Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Когда идти к гинекологу после родов?И надо ли, если мне кажется, что все в порядке?
Fiska писал(а):

Когда идти к гинекологу после родов?И надо ли, если мне кажется, что все в порядке?

обычно говорят прийти через 4-6 недель. Но я в свое время не пошла, тоже думала, что все в порядке, а теперь вот лечусь опаньки ... так что сходить надо обязательно.
Fiska
я ходила через 2 месяца,в основном чтоб получить "добро"на половую жизнь ржу нимагу (с мужем тогда еще были вместе),а на самом деле лучше конечно сходить чтобы посмотреть правильно ли вс е зажило,нет ли воспалений и как дальше предохраняться,,ну и тд я тут не причем
Спасибо за ответы, просто у меня какой-то страх необоснованный. Я вообще гинекологов боюсь..
Мне тоже сказали через 2 месяца.
Fiska, появиться обязательно надо, сдать анализы на инфекции. У меня после первых родов уреаплазму нашли...
А я после первых родов тоже к ним настороженно отношусь, жду какой-нибудь гадости, а кресло вообще не люблю, но деваться-то некуда! ржу нимагу
мне сказали через 6 недель после родов надо.
я считаю что лучше сходить..мало ли..кажеться все ок,а мало ли что..может ты не чувствуешь...потом надоц хтоб врач посмотрел как матка сократилась..вообщем думаю надо сходить...всякое бывает.
Мне сказали через 2 месяца показаться. В начале октября потопаю... Хотя я б уже сейчас пошла, а то эти выделения уже замучали. То есть, то нету...
Zlyuka, и что тебе мешает сходить? Сходи раньше, если что-то беспокоит, там посмотрят, УЗИ сделают...
missEgo
Малую пока не с кем оставить. Мои родители в отпуске. Будут только к концу недели.
Своей бабушке, я пока что не хочу оставлять.
Zlyuka, так а папочка на что? ржу нимагу
Пусть часок на улице погуляет с малышкой (на улице небось лучше спит?), а ты спокойно сходишь...
missEgo
Так папочка ж на работе постоянно. У них щас завал, так он домой к 8-ми возвращается. А как ты понимаешь, поликлиники уже не работают в это время улыбаюсь
И на улице мы спали раньше. А теперь наша прогулка выглядит примерно так, в одной руке у меня коляска, а в другой ребёнок ржу нимагу
Zlyuka
Я думала, что я одна так гуляю с дочей ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Tusya
О! Так я не одна в своем роде ржу нимагу
А то на улице все ходят с детьми В колясках, а мы нет улыбаюсь
Zlyuka
Точно-точно, один раз так вообще больше собирались, чем гуляли ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Оделись, вышли, а она как расплакалась и никак не успокоить. Доставать ее побоялась, потому что ветер был, да и крошечка совсем(первые деньки жизни). Так и вернулись домой восвояси очень счастлива
Zlyuka
Тоже самое, потом привыкнишь будешь там продукты возить ржу нимагу

Ели по теме,то девочки я ходила после 2 месяцев,сказали все хорошо, а оказалось нет и это я поняла недавно. Когда я пришла домой после роддома ,то когда мылась заметила маленькое утолщение где у меня был шовчик (не в сторону попы, меня не резали) была трещинка между половой губой и ногой, в складке чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Ну думаю ладно пройдет, а нет не прошла сейчас она выросла уже сантиметра 1,5 рыдаюпрямо под кожей. Пошла я еще раз к врачу, та сказала что занесли зарожение, там образовался гной и если он не выйдет, то надо бутет резать рыдаю Сказали прикладовать мазь, мне самой плохо ТАМ видно, ну муж там колдует, желвак потихоньку рассасываеться и выходит. Посмотрим что будет, так нехочеться чтоб резали.
ты туда не ходи, ты на право ходи


Последний раз редактировалось: Tatamy (18.09.2008 9:03), всего редактировалось 1 раз
я считаю надо сходить..все ок етоможет так казаться только..акак сокращается матка,откуда вы можите чувствовать?! швы,кого резали..еслиони внутренные,какможно самой увидеть..да потом и не так ето много времениз анимает..сходить к врачу один раз и потом уж точно быть спокоойной..ну ето мое мнение..мне кажеться что лучше уж сходить,ничего страшного в етом нет и потом себе спокойней...а если и чувствуете чтов се хорошо..ну так убедитесь в етом еще раз и все...
я когда обменку свою относила в ЖК, мне сказали, если жалоб нет приходить на осмотр через месяц
я чере 1 месяц пошла, сдала на инфекци.. нашли Гпрденелез.. рыдаю и лейкациты зашкаливают, значит восполение.. Вот лечусь теперь... Сходить нужно обязательно и как можно раньше! меня щадаще смотрели , оочень осторожно.
Да уж... надо идти...... а не хочу-то как..... ненавижу... но что-то не нравятся мне мои выделения...........(((((( совсем не нравятся.... хотя.. может ещё и рано судить....
Муркуня

Ты права. Еще очень рано подмигиваю

У меня выделения были 9 недель.
Zlyuka
Это где-то 2 с небольшим месяца... вопросик однако
А я то думала беч к врачу уже я тут не причем
birtanem
где-то так... но у меня были так, то 3 дня есть, то 3 дня нету... и так начиная где-то с третей недели после родов... а до этого все время кровило.
а вообще к врачу после родов нужно не раньше чем через два месяца... ну это если никаких жалоб нету...
Я пошла к врачу через 2 месяца, а выделения то были, то нет....так же, как у Zlyuka
Я сходила в пятницу, ровно спустя 5 месяцев после родов. Врач сказала, что что матка очень хорошо сократилась. Сначала порекомендовала поставить спираль, почему-то мне так жутко стало, а потом сказала, что подозревает у меня эррозию, но при этом на спирали все равно настаивала, даже показывала мне какие у нее есть: и подковки и Т-образные и тд..А ставят ли при эрозии спираль? Ну, я в любом случае решила не ставить. Спрашивала ходят ли менструации, сказала, что нет, она сказала, что пока буду кормить могут не прийти, а вот прочитала в Zlyuk'ином дневничке, что это не факт.. Вот такие дела..
Я вот вчера ходила...уже почти 5 мес после родов прошло - затянула однако чет засмущалась я
Просто тож боюсь гинекологов панически)))
Взяли у меня мазки и сказали что эрозия не прошла, так что будут меня смотреть под микроскопчиком, а потом или прижигать или крио...хех, а так надеялась что само пройдёт. грущу
Значит чем раньше осмотришься, тем лучше? я еще не ходила. а пора?
Я ходила через 2 месяца. Взяли мазок, нашли эрозию. Надо прижечь, а я все никак. чет засмущалась я
Девочки, стоит прижигать, сели я не планирую со следующей Б затягивать?
Я ходила недельки через 2 после родов боялась что швы разошлись, а потом мес через 2.
Vikulia
смотря чем прижигают, у нас током, если хочешь ребенка через 2-3 года, то нистоит, а если через 4-5 то вперед на прижигание.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах