Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, привет!
Давайте делиться инфой про спорт.клубы.
Хочу куда-то записаться, но пока не знаю куда именно.
Многовато их сейчас и направлений тоже.
Интересует, меня лично, Святошинский район.
Вот, например, клуб "Дії" http://www.dii.com.ua/
Заранее всем спасибо!!!
Я тоже сейчас выбираю клуб себе, правда район у меня Соломенский. А чем ты хочешь заниматься в клубе?
semisvetik писал(а):

Я тоже сейчас выбираю клуб себе, правда район у меня Соломенский. А чем ты хочешь заниматься в клубе?


врачи рекомендуют йогу, а я хочу фитнес, пилатес или что-то подобное...
а ты???
Я хочу пилатес, тренажерку, кардио зал (там тренажер степер) и спининг.
Извини за вопрос. А почему врачи?
semisvetik писал(а):

Я хочу пилатес, тренажерку, кардио зал (там тренажер степер) и спининг.
Извини за вопрос. А почему врачи?


Недавно поставили очень нехороший диагноз, который в корне поменял мою жизнь...болезнь, от которой нету лекарств во всем мире...и это на всю жизнь...на фоне всего этого появилась депрессия, неудовлетворенность жизнью, собой...вообщем, рекомендуют йогу... грущу
Ты не переживай, прогресс на месте не стоит. Уже завтра может появится лекарство которое тебя спасет.
Если можно ритмичные упражнения я бы походила на танцы (танец живота, латина) очень поднимает настроение и фигурку делает стройней.
Я когда то заходила на М. Житомерская в женский спорт клуб, ничетак.
semisvetik писал(а):

Ты не переживай, прогресс на месте не стоит. Уже завтра может появится лекарство которое тебя спасет.
Если можно ритмичные упражнения я бы походила на танцы (танец живота, латина) очень поднимает настроение и фигурку делает стройней.
Я когда то заходила на М. Житомерская в женский спорт клуб, ничетак.


Танцы я тоже люблю...10 лет проходила на спорт.танцы в детстве...а где на Житомирской там?
там есть небольшой торговый ценр и сбоку возле входа небольшая дверь в клуб
На отрадном хороший клуб Меридиан, есть все! И групповые занятия и тренажерка и гидромассаж и солярий улыбаюсь
Meilee писал(а):

На отрадном хороший клуб Меридиан, есть все! И групповые занятия и тренажерка и гидромассаж и солярий улыбаюсь


Да, я слышала про Меридиан...

добавлено спустя 1 минуту:

В спрорт-комплексе Наука, точно знаю, есть аква-аеробика...вроде есть группы для беременных...
Кисинька писал(а):

В спрорт-комплексе Наука, точно знаю, есть аква-аеробика...вроде есть группы для беременных...

А где находится этот клуб?
И я советую танец живота, латина, если конечно это позволяют врачи. Честно, сама ходила на танцы, так зарязжаешься энергией, и для фигурки и для внутренних женских органов (танец живота) очень полезен. Я после танцев домой летела, счастливая, воодушевленная, ни капли усталости, вобщем для души они очень подходят, а депрессию точно прогонят. Вобщем, как говорят наши бабушки, движение - это жизнь, а в танцах стока движений подмигиваю
У меня в доме тоже есть клуб, правда у них направление, пилатес, танцы, стрип, район московской площади.
semisvetik писал(а):

Кисинька писал(а):

В спрорт-комплексе Наука, точно знаю, есть аква-аеробика...вроде есть группы для беременных...

А где находится этот клуб?


м.Академмистечко
Кто нибудь занималься в академии фитнес на соломенке? Если да то как вам?
Я вроде определилась...жду пока закончиться набор...Клуб "Дії" (писала выше)...подходит по цене и месту расположения...через недели 2 пойду на пробное занятие...только вот не знаю: на шейпинг или питатес...йога очень рано-мне не подходит...
Расскажу позже о впечатлениях...
Святошинский район, Чернобыльская...

Кстати, звонила еще в Академию фитнеса 21 век http://www.fitness21.com.ua/
но там только клубные карты минимум на пол года...и дорого...но зато ходишь когда хочешь и куда хочешь...неограниченно...
Подружка посоветовала один клуб, находиться на м.Святошин...там есть йога, шейпинг, танцы...короче много направлений...
http://evo-club.org/
а где на Святошине??? там адрес м.Позняки я тут не причем
Janny писал(а):

а где на Святошине??? там адрес м.Позняки я тут не причем


Написано ул.Святошинская, 1...вот http://evo-club.org/contact.html
я тут не причем не знаю...
Приветик!!! Вчера первый раз была на шейпинге...
Мне надо срочно решить буду ли я на него ходить, следующее занятие завтра...помогите определиться...
Короче, думала домой не дойду...по ступенькам ели спустилась...ноги не мои...как-то очень тяжело...под конец уже смотрела на часы, т.к. физически тяжело...одежда насквозь мокрая...аж в глазах темнело...
Все время прыгать...может это не для меня??? Или так сначала всегда???
Там еще есть пилатес...может лучше на него???
Подумала, и решила, что хочу пойти на йогу... чет засмущалась я сама не знаю что хочу...
Кисинька
ну после первых разов всегда так...
Кисинька, это без привычки так. Втянешься, если останешься на шейпинге. А ещё постарайся не пить перед занятием кофе и не наедаться, от этого тоже может поплохеть я тут не причем
Девочки. полугодовые абонементы в каком клубе есть (спортзал желательно)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах