Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вопрос к рожавшим.
Примерно через сколько после того как отходит пробка, нужно ждать родов?
Первый раз у меня вообще не отходила, переходила и меня простимулировали, второй раз отошла и опять стимулировали тока через 2 недели!
у меня пробка (белая и чуть-чуть) начала отходить примерно недели за 1,5 до родов...А перед самими родами, часов за 2-3 начала отходить обильная бурая, с кровью...я сразу поняла что это Оно...
Пробка отошла за 3 часа до рождения сыночка подмигиваю
ага, и нам в жк сказали - недели за две.
Спасибо девочки.
Ато я только что пошла в туалет а уменя на прокладке выделения с примесью крови вот я и не знаю как мне реагировать. Роды у меня первые чет засмущалась я
tsvetochekalena писал(а):

на прокладке выделения с примесью крови

ну что сказать, совсем скоро увидишь своего масика...Сил тебе и слушай акушерку!!!!
кошечка писал(а):

совсем скоро увидишь своего масика

Просто я сегодня была у своего врача она меня отправила гулять до 29.09 Так вот я и не знаю что мне делать я тут не причем вопросик однако
tsvetochekalena писал(а):

Ато я только что пошла в туалет а уменя на прокладке выделения с примесью крови вот я и не знаю как мне реагировать. Роды у меня первые Embarassed

Реагируй позитивно!!!! ржу нимагу Скоро долгожданная встреча! Засекай схваточки подмигиваю
У меня пробка отошла где-то в часов 12-13 дня (совсем чуть-чуть), но уже и первые схватки еле-ели были,а родила я в 1-25 ночи, тоесть даже суток не прошло...
tsvetochekalena
так что, скоро, совсем скоро станешь мамой подмигиваю
у меня пробка отошла за 24 часа до начала родов
У меня вообще ее не было. Даже мажущих кровянистых выделений
А у меня тянущиеся коричневато-кровянистые выделения были на ежедневке и на туал. бумаге каждый день недели за 2 до родов.
мне вообще врач сказала не беспокоиться если пробка начнет отходить...,хоть с кровью,хоть без нее!!!

сказала звонить ей,если начнут воды подтекать,даже маленько..или схватки начнутся периодические))..а пробка-не показатель что скоро начнутся роды......
У меня пробка была первым показателем. Схваточки у меня начались сразу по 35 сек через 3 минуты...сильные...А воды сами так и не излелись, прокалывали пузырь...
Но каждая женщина индивидуальна!!!!
У меня пробка вообще сама не отходила. А со мной лежала девочка, оторая после отхождения пробки пролежала еще 10 дней в больнице.Так что у всех по разному.
у меня пробка отходила наверно недели 1.5 ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу так маленькими кусочками слизи без крови подмигиваю
У меня тоже постепенно отходила,маленькими кусочками дня 4 до родов.
у каждого индевидуально... у меня отошла пробка,после осмотра,когда пришка в больницу и сказала,что рожаю улыбаюсь через минут 20где-то после пробки отошли воды ( все это пока я лежала на мониторе)...ну после ввод естественно уже процесс пошел..
у моей знакомой отошла пробка частично после стимуляции, а вторая ее часть за 12 часов до родов, а у другой девочки полностью отошла за 10 дней до родов, так что все это индивидуально))
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
Постепенно дней за 10 до родов
Отошла в день родов подмигиваю
С Кириллом отшла за 3 дня, а с Максом почему-то вообще не отходила
у меня дня за 4 до родов появлись небольшие белые комочки, а потом выделения коричневые были, как перед М., так вот они в обед появились, а в 11 вечера начались схватки.
Это все очень индивидуально,так же как и время .отхождение вод.По этим даны можно ориентироватся как на статистику.У меня лично сначала отшла пробка (сгусток слизи с примесью крови),через пару минут начали подтекать воды,и начались схватки через часов 3-4 хлопок и вылились остальные.Родила через 9 часов после отхождения пробки
дааа... сколько будет отходить пробка еще и не известно... у меня отходила 3 дня и то на 3-ий стимулировали ламинарием... а там и через 3 часа воды стали отходить и отходили в течении всех родов...
У меня пробка отошла за неделю до родов(коричневатые выделения)
А у меня пробка отошла и начались схватки. Через 19 часов я родила.
Ой а я так и не поняла, выходила из меня эта пробка или нет чет засмущалась я Если вышла, то явно как-то незаметно улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах