Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
g@J|4onok писал(а):

потому именно этого не должно быть вообще. хочу переучитьсябя и больше этого не хотеть

Как говорила Гурченко, удивляющая своей тонкой талией: "Хочу ли я сладкого? Нет. Я просто уже много лет не помню, какое оно на вкус".
(вольная интерпретация)) Я когда-то услышала по ТВ и впечатлилась).
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Дочь солнца
Noks писал(а):

Мне кажется

я не могу читать что мне люди пишуть что им кажется и что в принципе то возможно.
для меня эти мысли в принципе разрушительны: очень демотивируют такие слова в мой адрес. возможно или нет я уже как нибудь сама решу и не надо рубить все на корню, я думаю я тут не причем
и убирать ли сразу резко. нельзя впадаться в крайности! я ничего не убираю, а просто переучиваю себя.
я только только задумалась и даже еще ни разу не попробовала. вот зачем сразу мне это: невозможно, нельзя и прочее? я тут не причем
Юля, я очень не хочу никого обижать и как то отвечать вот так. в принципе моя сущьность против этого. но я устала так, прости...я хочу шанса попробовать и поддержку в виде слов: " я конечно думаю что сразу нельзя отказаться но ты сможешь!"

добавлено спустя 1 минуту:

Забава Путятишна
спасибо! да, я хочу и себя такому научить! чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

Noks писал(а):

обратный эффект

у меня как раз уже многие есяцы этот обратный эффект опаньки ...
я позволяю себе совсем немного хотя бы хлеба. и все, далее я его в течении дня ем снова и снова! и так каждый день!

добавлено спустя 1 минуту:

вот блинчики делала семейству. думаю, ну попробую всего один! пришлось делать семейству новую порцию блинчиков опаньки ...
g@J|4onok
нифига себе Слово "Мне кажется" означает всего навсего что я пропускаю это через себя. Извини. Да, ты резка, пожалуй я откажусь от дальнейших комментариев я тут не причем Пусть у тебя все получится!
g@J|4onok
не кипятись.
Уверена, что никакого демотивирующего смысла в словах не было.
Просто это индивидуальное восприятие. Так же, как со словами моего тренера: она меня осадила и я действительно расстроилась.
Но я своё дело знаю и делаю его.
И ты делай. Пробуй.

К слову, я сладкого действительно не ем. И не хочу. Эта "любовь" была искусственной: мне дарили конфеты, угощали тортом, я и ела. А вот хотела ли я?
Расстаться со сладким мне просто. А вот с хлебом тяжело, я очень люблю бутерброды: со сливочным сыром, балыком, мммммм!..
Noks писал(а):

Да, ты резка

нынче люди стали очень ранимы. всегда воспринимают личное мнение человека на свой счет. пытаются убедить меня в моей не правоте и доказать насколько их мнение правое. я стараюсь быть терпимой с людьми, но увы, они этого не понимают я тут не причем
И вообще, может я буду тоже резка сейчас и потом пожалею, но блин, девочки, так нельзя жить, мало ли дураков в жизни которые не подбирая слов пишут комментарии, говорят в глаза как думают и прямолинейно? Неужели они должны кого-то останавливать в достижении цели? Вот эти вот реакции, "ты меня демотивируешь" и т.п. это просто перенос ответственности. Я написала комент и теперь я виновата что кто-то не перестал есть булки? ..........Ну ок, пусть будет так ))
Поблагодарили(3): Luchistaya, Натусе4ка, РуДе СоНеЧкО
Noks писал(а):

Наверное не оч. интересно было делать, да?

мне очень даже интересно. но после нескольких занятий конечно хочется чего-то нового.


Последний раз редактировалось: НЮРА (04.04.2018 12:51), всего редактировалось 1 раз
Забава Путятишна писал(а):

я сладкого действительно не ем. И не хочу

я людям завидую, кто так может! вы , не любящие большие умнички!!! нет, я понимаю, что и без мучного-сладкого набрать запроста. но меня бесит эта зависимость!
п.с. следующие (когда я смогу с №1 побороть ), будет борьба с жирностями чет засмущалась я
хочу хотеть вареную\запеченую еду и овощи\фрукты чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: g@J|4onok (04.04.2018 12:56), всего редактировалось 1 раз
НЮРА
Значит это твое )) Не бросай, может спине будет легче и попробуй еще ) Это очень круто! Я просто помешана на степ-аеробике и аеробике.
НЮРА
я про такую степ* вообще и забыла... может и я такое смогу???

Noks писал(а):

"ты меня демотивируешь"

скорей всего меня демотивируют такие слова любым человеком написанные опаньки ...
ты правда не первая такое пишешь. я тут не причем
Noks писал(а):

И вообще, может я буду тоже резка сейчас и потом пожалею, но блин, девочки, так нельзя жить, мало ли дураков в жизни которые не подбирая слов пишут комментарии, говорят в глаза как думают и прямолинейно? Неужели они должны кого-то останавливать в достижении цели? Вот эти вот реакции, "ты меня демотивируешь" и т.п. это просто перенос ответственности. Я написала комент и теперь я виновата что кто-то не перестал есть булки? ..........Ну ок, пусть будет так ))

Пятёрочка прям! Хоть я и сама часто ворчу, что другие мне чем-то мешают, если честно заглянуть поглубже, то понимаю что на самом деле это попытка перекладывания ответственности, ещё одно оправдание на случай провала.
Поблагодарили(1): Noks
Noks писал(а):

мало ли дураков в жизни которые не подбирая слов пишут комментарии, говорят в глаза как думают и прямолинейно? Неужели они должны кого-то останавливать в достижении цели? Вот эти вот реакции, "ты меня демотивируешь" и т.п. это просто перенос ответственности. Я написала комент и теперь я виновата что кто-то не перестал есть булки?

Нет, ты не виновата в том, что кто-то ест булки.
Но уважительно относиться к чувствам и особенностям восприятия другого человека - это правильно и нормально.
Если Галю это демотивирует, то это надо принять и всё, а не топать ногами в ответ.
У нас на форуме есть дамочки, чья безапеляционная манера общения граничит с хамством. Они же это называют прямолинейностью.
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Дочь солнца
Noks
спасибо. я в "прошлой жизни" больше всего любила степ и фитнес-йогу. Но все забыла и поэтому для меня даже базовые шаги без платформы нагрузка. неудачно накрасилась Хотя скорее всего, занимаясь, я вспоминаю то время, когда мне легко все давалось и я окунаюсь в воспоминания 15 летней давности. ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Хоть я и сама часто ворчу, что другие мне чем-то мешают, если честно заглянуть поглубже, то понимаю что на самом деле это попытка перекладывания ответственности, ещё одно оправдание на случай провала.

Вот, та же самая мысль донесена мягко и корректно.
Забава Путятишна
ты меня правильно поняла, спасибо! чет засмущалась я
g@J|4onok писал(а):

я про такую степ* вообще и забыла... может и я такое смогу???

сто пудов. Сначала разучить шаги, а потом "танцевать" вместе с тренером. Хорошо бы конечно степ-платформу, но для начала можно и по видео, которой я скинула. Главное начать, а потом и свое найдется.
g@J|4onok писал(а):

я людям завидую, кто так может! вы , не любящие большие умнички!!!

Блин, Галя, зато я просто обожаю пиво и всякие штуки к нему!
И ничего я с этим сделать не могу уже лет 15! И знаешь, уже и не делаю) Я обожаю вкус пива, и я им наслаждаюсь.
НЮРА писал(а):

степ-платформу

это любовь есть, родненькая! еще утяжелители на ноги по 2кг и гантельки такого же веса неудачно накрасилась
g@J|4onok
Я человек радикальный. Если мне нужно сделать, то я беру и делаю. Если нужно убрать сладости, то я не буду снижать их по чуть чуть. Буду убирать все и резко.

Период ломки всегда разный, но дня через 3 уже легче. Через неделю НАМНОГО легче. Через две уже и не хочется совсем.


Последний раз редактировалось: Margarishka (04.04.2018 13:03), всего редактировалось 1 раз
g@J|4onok писал(а):

и без мучного-сладкого набрать запроста. но меня бесит эта зависимость!

Забава Путятишна писал(а):

Блин, Галя, зато я просто обожаю пиво и всякие штуки к нему!

мне хуже всех! я и то люблю и то! неудачно накрасилась у меня зависимость от всего! нифига себе
Margarishka писал(а):

Я человек радикальный. Если мне нужно сделать, то я беру и делаю. Если нужно убрать сладости, то я не буду снижать их по чуть чуть. Буду убирать все и резко.

Период ломки всегда разный, но дня через 3 уже легче. Через неделю НАМНОГО легче. Через две иже и не хочется совсем.

Вот. Прям я и хлеб неудачно накрасилась

Надо же, а я степ терпеть не могу) Из всех занятий его обхожу самой дальней дорогой)))
Забава Путятишна писал(а):

я просто обожаю пиво и всякие штуки к нему

я равнодушна. было время когда могли с мужем посидеть.. но я больше поллитра не пью. муж себе отрастил пивной живот... к пиву... кроме чипсов особо ничего не лю я чет засмущалась я
Забава Путятишна писал(а):

Если Галю это демотивирует, то это надо принять и всё, а не топать ногами в ответ.

Знаешь, а я буду топать, как ты выразилась!
Хамства с моей стороны не было!
Я наоборот, со своей колокольни, пыталась ее подбодрить! Я не умею читать мысли и чувствовать внутренюю душевную организацию людей!
Потому резкий комент считаю слегка не адекватным. Догадываюсь откуда растут ноги у такой реакции. Но речь не об этом.
Потому дабы не наговорить сейчас действительно не нужных вещей считаю некоторых просто не стоит коментировать.
Поблагодарили(1): Luchistaya
ржу нимагу
НЮРА писал(а):

мне хуже всех! я и то люблю и то! у меня зависимость от всего!

ну вот с хлебом я борюсь и успешно.
С жидким хлебом не могу (пусть даже - не хочу)))) ржу нимагу
g@J|4onok писал(а):

есть, родненькая! еще утяжелители на ноги по 2кг и гантельки такого же веса

у тебя есть платформа??? нифига себе так включай видео и начинай вместе со мной. очень счастлива Ну 20 минут в день хотя бы найдешь? А почему ты тогда про степ не слышала, раз платформа есть?
я тут не причем


Последний раз редактировалось: Eriika (04.04.2018 13:08), всего редактировалось 1 раз
Margarishka писал(а):

Период ломки всегда разный

лично у тебя разный или ты имела ввиду у каждого по своему? если по своему, то, интересно, сколько мне понадобится? опаньки ...
Noks писал(а):

Знаешь, а я буду топать, как ты выразилась!
Хамства с моей стороны не было!

Я про хамство писала о других девочках. просто в качестве объяснения, что манера общения и ободрения в частности очень отличается.
Noks писал(а):

Потому резкий комент считаю слегка не адекватным. Догадываюсь откуда растут ноги у такой реакции. Но речь не об этом.
Потому дабы не наговорить сейчас действительно не нужных вещей считаю некоторых просто не стоит коментировать.

Тут тоже сейчас не очень адекватно уже.
К тому же, в конце Галя пояснила, что обижать никого не хотела. Вы обе завелись из-за собственных эмоций.
Noks писал(а):

некоторых просто не стоит коментировать.

Это праивльное решение. Я тоже не со всеми тут нашла общий язык.
Noks писал(а):

И вообще, может я буду тоже резка сейчас и потом пожалею, но блин, девочки, так нельзя жить, мало ли дураков в жизни которые не подбирая слов пишут комментарии, говорят в глаза как думают и прямолинейно? Неужели они должны кого-то останавливать в достижении цели? Вот эти вот реакции, "ты меня демотивируешь" и т.п. это просто перенос ответственности. Я написала комент и теперь я виновата что кто-то не перестал есть булки? ..........Ну ок, пусть будет так ))


Полностью согласна.
Улыбаюсь и иду дальше.
Поблагодарили(2): Noks, Lulya


Последний раз редактировалось: Eriika (04.04.2018 13:09), всего редактировалось 1 раз
НЮРА писал(а):

больше всего любила степ и фитнес-йогу

не знаю что такое фитнесс-йога чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах