Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите, решила сделать подружке на свадьбу подарок. фотоальбом. в котором размещу их маленькие фотки, фотки с родителями, с друзьями, с братьями и сестрами. и вот загвоздка: что писать в комментариях???
Какие-то стихи? фразы? слова? что посоветуете????
и где найти ????


Заранее спасибо
стихи можешь найти в интернете улыбаюсь а вообще только сама можешь знать как и что писать, ведь ты хорошо знаешь свою подружку.. не обидится ли она на прикольчики подмигиваю или наоборот всё лучше выдержать достаточно строго..
я подобный альбом дарила другу на день рождения... но тогда разрисовывала странички героями из разных мультиков (мы тогда ещё в школе учились ржу нимагу и поздравлениями с днём рождения,

соответственно... можешь писать что-то вроде.... "вот так всё начиналось"... или "любимые родители"(братья, сестренки).. или "с лучшей подружкой"... потом уже с любимым, который потом стал мужем подмигиваю главное фантазия улыбаюсь а если идеи нужны - интернет идеальный помощник
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах