Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Приветик девочки!
Кто набрал за беременность меньше 6 кг и какого в таком случае размера народился малыш? Говорят, что детки родятся раньше у таких мам правда ли это?
Волнует этот вопрос поскольку в предыдущую беременость набрала 17 кг-доченька родилась на 42 неделе при весе 3 850 и рост 52см, а что будет сейчас не представляю вопросик однако фиг его знает
Набрала 3 кг йоу
Сын родился 3270, 50 см
Я в паталогии лежала с девочкой она на 38-39неделе прибавила 5-6кг(и она была худенькая и больше 6месяца берем.ей было не дать).и на тот момент узи показывало вес ляли 1кг.800гр.
МОРГАНА писал(а):

Набрала 3 кг
Сын родился 3270, 50 см


Спасибо за ответ!
Пусть растет здоровенький и красивенький внимание
Буду надеяться, что у меня также будет! А то нервничала.
набрала 4 кг,Ника родилась 3540 и 52 см,на 40 неделе.
не волнуйся подмигиваю
Танечка

А Вы незнаете каким он родился? А то узи бывало ошибаються...

добавлено спустя 1 минуту:

L_ANNA писал(а):

набрала 4 кг,Ника родилась 3540 и 52 см,на 40 неделе.
не волнуйся

Большое спасибо за поддержку!
Я набрала за беременность 5,5 кг.
Сынуля родился 3170 и 53 ровно в 40 недель. улыбаюсь
Удачных родов!
МОРГАНА писал(а):

Набрала 3 кг

Вот это да! Счастливица! ржу нимагу

Автор, а сколько вы набрали?


Последний раз редактировалось: vladigora (17.06.2013 13:37), всего редактировалось 1 раз
vladigora писал(а):

passion fruit
А сколько вы набрали?


Я набрала 4кг

добавлено спустя 4 минуты:

ANUTA_NT писал(а):

Я набрала за беременность 5,5 кг.
Сынуля родился 3170 и 53 ровно в 40 недель.
Удачных родов!


Спасибо за поддержку, а то бабушка нам покоя не дает
я набрала 17
ребенок 2600 родился йоу на 38 неделе
а я думала что меньше 9 никто не набирает, а как это у вас так получилось, секретом поделитесь??
я набрала 17, теперь думаю что во вторую Б тоже столько же наберу, если не больше.
Я набрала около 4кг, ребенок родился 3650 на 41 неделе.
моя мама лежала в больнице с барышней, которая вообще ничего не набрала за всю беременность) Такая особенность организма... и у её мамы было так же.
evglena писал(а):

моя мама лежала в больнице с барышней, которая вообще ничего не набрала за всю беременность) Такая особенность организма... и у её мамы было так же.

ничего себе нифига себе как это, а воды, а дитё я тут не причем

мдамс, я вообще думала что я мало набрала в беременность свою, животик был небольшой, но не 3, 4 кг нифига себе как здесь девчки пишут, я в шоке)) я 12 кг! И Каринка родилась с весом 2800 и 47 см подмигиваю


Последний раз редактировалось: inn@ (25.05.2009 23:51), всего редактировалось 1 раз
Я и не знала, что так бывает чет засмущалась я
Я набрала 20 кг, сын родился 3900 и 56 см.
inn@ писал(а):

ничего себе как это, а воды, а дитё

Ну она, получается, сама по себе худела во время беременности. А дитё, воды, кровь и т.д. это компенсировали. Жаль, я не знаю, что произошло с её весом после родов - интересно...
где то уже была похожая тема.. найти не могу...
1 Б :Вес до-72
шла рожать-76(+4кг)
ребенок 8/9 3250/50 в срок
в процессе родов ушли 17 кг. из роддома выписалась 59кг.
такой вес сохранялся первые несколько месяцев. потом вернулись все-все киллограмчики и еще с собой привели.. в итоге..к след.Бты туда не ходи, ты на право ходи

2Б :Вес до-83
шла рожать-85,400(+2,400кг)
ребенок 8/9 3970/53 в срок
в процессе родов ушли 11 кг. из роддома выписалась 75кг.
такой вес сохранялся первые несколько месяцев. потом вернулись все-все киллограмчики и еще с собой прихватили.. в итоге..
много сейчас.


специально ничего не делала, чтобы мало набрать во время Б. еда все, что душенье хотелось. подмигиваю
Соловушка писал(а):

специально ничего не делала, чтобы мало набрать во время Б. еда все, что душенье хотелось.

Ну нифига ж себе! Остается только сидеть в углу и тихо завидовать. ржу нимагу
Соловушка

нифига себе Вот это да!
У меня мама в первую беременность набрала 7 кг (а если брать без учета похудания в первом триместре то 5 кг) и моя сестра родилась 3600 кг и 52 см.
Но мама студенткой тогда была и на пары ездила из района в район, вот и уходило все, что набирала.
Альфа
vladigora

а толку то в том?абсолютно все вернулось апосля. да еще и с гаком.
вот таким вот специфическим образом действует на мой организм состояние Б., но, вопреки хотениям мужа, не буду же я вечно ходить беременная чет засмущалась я
Видимо это еще и от веса до беременности зависит. Если худеть есть куда. Если я до беременности худая была, то набрать только 3 кг конечно же не могла. Набрала 10, после родов скинула 11. То есть все равно на 1 кг похудела... Ребенок родился 3700
Спасибо за ответы!
Мой вес 2Б -до беременности 48 кг , сейчас 52(вот почему собственно задала этот вопрос) читаю книги .....жду......
Мой вес 1Б -до беременности 46, набрала во время берем. 17 кг-и того 63кг , роды 42 недели. Девочка: 3 850кг 52см!
Ой... тут только позавидовать!!!
passion fruit писал(а):

Мой вес 2Б -до беременности 48 кг , сейчас 52

Мой нормальный вес 48, может и мне удастся мало набрать? я тут не причем
Meerschweinchen писал(а):

Мой нормальный вес 48, может и мне удастся мало набрать?



Если бы у меня в третьем триместре не появилась дикая любовь к сладкому то и 9 кг не набрала бы.
А вообще все мы набираем и наберем столько сколько нужно...как бы не хотели набрать больше или меньше! подмигиваю
Meerschweinchen писал(а):

Мой нормальный вес 48, может и мне удастся мало набрать?

тебе врядле удасться набрать АЖ ТАК мало улыбаюсь У тебя ж не просто счастье, а боооольшое счастье йоу
при маленьком весе наверно не оч хорошо так мало набирать...все же есть нормы... я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

passion fruit
а УЗИ? что врачи говорят?
Jasenka писал(а):

passion fruit
а УЗИ? что врачи говорят?


УЗИ тут принято делать последний раз на 20-21 недели, тогда делали сказали все нормально. А сейчас мидвайф когда ее спрашиваю говорит что размер живота в пределе нормы.
Вот жду, чтобы самой увидеть, а то вчера регулярные схватки целую ночь длились... а сейчас ничего....
passion fruit
Ну уже не долго ждать осталось! Удачи! Пусть малыш будет здоровеньким!
та я в шоке девочки я в первую и вторую Б. набирала по 13 кг. но тогда я начинала расти с самого начала, а тут я вообще не чего еще ненабрала! вернее набрала, а потом сбросила, еще и свое прихватила чуть чуть сейчас 58.500 а должна быть 59- 62!
kroxa
У меня также, с первым сразу все расти стало, а сейчас вообще минус 3 кило и токсикоз давно закончился!!
Вот наконец ответ то на мой вопрос! Я после родов просто похудела до 42кг я тут не причем внимание Малыш 3кг640гр!
( на 5-м
дне его жизни, уже накушал 80гр )
Зато раньше был животик на ножках, а сейчас одна грудь.... фиг его знает очень счастлива очень счастлива очень счастлива


Последний раз редактировалось: passion fruit (07.06.2011 11:17), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах