с лихвой. Сколько она шла к своей долгожданной цели уже наверное и сама не подсчитает. По-моему она прошла все мыслимые и немыслимые испытания. Но за ее веру и мужество Бог наградил ее двойным счастьем!

Думаю и наши подарки не помешают подмигиваю

Сорока голубой корабль НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
дарьяна бирюзовым санта розовым ангелочка /и если потом хватит еще времени
домик с елочкой- зеленым /НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
SURYA бледно-салатовое надкусанное яблоко и оранжевое солнышко НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
mushua бирюзовый человечек терракот кошка в окошке НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
lurdi собирает
СамаЯ голубой якорь и белый трактор розовая ладошка сиреневым зонтик и ступня В ПУТИ
Galchonok Зелёным - Пальму Зелёным - Динозаврик, Оранжевым - Яблоко, которое с буквой А Жёлтым - Солнышко в очках ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ
Соловушка нежножелтый сиреневый ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ
Arisha белым машинку, нежно-желтым девочку в шляпке НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
myrka83 бирюзовая лапа и зеленый зонтик НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
ritkin цвет натур (что-то типа грязно-белого получается) буду вязать кораблик с парусом (2ой ряд, третий слева); второй квадратик фиолетовым песочные часы ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ
*ПЕНЕЛОПА* белый НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
анок лошадку-качалку светло-зеленым. персиковым замок НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
Protea светло-голубым мальчик с девочкой розовая рыбка НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
svetock зеленый олененок и белая бабочка такие ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ
натико голубая рыбка розовая рыбка и кошкаНА ПОЛУСТАНОЧКЕ
Noks белым сердечки с надписью на англ "Я люблю маму" белый НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
L_E_V белым сердечки с надписью (I *love* DAD) сапожек и луна со звездами НА ПОЛУСТАНОЧКЕ
Шишига бледно-розовый ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

Вяжем теневые пледы, пряжа джинс или аналогичная, спицы 2,5.

Для новичков-смотрим эту тему и эту, там много по теневым квадратикам
На схемах указаны только лицевые ряды, изнанка вяжется изнаночными всегда! на лицевой стороне следуем схеме, темные - изнаночные, светлые - лицевые. Должен получиться рисунок платочной вязкой

Схемы Готовые квадраты сестричка и братик

Украина будет слать myrka83

Выражаем огромную благодарность Malyshka за финансовую поддержку проекта!!!


Последний раз редактировалось: Сорока (06.11.2010 13:15), всего редактировалось 88 раз(а)
Соловушка
симпатичные очень)))
Noks
трогательный такой...


я появлюсь в пледах во вторник - надеюсь уже со всеми квадратами)
Мой уже тоже готов!

Noks, спасибо, что поделилась подмигиваю
Ой сколько квадратиков появилось!!! Девчонки умнички!!!!! Все вношу в альбомчики, будем любоваться
СамаЯ писал(а):

трогательный такой...

правда? А то я переживала, что не видно ничего чет засмущалась я Спасибо ))

L_E_V писал(а):

Мой уже тоже готов!

Noks, спасибо, что поделилась

Да не за что ))Ты такая быстрая подмигиваю

Protea
Клевая рыбка и цвет такой нежный
L_E_V писал(а):

Я правильно поняла: и на лицевой и на изнаночной глади рисунок должен быть платочной вязкой?


да рисунок выглядит одинаково с обеих сторон-платочная вязка
Noks писал(а):

Protea
Клевая рыбка и цвет такой нежный

Спасибки чет засмущалась я
Вместо солнышка связала второе яблочко (не было инета смотерть схему солнышка)
Вот:


Сорока, Юль, еще есть свободные квадраты? Я могу на себя взять подмигиваю
SURYA
очень красивый и сочный квадратик!!!

SURYA писал(а):

Сорока, Юль, еще есть свободные квадраты? Я могу на себя взять

да вроде все разобраны я тут не причем
SURYA
я могу одним поделится, девчачьим....а то времени катастрофически не хватает, малая опять сопливит грущу
малой штаны никак довязать не могу, а оно все холодает и холодает чет засмущалась я
SURYA
Анютик!
я могу с тобой поделиться мальчиковым подмигиваю
берешь?? ржу нимагу
дарьяна
*ПЕНЕЛОПА*

Я тоже могу еще один забрать ) Тем более у меня один ))
Только цвета есть белый и бирюзовый- если подходит, то заберу чет засмущалась я
И я могу еще один взять чет засмущалась я
Кораблик готов улыбаюсь


Ему ещё правильную форму придать надо улыбаюсь
Взялась за часики улыбаюсь


Последний раз редактировалось: ritkin (11.10.2010 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вот мой с надписью



Если больше не буду вязать, то завтра могу отправить. Куда слать?
L_E_V
Симпатично так дерать

Мне тоже адрес нужен
дарьяна, давай я один твой девчачий заберу.
Noks
подмигиваю я как раз тож белым вяжу подмигиваю
SURYA
договорились
*ПЕНЕЛОПА* ,ок, я заберу твой. Для мальчика,да?
Noks
да,мальчиковый,

спасибочки! подмигиваю

а то готовимся к годовасику,чуть не расчитала по времени чет засмущалась я я тут не причем
Адрес тот же. Если что - в личку подмигиваю .
myrka83
У меня все готово,в связи с деньгами ржу нимагу (аванс завтра -послезавтра) отправляю в четверг
Есть 2 варианта-Нова-почта и обычная почта? подмигиваю
Натико
и так и так удобно, не, нова почта давай (тебе дешевле, да? и мне интересней в город прошвырнутся ржу нимагу )
Нова почта гораздо быстрее и надежнее(и совсем чуть-чуть дороже)
Если слать на тебя-то надо твое полное ФИО(в личку ееессстесноо) и еще раз глянь-у вас в городе 2 склада-какой удобнее?
myrka83
Это в Черновцы? чет засмущалась я

Ой, и еще забыла спросить: денюжку нужно вкладывать?
myrka83
L_E_V писал(а):

денюжку нужно вкладывать?

Вот,вот!!?

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати,квадраты сфоткала,но освещение ужасное!Хочу завтра переделать?! подмигиваю
L_E_V
Черновцы

Про денежку даже не знаю. У нас есть 148грн. Завтра узнаю сколько посылка после 1кг тянет. №10 плед был 444гр. Предполагаю что эти пледики будут больше 1кг.
Девочки можно я не буду править первый пост кто что кому отдавал? чет засмущалась я
myrka83
А можно и мне адрес.
Юль, а когда ты будешь отправлять?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах