Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


В этой темке можно хвастаться своими работами,
просить и давать советы, обсуждать работы.

Обмениваемся схемами в теме Обмен схемами для рукоделия и через личные сообщения.

Annelize
Alberih
angelina201
ira-05 пасиб, девочки очень счастлива !
Оляша, я читала, что стирать надо в шампуньке с теплой водой.

добавлено спустя 28 минут:

Оляша, вот нашла статейку:

Этапы стирки готовой вышитой работы.
Цитата:


Этапы стирки готовой вышитой работы.
1. Закрепите все свисающие нитки на изнаночной стороне. Наполните емкость теплой водой с небольшим количеством моющего средства. Размер емкости (лотка или таза) должен быть достаточно большим, чтобы вся вышивка поместилась не сминаясь Держите вышивку на поверхности до тех пор, пока вода не пропитает ткань, а затем осторожно погрузите ее на дно.


2. Оставьте вышивку примерно на 15-25 минут, затем осторожно встряхните ее в лотке. Чтобы удалить вмятины от рамки вокруг вышивки, осторожно потрите эти участки ткани друг о друга, стараясь при этом не задевать саму вышивку.


3. Для удаления пятен поместите вышивку в теплую воду на дно лотка лицевой стороной вверх и осторожно промокните губкой загрязненное место. Более грязные участки можно отдельно дотереть намыленным кусочком ткани или зубной щеткой.


4. Прополощите вышивку в теплой воде, чтобы удалить остатки моющего средства. Не отжимая, заверните в белое полотенце и оставьте вышивку сохнуть на ровной поверхности. Затем положите ее лицевой стороной вниз и прогладьте с изнанки теплым утюгом.


Теперь Вам остается только оформить готовую работу в подходящую рамку и разместить в интерьере.

Татьянка_art
myrka83
tonjaknopa
пасибки всем! очень счастлива
myrka83
и мне нравится так дерать
angelina201
пасиба!!! Вроде высохла и уже не видно карандаша... А то я уже распереживалась, так долго вышивала, и если бы карандаш не стерся...

спасибо спасибо спасибо
Оляша, а фотки где??? подмигиваю
Alberih это наверное про менячет засмущалась я, это я так портачу, посмотри там где-то мой мишка, я просто потом еще где-то делаю лишний ряд что-бы визуально красиво было. И только недавно дошло что вышивать надо с середины, мне удобней начинать вышивку с правого края вот я и делаю лишнее столбики, ряды, крестики, закончу метрику и начну новую вышивку правильно!
angelina201
отглажу и сфоткаю подмигиваю

Вот самая первая вышивка. Правда, давно это было.

А это мужу несколько лет назад на День св. Валентина дарила. Еще и вторая была, но не могу найти.
Julic, красивые работы!!!
Julic
очень симпатюшноооо букетик
Julic
хорошие работы очень счастлива
Julic
Хорошие работы, "конячки" прикольные ржу нимагу близка морская тема?

добавлено спустя 37 минут:

Карта близится к финишу подмигиваю

Julic
Молодец! хорошие работы! подмигиваю

добавлено спустя 35 секунд:

Сорока
нифига себе нифига себе нифига себе бомба просто! подмигиваю
Сорока
красотень улыбаюсь)))
Julic
работы- прелесть очень счастлива
Особенно коньки понравились, хочу таких же чет засмущалась я

Сорока
карта- оболдеть чет засмущалась я очень счастлива Это ж сколько времени на нее ушло чет засмущалась я
Сорока
карта супер!!!!!!! хорошо крыша хлопает в ладоши ангел
Сорока
Карта великолепная - только я не помню ты схему покупала или качала?
Сорока
Класс! очень счастлива Ты каждый день ее вышиваешь?
Нинель
Alberih
Mirata
Stropa
Natysi4ka
Annelize
Спасибо девоньки улыбаюсь Люблю когда меня хвалят ржу нимагу
Mirata писал(а):

Сорока
Это ж сколько времени на нее ушло чет засмущалась я

Ой, не помню, месяца 2-3. Но и это ж еще не конец подмигиваю
Natysi4ka писал(а):

Сорока
я не помню ты схему покупала или качала?

Заказывала набор в инете
Annelize писал(а):

Сорока
Ты каждый день ее вышиваешь?

Ну практически каждый подмигиваю
Сорока, молодца очень счастлива
ХАрашо идёшь

Вот я бабушке в подарок наковыряла на 85 лет, надеюсь оценит
irkan
ух ты улыбаюсь позитивная картинка улыбаюсь
_______________________________
а я вот заметила, у меня крестики все в другую сторону вышиваются улыбаюсь)))
Нинель
а где твоя зима оформленная????

добавлено спустя 1 минуту:

Alberih
специально такую выбрала, чтобы у стариков веселей на кухне было

добавлено спустя 2 минуты:

Alberih писал(а):

а я вот заметила, у меня крестики все в другую сторону вышиваются

кто как привык улыбаюсь
irkan
Картинка Дименшнс? Яркая такая, мне очень нравится очень счастлива Оформлять в багетке будешь?
Я тоже в эту сторону крестики вышиваю.
Annelize писал(а):

Картинка Дименшнс?

Да. Их дизайн ни с каким другим не спутаешь.
Annelize писал(а):

Оформлять в багетке будешь?

Понесу в багетку, я сама оформлять не умею.
Сорока
карта шикарная хорошо !!!!!!!!

irkan
чай такой хорошенький, яркий,
я тоже чето думала бабушке на
70 к сентябрю наковырять, но боюсь
не успею (мне б теперь кота до
родов успеть я тут не причем ржу нимагу)

Нинель
да, где ж зима оформленная?
Сорока
обалденно!!! хорошо
а где именно заказывала? ржу нимагу
Сорока
классная карта!!!!супер!!!!!!! букетик

irkan

так здорово!!!бабушке наверно так приятно былоооо
irkan
очень красивая картинка! хорошо хорошо хорошо
А какая она по размерам?
irkan

Ой супер! Конечно заценит! подмигиваю
myrka83
да только вчера забрала! Вечером покажу! ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах