Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Когда раздался первый вдох/крик ребенка?
Сразу после выхода самостоятельный крик
56%
 56%  [ 66 ]
Сразу после выхода и при шлепках
4%
 4%  [ 5 ]
После прочистки носоглотки
23%
 23%  [ 27 ]
После реанимационных мероприятий
4%
 4%  [ 5 ]
Другое
11%
 11%  [ 13 ]
Всего голосов : 116

Автор
Сообщение
Хочется узнать: когда в норме должен закричать ребенок? Много ли детей кричит "сразу" или большинство "раздыхивают"?
Какое время считается критичным после рождения, кто знает?

Моя не сразу кричала, у нее был забит носик и ротик, пришлось отсосать слизь, и тормошить, потом еще час она кашляла. Все с ней хорошо, но все равно страшно вспомнить нифига себе Ожидала что сразу будет кричать... грущу
я выбрала другое, потому что не знаю, была под наркозом. Но знаю, чо не сразу.
Мой вообще не кричал, я не знаю, почему. Вышел, мне его даже на грудь не положили и не показали, унесли... Пока взвешивали, обмывали, он как котенок тихонько мяукал что-то, я еще спросила: почему он мяукает? я тут не причем
Вообщем так и не знаю, то ли вод наглотался, то ли еще что, мне ВООБЩЕ ничего не сказали, в итоге 3 дня ребенка не приносили, капельницы постоянно кололи в головку грущу

Ответила: другое.
сомневалась я между первыми двумя вариантами, в итоге выбрала вариант 3 чет засмущалась я так давно было, вспоминать пришлось. помню что лежал на пузе у меня и молчал, только глазки приоткрывал. А когда отнесли отмывать закричал. Господи, этот крик я до сих пор помню я тут не причем
А я точно знаю, что не закричал сразу. Делали реанимацию 3 минуты. И баллы наши 4/7 поэтому. Сейчас все хорошо
А моя кричать начала,как только голову высунула! улыбаюсь И так орала,что у меня сердце сжималось... Пока ее взвешивали, я все время с ней разговаривала. А потом на живот положили и она успокоилась.
Моя доча сразу закричала, правда я этого не слышала т.к была под наркозом. Это мне уже врач позже сказал, когда я проснулась.
Моя выскользнула и ей сразу стали отсасывать слизь и з рта и носа - и только потом она закричала - и замолчала только тогда, когда положили на живот и дали сисю. Вообще кричала много и громко, с характером )))))))
Моя манюня тоже не кричала. Она как-будто бы хотела покричать, но у неё не получалось. И такое покашливание характерное было. Абсолютно нормально,если ребёнок не кричит. А вот,когда мы принесли домой её...о-о-о!
Моя вроде сразу.Роды были тяжёлые,но я слушала и ждала только это и она дала о себе знать, моя козявка! А сейчас огого как дают о себе знать, постоянно! улыбаюсь
дочка когда появилась из под бровей смотрела и закричала когда хотели её шлепнуть уже.. а сын начал орать когда только воздух поймал нифига себе ещё вытащить не успели нифига себе нифига себе нифига себе поэтому ответила "другое"
Моя закричала после того как слизь отсосали, поэтому выбрала третий вариант!
Я точно не помню когда был первый крик, но то, что нам делали реанимационные мероприятия - точно. Наглотался вод. Так что ответила 4м вариантом.
А мой сынуля не закричал - он зачихал. Его унесли сразу и не знаю, что там делали, но запищал минуты через 3.
а я не знаю...мне казалось, что сразу как вылетела заорала..а папа говорит, что ей что-то чистили)))но и он уже не уверен....папе, наверно, было видней..поэтому отвечу третий вариант
По-моему, всем деткам прочищают дыхательные пути...
Хто ж его знает если кесарево... грущу
Моя кроха закричала сразу и сама бееееее
Маленькая Валери заорала сразу как только вся вышла - так сказать дала о себе знать - ВОТ Я РОДИЛАСЬ!!! Я больше всего боялась не услышать её крик, но она мне даже задуматься об этом не дала очень счастлива
Когда Макса из меня выдавили он еще секунд 30 молчал...а как обрезали пуповину сразу запищал!)
А мой замяукал как только голову из живота начали вынимать(было КС)..а уж когда целиком вынули -заорал басом очень счастлива
У меня Януська закричала когда носик с ротиком прочистили.Причем сразу после моего " а почему она не кричит?"
Закричали сразу сами, причем так вредно!!!! ржу нимагу
Мы рожались с обвитием, была легкая асфиксия, поэтому крик был после того, как дали воздух в легкие
меня шлепали, потом я уже кричала. всем пипец
А мой закричал раньше, чем я почувствовала что уже родила ржу нимагу
Только родилась головка замяукал, я еще не успела всего вытужить.....прочистили носик с ротиком от слизи - закричал уже очень громко)
Моего положили на живот, а потом забрали, и тогда он закричал.
Мою мадам мне показали, пупок обрезали унесли и я ничего не слышла, вот когда я проснуоась от наркоза в коридоре, только тогда услышала как Лерка орала!!!! Когда нас спускали в послеродовую сразу замолчала!!!
Моя сразу закричала, а когда положили на живот тут же в сисю вцепилась ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах