Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Муж меня задолбал, каждый день достает меня чтоб я похудела.
Подумываю купить беговую дорожку электрическую.Может у кого-то есть такая штука дома ? и на сколько эффективны занятия на ней?
Не дешевая штучка, поэтому хотелось бы услышать отзывы.
У меня была 2 года. Натренировала ноги - очень. Похудела, окрепла. Но потом начались проблемы с позвоночником. Оказывается на дорожке прямой угол ноги образуется между ступней и дорожкой. Это давит на позвонки. Мы и отказались от неё
Мы уже купили.... чет засмущалась я
А как часто ты занималась и по сколько? И когда начались проблемы с позвоночником?
Lyana
проблемы начались ровно через 4 месяца.
Занималась 1р в день. Начала с 5 мин постепенно увеличивая.
Стала заниматься по 30мин
Lyana
Со слов моего мужа(за месяц,при нормальном питании,он скинул на этом "тренажере" 8 кг.)главное-желание,а тренажер можно найти в квартире любой,например,батарею.Дешево и сердито.Целый месяц он просто качал пресс,держась за батарею ржу нимагу Я себе купила степпер,и что толку-стоит,ждет меня.Может раз 5 за месяц на него встала.
а у меня куча дисков, я за 6 месяцев сбросила 12 кг перед летом, купила купальник не 48 а 46 размера, прикольно-)))
конечно спортинвентарь круто, но я боюсь что будет лежать, а диски у меня на все тематики и фитнес, и шейпинг и аэробика и пилатес и йога и танцы -)))
щас качаю себе и буду заниматься после родов.
а если все же мне муж сделает подарок хочу купить велосипед, бегать можно будет и с собакой в парке, хорошо что у нас он через дорогу-))
Бегаю по утрам по 2км. В 7 утра специально встаю. Купила себе костюм - сауна и пояс. Во всем этом сноряжении и бегаю. Пот льется с меня. Но что самое странное и обидное, что почти неделю бегаю, а не один грамм не скинула рыдаю
Lyana
Не переживай. Неделя - это очень мало. Сначала жир будет переходить в мыщцы, а уже только потом ты увидешь, что стрелка пойдет влево.
Я больше 2-х месяцев занималась шейпингом, тоже выходила с тренировок как будто из душа, но тоже не сбросила на 1 кг. Просто рано остановилась.
Так что не бросай! Результат обязательно будет! подмигиваю
У нас первая суббота февраля день встречи выпускников. Я своих одноклассников почти 5 лет не видела. А за это время поправилась на 20 кг. Так хотелось хоть немного привести себя в порядок... грущу Luchistaya
Спасибо огромное за поддержку ржу нимагу
Lyana
дело в том, что жировая масса легче мышечной, то есть жир , конечно, уходит, но в то же время растёт мышечая масса, возможно даже не только не потеря веса, но и прирост. Но не смотря на это объёмы обязательно уменьшатся!!! Не переживай, так и должно быть!!!
Спасибо девочки!!!!!!
Вы меня успокоили и обнадежили!!!!
Значит вперед за красивой фигурой!!!!!! очень счастлива
Lyana писал(а):

У нас первая суббота февраля день встречи выпускников. Я своих одноклассников почти 5 лет не видела. А за это время поправилась на 20 кг. Так хотелось хоть немного привести себя в порядок... грущу Luchistaya
Спасибо огромное за поддержку ржу нимагу

У меня такая же беда-первая суббота февраля вечер встречи выпускников-юбилей,так хотелось выпендритьс я но охудет навенро не успею грущу
Мультяша

а не знаешь если поднимать дорожку слегка
(как удто в горку чтобы бежать)..может тогда не идет
давление на позвонки?

я просто раньше бегала очень часто
на дорожке (раз 3-4 в неделю) по часу.
а потом тоже боли в крестце появились...с тех пор не хожу на дорожку. но вот подумала...может стоит поднятие делать как в горку.
есть там такая функция.
Natalie
лучше всего именно дорожка с наклоном или покатая
а я ходила в спортклуб и занималась на беговой дорожке там... в общем, сорвала на ней себе колено до такого состояния, что сначала не могла наступать на ногу, а теперь колено болит при перемене погоды или если перегрузишь ноги опаньки ... это было в 2004 году, кажется...
Lyana
У нас тоже дома есть беговая дорожка. Муж купил себе, первую неделю бегал на ней, а потом забросил. Теперь вот стоит, место только занимает. Вещь эта конечно не дешевая. Если ты знаешь что точно будешь бегать по дорожке, то конечно же это того стоит. Тут самое главное желание и стремление. У нас есть знакомый фитнес тренер, так он говорит что иметь беговую дорожку не плохо, при условии что она не стоит для мебели улыбаюсь ТАк что удачи тебе в этом не легком деле. Думаю через 2-3 месяца будет виден результат. Если идет сильная нагрузка, так на дорожке можно регулировать подъем самой дорожки, можно идти в горку или просто по плоской поверхности. Ну вот и все, вроде все написала. Удачи еще раз.
Janna
Спасибо! Я стараюсь. И надеюсь, что результат все таки будет. Не пропускала пока не одного дня. Вот только сейча прийдеться немного от нее отдохнут,пару днейь....И снова в бой ржу нимагу
У меня дома есть дорожка. Купила год назад. Такая вот прихоть =) Привыкла исполнять свои желания. Поначалу интересно, бегаешь вовсю. Особенно в теплое время года, она у меня на балконе стоит, заодно и свежим воздухом дышишь. А по зиме загоняю ее в комнату, и тут уже глаз замыливается и не обращаешь на нее внимания, эдакий предмет мебели, на ней игрушки навалены и вещи мужа висят =) Думаю после родов хочешь не хочешь, а побегаешь =)
Девочки,не нужно на дорожке целый час бегать,достаточно быстрой ходьбы 8км/ч,и за этот час раза три добавлять скорость для бега,да и для сердца такая нагрузка ни к чему.
Жир топится медленно,но верно.А после часа на беговой дорожке,
уделите внимания проблемным зонам и укрепите мышцы,потому что,
всё что сжигается аэробной нагрузкой,очень быстро набирается,если перестаёте заниматься,а силует от мышц остаётся. бееееее
Согласна, изнурять себя не стоит. С быстрой ходьбой можно добиться тех же результатов
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне кажется, все что съедаю уходит только в бедра, больше никуда. У меня уже паника просто, хоть бери и живи на одной воде.Очень хочу купить тренажер для решения этой проблемы, а еще хочу мышцы ног подкачать. Каой тренажер лучше? Их так много, столько разных видов.
Это строение твоей фигуры, и закон подлости,что жир будет первым делом уходить с ненужных мест,начиная сверху,т.е. это руки,грудь и т.д.У меня проблема-талия,всё там откладывается.На беговой дорожке ты сбросишь,но мышцы не очень будут подкачиваться,а есть такой тренажёр (незнаю правда,как он называется) у него принцип велосипеда,только ты стоишь,а не сидишь,очень неплохой эффект от него йоу ,а ещё очень хорошо степ-аэробика помогает.Удачи! очень счастлива
Это называется эллиптический тренажер. Дешевле чем электрическая дорожка, разрабатывает мышцы как ног, так и рук.
ну да он самый,но только я занимаюсь,он побольше раза в два,а этот наверное домашний улыбаюсь
Ketik
Natusy
девочки, спасибо за помощь,буду искать.
Ketik писал(а):

Это называется эллиптический тренажер. Дешевле чем электрическая дорожка, разрабатывает мышцы как ног, так и рук.


это тип тренажера называется Орбитрек , очен хорошие тренажеры, полезные для сердца, на многие группы мышц работает. Свекровь купила пару месяцев назад, нравится
Здравствуйте, девочки.
Я хочу продолжить тему, так как ответа на свои вопросы я не нашла нигде.
Говорят, что якобы соседи, которые живут под вами могут сильно ругаться, когда человек тренируется на дорожке? Это правда? И с чем это связано?
А то я живу на 4-м этаже и меня это сильно смущает. Стоят они недешево, а жиров и ножки хочу укрепить.
Хочу купить электрическую беговую дорожку. С этим как бы я определилась. В диапозоне 4 тыс грн. Знаю, что это не лучший экз, но на большее не могу потянуть.
Поэтому хотелось бы о дорожках узнать больше. Кто может помочь?
буду всем благодарна за ответы.
Купила дорожку Торнео Нота, стала заниматься каждый день. Начинала с дистанции 2 км на скорости 7 км в час под наклоном. Через пару дней начала увеличивать дистанцию. Сильно не усердствовала - вес на первых порах был 98 кг. Очень важный нюанс: нужно заниматься не менее 40 мин(жир сжигается после 40 мин тренировки), лучше на скорости 7 км в час время от времени (2-3) р за тренировку на 3 мин увеличивать скорость до 9 км в час. За 3 месяца ежедневных тренировок и легкой коррекции рациона сбросила 18 кг.
Во время второй Б сильно набрала вес без спорта, молю Бога чтоб у нас с Малышыком все было ок со здоровьем и я приступила после родов поскорее к любимым тренировкам.
Я ходила в зал исключительно ради беговой дорожки. Мне очень нравилось, все соки выжимала из меня, можно не только бегать, а ходьбой быстрым темпом, эффективно. Советую)
Tiramisu писал(а):

Купила дорожку Торнео Нота, стала заниматься каждый день. Начинала с дистанции 2 км на скорости 7 км в час под наклоном. Через пару дней начала увеличивать дистанцию. Сильно не усердствовала - вес на первых порах был 98 кг. Очень важный нюанс: нужно заниматься не менее 40 мин(жир сжигается после 40 мин тренировки), лучше на скорости 7 км в час время от времени (2-3) р за тренировку на 3 мин увеличивать скорость до 9 км в час. За 3 месяца ежедневных тренировок и легкой коррекции рациона сбросила 18 кг.
Во время второй Б сильно набрала вес без спорта, молю Бога чтоб у нас с Малышыком все было ок со здоровьем и я приступила после родов поскорее к любимым тренировкам.

А это во многих упражнениях так, я как-то хула-хуп крутила не меньше получаса, чтобы похудеть. Мы тоже думаем, не купить ли беговую дорожку домой, чтобы все могли дома заниматься. Сейчас как раз на беговые дорожки в Одессе скидки http://dataplus.com.ua/begovye-dorozhki.html так что я тоже озадачилась выбором.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах