Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Зебрик писал(а):



стоит ли повторить вечером опять? или для 1 раза достаточно?


ой, ну для начала думаю хватит, не отбей охоту
если 10 минут с трудом осилила, то уже почувствуешь крепатуру
растяжку сделала?
Котёныш писал(а):

Дочь солнца
ТТГ бы тебе посмотреть. я тут не причем

с чего вдруг эта рекомендация? озадачена
Зебрик писал(а):

с чего вдруг эта рекомендация?

С описания ситуации в дневнике я тут не причем
Lulya писал(а):

крепатуру

Я сегодня не могу руку вверх поднять. ржу нимагу и по лестнице вряд ли поднимусь.
Lulya писал(а):

растяжку сделала?

хм...я с Джулиан смогла только 7 минут,остальные 3 минуты делала и растяжку и упражнения для спины свои...сижу опустошенная...

добавлено спустя 33 секунды:

Котёныш писал(а):

С описания ситуации в дневнике

я перечитала,не нашла ничего такого...

добавлено спустя 28 секунд:

Lulya писал(а):

почувствуешь крепатуру

не хочу
Зебрик писал(а):

я перечитала,не нашла ничего такого...

Ну, видимо, поэтому это не ты такую рекомендацию дала ржу нимагу
Питание без вредностей, дробное, беготня за двумя детьми, возраст младшего - и вес даже не просто на месте, а растущий. ТТГ надо смотреть обязательно я тут не причем
Зебрик писал(а):



Lulya писал(а):

почувствуешь крепатуру

не хочу

ржу нимагу смирись))
крепатуру перестанешь чувствовать, когда мышцы привыкнут к физ нагрузкам
помогай хорошей растяжкой, горячей ванной/душем
я люблю крепатуру, большой она у меня уже не бывает, а такая сладкая)) когда чувствуешь мышцу, которой раньше вроде и не было
значит хорошо поработала
прислушивайся к себе - с твоими проблемами в спине надо очень аккуратно заниматься
Поблагодарили(1): Зебрик
НЮРА
Тебе за деньги надо где-то участвовать! ))) Причем не за 5 копеек.
НЮРА
Вот вставлю свои 5 копеек про сладкое. Так как не из-за похудения с этим столкнулась, то под спойлер:
Спойлер:
Поблагодарили(1): Luchistaya


Последний раз редактировалось: Margarishka (17.03.2018 15:38), всего редактировалось 1 раз
Margarishka
Очень похоже на то как отказалась от сладкого я. Я теперь тоже спокойно смотрю на пакетики с зефиром печеньем или конфетами. Я просто их заменила на финики, все..... сначала было очень тяжело, сейчас даже если мне вдруг хочется того же печенья песочного, я ем, но удовольствия никакого, вообще, молочный шоколад - как сладкий кусок жира. Вот так попробуешь и отворачивает ещё больше.
И да, ты права, в нас сидит культ еды, я всегда когда хочу чего-то вкусненького ( балычок например какой-то) начинаю вспоминать что еда нам дана не для наслаждения, а для поддержания силы и здоровья и чаще всего попускает )

добавлено спустя 2 минуты:

Lulya писал(а):


я люблю крепатуру, большой она у меня уже не бывает, а такая сладкая)) когда чувствуешь мышцу, которой раньше вроде и не было
значит хорошо поработала

И я люблю )) даже скучаю порой за этими ощущениями в теле ))
Котёныш писал(а):

ТТГ бы тебе посмотреть.

всегда был в норме и до , и после, и во время Б.
У меня ВСД, анемия, сердечко барахлит, позвоночник после перелома и зрение с миопией выс.степени и после склеропластики, а так в остальном все ок. неудачно накрасилась

добавлено спустя 4 минуты:

НЮРА писал(а):

Третьей будешь?

В чем? неудачно накрасилась
"Я за любой кипишь, кроме голодовки" ржу нимагу ржу нимагу
Если про всякие мегасупер программы - то нет, а так я перманентно худею. Вот месяцок помучаю "спортом", погляжу будет ли хоть минимальный эффект. я тут не причем

добавлено спустя 4 минуты:

Котёныш писал(а):

без вредностей,

Мне тут подруга уже расписала все мои косяки. грущу
Да, я поменяла питание, но с ошибками как выяснилось. опаньки ... Например, она уверяет, что категорически нельзя (отварное) рис и картошку. А я это ела. Мало, но ела... Просто я каши ем плохо, точнее только гречку, овсянку...и все кажется, ну не люблю. И вообще не придумать, что еще можно слопать, из разрешенного я тут не причем . А тут еще и выясняется, что половина моей еды тоже нельзя, вот же ж... опаньки ... грущу
Сейчас перестрою меню.
Брокколи, чечевица, кабачок оставлю. Шпинат еще добавлю.
Уберу рис и картошку, но надо чем-то заменить. Жалко не сезон овощей еще, помидоры и огурцы не купить нормальные, кабачки и те еле нахожу..
Яблоками раньше спасалась, а они сейчас прям фууу на вкус стали...Скорее бы уже осень с ее обилием выбора еды..

добавлено спустя 1 минуту:

Потом она советует есть макароны грубого помола (вроде так называется), а я такое не ем, вообще макароны не люблю. Еще советует молочку - сыр\кефир как перекус, а я молочку не люблю...Совсем.

добавлено спустя 5 минут:

Зебрик писал(а):

Ань,а ты какие делаешь упражнения? по видео тоже?

ой не, у меня так комп стоит, что не попрыгать под видео... я тут не причем
Я пока что-то из общей гимнастики-зарядки, чтоб мышцы подпривыкли. чет засмущалась я
Приседаю, с фитболом по бумажке занимаюсь.
Обруч покрутила немного, минут 20, это мало, но пока дольже нет времени, он гремит и сын просыпается ржу нимагу А когда он не спит - уже некогда ржу нимагу я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

Зебрик писал(а):

я перечитала,не нашла ничего такого...

меня напрягает шум в ушах, горячий свинец по голове и слабость, но я сваливаю это на свою хронику (анемия+ВСД). я тут не причем
Разрешила себе сегодня попробовать все вредности, за которыми скучала.
Вкусно, но не вау
Значит правильной дорогой иду.
Eriika
Ну ты хоть любопытство мое удовлетворишь? чет засмущалась я Объемы лично у тебя с таким спортом в см насколько ушли? Особенно талия интересует.
Зебрик
Мне прям неудобно читать про такой то спорт))))
Я не заменяла
Пойду сделаю тренировочку.
У нас темка ожила.
Eriika писал(а):

неудобно читать про такой то спорт))))

Я считаю ты много занимаешься,поэтому должен быть результат,вот в связи с тем, что я тоже в кои-то веки вдохновилась на спорт,нужен стимул дополнительный в виде твоих см бееееее
Зебрик
Рита, придется какое-то время все же тебе одной позаниматься. ((( У меня к вечеру 38 температура поднялась и самочувствие совсем ухудшилось. ((( Конечно хотелось мне в паре попробовать, так веселее же... да одну меня потом не заставить.... Надеюсь тебе не надоест до моего выздоровления?
НЮРА
Отчего темпа? Аллергия не из той же оперы? Может связано?
@@@@@@@@@@@@@ не болей!
Зебрик писал(а):

Аллергия не из той же оперы? Может связано?

сомневаюсь. Либо наложилось, либо я спутала сильный насморк с аллергическим, а на самом деле начиналось ОРВИ. Обидно, что второй раз за месяц.
Зебрик писал(а):

1ДЦ. Стоит сегодня прыгать?

прыгать и качать пресс я бы не стала. А вот лёгкие упражнения, типа растяжки или те, которые для твоей спины, мне кажется можно и сделать.

Я сужу по себе. От нагрузки в первые дц у меня льется ещё больше и мне кажется это не есть хорошо. И у тебя же тоже обильные. Нагрузку можно не уменьшать в критические дни, если организм к ней привыкший.

По поводу 20минут вчера, я в шоке. Приятном! Ну что же.... Респек! Мне кажется ты быстро втянешься. Мне уже тоже нетерпится приступить. Я все же надеюсь, что мой предыдущий провал обусловлен начавшейся болезнью и когда я поправлюсь, у меня получится лучше. чет засмущалась я
НЮРА
Ты как ? Темпа? Аллергия прошла?
НЮРА писал(а):

По поводу 20минут вчера, я в шоке.

Я тоже. Но у меня странное чувство,что что-то тут не то,сегодня опять нет крепатуры
Зебрик
Я не делаю перерывов, если на КД попадает тренеровка - я тренеруюсь. Никак на моем здоровье и самочувствии не отражается. Вернее после регулярных занятий спортом цикл стал как часы (раньше было как попало), прошла слабость и боли которые раньше в первые дни всегда были.
А ты конечно смотри по себе.
Зебрик
Температура ещё 38, аллергии по всей видимости и не было (зря сахарозаменитель опозорила)))), из носа по-прежнему льет как из ведра, но при орви так всегда. )))


Последний раз редактировалось: НЮРА (19.03.2018 12:54), всего редактировалось 1 раз
Noks
Расскажи, как появлялись кубики? очень счастлива хоть послушаю))

добавлено спустя 1 минуту:

НЮРА
Кристина! Выздоравливай скорей!@@@@@@@ и жду тебя на тренеровке))
Зебрик
Спасибо Рит. Я уже в предвкушении.
Зебрик
у меня резко перестали выпадать волосы.
Может, из за гормонов, не знаю.
Но я тут несколько раз делала солевую маску для волос
вот такую http://irecommend.ru/content/chudodeistvennyi-skrab-dlya-kozhi-golovy-ochishchaet-effektivno-udalyaet-otmershie-kletki-st
шампунь и бальзам самые простые, Агафья №3 от выпадения волос, российская.

а про 1 ДЦ не скажу тебе ничего, я обычно в эти дни боюсь шевелиться, не то что прыгать.
Поблагодарили(1): Зебрик
Зебрик
Волосы - это мой фетиш, я даже за лицом не особо ухаживаю, но за волосами - святое. Внутрь попробуйте комплекс Solgar для волос, ногтей и кожи. А для стимуляции волосяного фолликула, притока крови я советую маски с горчицей. Их много разных в интернете. Я люблю:
2 ч л горчицы сухой
1 ч л сахара
1 желток
Чуть воды
Масло грецкого ореха
15 мин
Поблагодарили(1): Зебрик
Зебрик писал(а):

Расскажи, как появлялись кубики? очень счастлива хоть послушаю))

Я конечно не експерт, но думаю лишние отложения ушли с живота, мышцы пресса как никак тренеровались (мышца под жиром есть у всех) и чем больше с живота уходит тем ярче проявляются кубики. Утром конечно лучше рельеф виден, чем вечером )). А еще я заметила что как начала заниматься на петлях трх и на руках выражений мышца стала и на ногах тоже ну и пресс само собой лучше. Но все равно лишнего еще достаточно, особенно ноги - мое больное место
Поблагодарили(1): Зебрик
НЮРА писал(а):

прыгать и качать пресс я бы не стала

У Джиллиан в тренеровке только это и есть практически. Пришлось сделать. Приготовила памперс ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Noks писал(а):

мышцы пресса как никак тренеровались

Это надо год ежедневно,наверное, чтоб кубики увидеть..
Зебрик писал(а):

Это надо год ежедневно,наверное, чтоб кубики увидеть..

Я ежедневно не тренеруюсь и никогда не тренеровалась. Сама дома я не тренеруюсь тоже.
Одна неделя у меня такая была что каждый день я куда-то ходила. А так через день было. Сейчас три дня в неделю, иногда по две тренеровки. В период активного сброса веса было тай-бо, функциональный тренинг. Я вообще просто силовые тренеровки не люблю. Больше у меня кардио тренеровок, очень люблю степ аеробику, а вообще в любой аэробике тренер обычно напоминает про спину и пресс, после 45 мин. степа - 10 минут пресса, ну считай это два раза в неделю 20 мин пресса. Плюс трх, там воообще много где пресс задействован. Ну и еще один день как получается, выбираю тренеровку по желанию, но однозначно предпочитаю какие-то танцы-аеробику )
В общем, чтоб коротко - прессу я особого внимания специально не уделяю, оно само в процессе получается чет засмущалась я
Зебрик
так ты не прыгай тогда
спорт ей заказан))
мне не заказан, и тебе тоже
вместо прыжков задирай ноги, если не хочешь обострения
какие прыжки??

добавлено спустя 1 минуту:

Дочь солнца писал(а):

-500г!!!!

молоточек)
держу кулаки за тебя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах