Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки, кто недавно родил! Подскажите, в чем сейчас выписывают новорожденных из роддома? В какой одежде выписывались Вы сами? Я понимаю, что в обычную ЕЩЕ не залезешь, а из "беременной" УЖЕ вылетаешь... Посоветуйте, как лучше!!!!
JuliK
У меня был длинный сарафан такой весь... тянучийся... так в нём и выписывалась... Он по груди в облипку, а внизу просто роный... Так хорошо смотрелась... Грудь - красотища, а животик спухший не так видно... Из тонкого трикотажа...
я выписывалась на второй день тк у меня был день рожденья чет засмущалась я а выезжала в том же спортивном костюме что и приезжала..Яркий,розовый,бархатный ржу нимагу
Косте на выписку мы готовили 2 пеленки (теплую и тонкую), чепчик, ползунки на плечиках, 2 распашонки (теплую и тонкую), одеяло, уголок, 2 капроновых ленты по 1,5 метра, подгузник. А себе я приготовила добеременную юбку и корсет, очень хотелось пофарсить, влезла без проблем.
Fiska
красавица. Как тебе удалось так сразу после родов??? Надеюсь, я так же буду. Ты вообще на скоко поправилась за Б?
А я хоть это и давно было, 5 лет назад, себе взяла брюки черные, стрейч, и кофточку,все добеременное, а Сашке купила еще на 5 мес Б, красивый комплект для новорожденных, кофточку белую и ползунки, на кнопочках, одеяло белоснежное, шапочку беленькую ( одну приготовила с рюшечками на девочку,вторую, без, на мальчика) пригодилась вторая...и 6 местровую голубую ленту и мне таааааааакой красвый баантище навязали! Было очень красиво!
а у нас Алиске тоже мама моя вязала обалденный малюсенький свитерок,шапочку , пинеточки,и -таки мама запаковала в конверт..есть одна фотка,мы там еще с мужем втроем,единственная что осталась отсканирую покажу бееееее
Я выписывалась в "беременных" штанах и в футболке чет засмущалась я Просто больше ни во что не влазила я тут не причем
А Манюне, моя мама купила красивый белый костюмчик и белую шапочку (была похожа на повара улыбаюсь ) Укутали в два красивых, розовых одеяла (сейчас ими укрываем доцю) и фсё... никаких ленточек не было улыбаюсь
Девчонки, у меня паника всё нарастает))

Осталось 11 недель всего.. это так мало.... а с головы повылетало всё-всё, о чем читала.... мрак......
Одна надежда на акушерку, что расскажет список всего, что реально нужно..... а родимся мы с ноябре в начале... холодно наверное будет... блин...... тихо схожу с ума.............
Муркуня
Чего с ума-то сходишь? Ещё полно времени!
ржу нимагу
Palnikova

хммм... ну да)))) полно... 2 месяца... но....... всё-равно стрёмно как-то.... при чем не сам процесс, так сказать, а приготовления и всё, что с ними связано.... ых...
у меня осталось еще меньше времени.. нам в октябре рожаться... в самом начале .. вот и обесокоена я в чем выписываться.. не лето все же... холодно скорее всего будет...
Муркуня писал(а):

Palnikova

хммм... ну да)))) полно... 2 месяца... но....... всё-равно стрёмно как-то.... при чем не сам процесс, так сказать, а приготовления и всё, что с ними связано.... ых...


Я тебя прошу улыбаюсь Процесс приготовления, это такие приятные хлопоты улыбаюсь Когда ходишь по магазину с детскими вещами, и у тебя разбегаются глаза, потому что ты хочешь все скупить очень счастлива Выбираешь все самое лучшее для своей Крохи. Потом дома, все стираешь, гладишь...
Я как вспомню, сидела дома и по пол часа разглядывала каждую вещичку, представляла себе Масяньку в ней... чет засмущалась я

Эхх... как я хочу опять все это пережить это любовь Но в ближайший год пока не светит...
Девочки, которые родили, пожалуйста напишите. Что вы приготовили себе на выписку в плане нижней части одежды (брюки, джинсы и т.д.). Меня волнует вопрос влезу ли я в свои добеременные брюки?! (Так то я в них влезаю, только не знаю застегнуться ли они нифига себе ) Или вы выписывались в беременных брюках? Всем спасибо!
Я на 100% знаю, что в добеременные штаны ни в какие сразу после родов не влезу - габариты изменились немного, а я до Б. все носила "в облипочку" улыбаюсь
Думаю, что возьму на выписку или юбку какую-нибудь (у меня есть с резинкой на талии) или штанишки у мамы - она у меня современные вещи носит и главное моего сегодняшнего размера очень счастлива
Хотя после родов вы себе покажетесь дюймовочками и будете пархать, но доберемчатые брюки лучше не брать. Проверено на своем опыте, еле застегнула, думала уйду без штанов. ржу нимагу
я почти во все свои бывшие шмотки влезаю... Хотя на выписку конечно лучше брать с запасиком... потому что живот по крайней мере 2 нед по тихоньку уменьшается...
Хороший вопрос... Я даже сейчас попробовала джинсы добеременные надеть... Но они явно не застегнутся... и не столько из-за живота.... сколько из-за того что попа увеличилась... (хотя так вроде и незаметно... я бы даже сказала что кости прощупываются... наверное кости разошлись... я тут не причем ) Так что думаю беременные штаны брать...
Девчонки, берите штаны, юбки с резинками на животе. Выписывают обычно на 3-4 сутки, и животик ну никак не успеет втянуться. Я выписывалась животик был, как на 5-ом месяце улыбаюсь ржу нимагу
SunshineGirl
Цитата:

Думаю, что возьму на выписку или юбку какую-нибудь (у меня есть с резинкой на талии) или штанишки у мамы - она у меня современные вещи носит и главное моего сегодняшнего размера

везет тебе улыбаюсь

Nataliya

Цитата:

Я даже сейчас попробовала джинсы добеременные надеть... Но они явно не застегнутся... и не столько из-за живота.... сколько из-за того что попа увеличилась... (хотя так вроде и незаметно... я бы даже сказала что кости прощупываются... наверное кости разошлись... )

Таже самая фигня я тут не причем

MAYA1606
anna_maria
Zlyuka
Спасибо, что откликнулись. Действительно очень важный вопрос. подмигиваю
По себе пока не могу сказать так как рожать буду только летом... Но знаю по подругам которые выписывались - все выписывались в беременных брюках или юбочках на резинке. Так как во первых живот еще не втягиваеться, потом кости расходяться (от этого попа кажеться стала больше) , да и на мой взгляд будешь сеюя чувствовать уютней в беременных брючках или юбке, нежели натягивать на свой многострадальный живот добеременные брючки! ржу нимагу подмигиваю
я выписывалась в вещах "беременных"..т.е. в том что чем ходила беременой. у нас там одна взяла с собой вещи,которые носила до Б ..джинсы с низкой талией..какую-то коротенькую кофточку улыбаюсь думала так сразу в них и влезит..потом долго удивляласьп очему нет?то в чем ходила во время Б...
я вот тоже в беременных джинсах выписывалась, в обычные. я бы свой животик не впихнула бы
Я когда ехала рожать, одела добеременые брюки на резиночке с заниженной талией и стрейчевую блузу. Ну и естественно, но выпичку в них была, так что согласна- одежда на резиночках на талии/бедрах самый лучший вариант.
А что вы на счёт каблуков думаете? Я уже себе свои 10см приготовила, незнаю смогу ли ? Хотя с животом по квартире вроде могу))
на выписку буду готовить или ждинсы, у меня есть в которых я ходила до 4 мес, или с резинкой льняные брючки что щас таскаю, а вот сверху что, ума не приложу, что то нарядненькое или светлннькое будет маловато, я сильно в плечах и груди раздалась, на ум приходит удобная обычная черная футболка, но потом как на фото оно будет, как на похоронах. мдя -))
просто летом обычная я на много худее чем зимой, снизом одежды мне проще чем с верхом.
вот думаю может закажу себе футболку для кормления, там прикольные яркие цвета.

а кто в чем выписывался, актуально, расскажите плиз-))
Я выписывалась в джинсах, в которых ходила да беременности! Они на мне немного висели, а вот в бедрах немного туговато застегнулись! Как так получилось незнаю! Если что, пошла бы в халате государственном я в него бы я точно влезла (50 размер наверное был, я внего 2 раза обмотаться могла)! А кто знает что поправился хорошо лучше конечно брать вещи с запасом! А летом лучший вариант - это сарафан я думаю!
У меня живота не было сразу после родов, но попа... нифига себе . В добеременный вещи, по-моему, влесть нереально. Если кто влез, мой поклон ржу нимагу NiKuSiNkA очень счастлива. Я даже не влезла в те брюки,которые носила в середине берменности. Возьми что-нибудь свободное.
У нас счас такая жарища стоит, я выписывалась в открытом трикотажном сарафанчике в облипочку, а сверху натянула удлиненную легкую блузку для беременных, которую купила за день до родов.
Я выписывалась в платье свободном, в котором во время Б ходила)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах