Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, моему сыну почти 6 мес. С рождения мы на ИВ, т. к. с молоком не сложилось, его было мало, был застой, расцеживали грудь неделю в хирургии. Потом сказали сцеживать, но после того, что было с моей грудью после хирургов (а она была черного цвета от синяков и с шишками внутри) я перестала ее трогать вообще. Через 2 мес. примерно молоко исчезло совсем. Недавно я сходила в сауну. У меня появилось молоко. При чем довольно приличное количество. Даже не знаю что делать... У кого были подобные ситуации? И кто знает что это? Как такое могло произойти...
Наверное это хорошо я тут не причем А дите берет грудь? Нада консультация вам от специалиста.Интересно .
НедоВольная
У меня подруга тоже сначала не могла кормить грудью,через пару недель на ИВ, ей свекровь посоветовала ходить в сауну, после тех пропарок молоко появилось. Но у нее после родов прошло всего то три недели.
Нет, грудь не берет, злится, как только я ему ее показываю очень счастлива
НедоВольная
Ну может сцеживай и предлагай из бутылки
НедоВольная писал(а):

злится, как только я ему ее показываю

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
мой наоборот приходит в нирвану. закатывает в блаженстве глаза ржу нимагу

согласна с Meilee. попробуйте из бутылки дать. не захочет - тогда уже стОит подумать о бромкриптине.
Ната писал(а):

попробуйте из бутылки дать. не захочет - тогда уже стОит подумать о бромкриптине.

Или о Достинексе!
Я бы попробовала кормить, избавиться от него ты всегда успеешь. Лучше бы проконсультироваться со специалистом по грудному вскармливанию. Ты ведь с Украины с Луганска? У меня, кажется, есть в вашем городе координаты специалиста по ГВ, могу тебе в личку скинуть. Она очень хорошая женщина.
офигеть нифига себе сказка просто ржу нимагу а что делать не знаю,если не лень,то посцеживайся детю молока,а нет...мож оно как пришло так и уйдет.
Sweet писал(а):

У меня, кажется, есть в вашем городе координаты специалиста по ГВ, могу тебе в личку скинуть. Она очень хорошая женщина.

скиньте, пожалуйста. Заранее благодарна
НедоВольная Согласна с девчатами, стоит попробовать поработать, как то обмануть малыша или в игривой форме попробовать еще раз предложить.
Ната писал(а):

закатывает в блаженстве глаза

Та же ситуация, я как только растегиваю бюстгалтер глазки наши горят,все внимание на груди, ручками начинаем дрыгать, а когда присасывается глазки плывут наши очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

НедоВольная писал(а):

Недавно я сходила в сауну.

Слушайте надо в сауну сходить, а вдруг молока станет больше, а то нам не хватает грущу
даже просто горячий душ на грудь стимулирует выратоботку молочка подмигиваю
Ух ты, повезло тебе. Попробуй все таки кормить. Кончено, он сразу не будет брать. Не знает же пока что это такое. У одной знакомой также молоко пришло спустя полгода, деть тоже на ГВ был. Правда чем все это у них кончилось - не знаю.
не знаю, что делать и что думать. только закончились месячные пошло молоко, при том что ребенку 11 месяцев и грудью я не кормила. может была у кого такая ситуация? к врачу пока на прием попасть не могу.
alena1904-так корми грудью,ребёнку всего-то 11 месяцев.зачем к врачу идти?
Ничего себе! первый раз такое слышу! это, конечно, замечательно, что хоть позже, но появилось.... Правда, я думала, что самые важные при ГВ первые пол года... Хм..
Я бы в вашем случае уже сходила к гинекологу, и она бы выписала таблетки, прекращающие лактацию. Все-таки вашему малышу уже полгода, и поэтому смысла ему предлагать ГВ нет
Стесняшка писал(а):

Я бы в вашем случае уже сходила к гинекологу, и она бы выписала таблетки, прекращающие лактацию. Все-таки вашему малышу уже полгода, и поэтому смысла ему предлагать ГВ нет

Автор создавал тему 7 лет (!!) назад. Вы правда думаете, что для нее это еще актуально?
И малышу ее уже давным-давно не полгода!

Набор сообщений у нас на форуме ни к чему хорошему не проводит
бОльшая часть Ваших сообщений - ни о чем, лишь бы что-то написать
Luchistaya писал(а):

бОльшая часть Ваших сообщений - ни о чем, лишь бы что-то написать

Дружественный форум прокладывает дорогу в закрытый раздел? бееееее
lilah-carmela
Цитата:

Дружественный форум прокладывает дорогу в закрытый раздел? 


А зачем? нифига себе
Столько стараться ради чужих просто дневничков?
Тропка
Раз "закрыто", то многим не даёт покоя.
lilah-carmela
Цитата:

Дружественный форум прокладывает дорогу в закрытый раздел?

да, Стесняшка не стесняется
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах