Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Через 3,5 недели после ЕР с разрывами и швами вследствии их, началась ноющая боль в областе промежности, вся територрия вокруг швов! Неприятное ощущение... Брррр!!! У кого-то были похожие ощущения? Поделитесь! Заранее спасибо.
Анетка

У меня была жуткая ноющая боль еще в роддоме, но тогда швы мне еще не снимали и акушерка сказала, что это нитки тянут, т.к. заживает все.
Возможно затягивется там. Если не пройдет я бы к врачу сходила.
Allenka писал(а):

Анетка

У меня была жуткая ноющая боль еще в роддоме, но тогда швы мне еще не снимали и акушерка сказала, что это нитки тянут, т.к. заживает все.
Возможно затягивется там. Если не пройдет я бы к врачу сходила.

Я боюсь к врачу, начнёт ТАМ ковыряться, сделает мне больно, так я её и ногой нечайно стукнуть могу!!! Я боли жутко боюсь!
Анетка писал(а):

Я боли жутко боюсь!


Ну как то же родила, все-таки?
Мне кажется, что это нормально, часто пишут, что швы долго болели.
myshka_sasha писал(а):

Анетка писал(а):

Я боли жутко боюсь!


Ну как то же родила, все-таки?

Роды-это другое! Это же ради малышки! А к врачу ради себя страшно!
У меня до сих пор там всё болит и ноет.А прошло уже больше 2-х месяцев.Иногда так сильно,что жуть.На следующей неделе иду к врачу.
Анетка
Я думаю все же стоит показаться гинекологу опять ради своей же малышки, потому что если что-то не так можно потом и в больницу загреметь и ребенок останется без мамы на какое-то время. Я бы на вашем месте сходила ради своего же спокойствия.
INFINITY писал(а):

У меня до сих пор там всё болит и ноет.А прошло уже больше 2-х месяцев.Иногда так сильно,что жуть.На следующей неделе иду к врачу.

Ходить неприятно, а лежать как-то полегче!
Анетка писал(а):

INFINITY писал(а):

У меня до сих пор там всё болит и ноет.А прошло уже больше 2-х месяцев.Иногда так сильно,что жуть.На следующей неделе иду к врачу.

Ходить неприятно, а лежать как-то полегче!

Да,полегче.Но у сына сейчас как раз такой период,что всё ему интересно.На руках лазим.Да и на улице 2 часа минимум тоже не очень приятно. грущу
у еня было такое, особено когда на присядуи садишься или на унитаз..сейчас все прошло
Кстати, я заметила, что болеть начинает подвечер! Странно!
Цитата:

Кстати, я заметила, что болеть начинает подвечер! Странно!

Почему странно? К вечеру находишься, поносишь ребёнка, вот и начинают швы ныть.
У меня тоже иногда из-за напрягов ноют, и погода тоже влияет.
Анетка

Анетка писал(а):

Роды-это другое! Это же ради малышки! А к врачу ради себя страшно!


Альтруистка! ржу нимагу

Ты знаешь, я сама до последнего тянула с визитом к врачу. У меня бзик был - осмотра боялась, хотя ничего не беспокоило. Недавно сходила к знакомому врачу, который очень аккуратно смотрит. Ну и ничего, пережила. Теперь зато знаю, что все в порядке.

У меня швов не было, но промежность после родов с месяц болела. Особенно, если полежу, а потом хожу. Если весь день хожу-не болела подмигиваю
myshka_sasha писал(а):

Анетка


Альтруистка! ржу нимагу

Ты знаешь, я сама до последнего тянула с визитом к врачу. У меня бзик был - осмотра боялась!

подмигиваю[/quote]
Врачиха в нашей поликлинике смотрит грубо и жутко неприятно (до родов, во время беременности), а теперь после родов вообще страх, что будет!!! У меня есть знакомая акушер-гинеколог, отлично смотрит, никакого дискомфорта, единственный минус- холодное железное зеркало для осмотра (я как-то и не знала тогда, что есть одноразовые пластмасовые), а так всё супер, только она в Николаеве живёт, а я уже год как переехала! А к этой врачихе, когда по беременности на учёт становилась, ужасно испугалась осмотров, и на этой почве в роддоме боялась, а теперь в 3 раза больше боюсь, так как там швы! И вообще я жуткая трусиха! Я сама себе удивляюсь, как я смогла родить, да ещё нормально родить, что готова через какое-то время рожать снова! Вот так трусиха! улыбаюсь
Анетка

Анетка писал(а):

Роды-это другое! Это же ради малышки! А к врачу ради себя страшно!


Альтруистка! ржу нимагу

Ты знаешь, я сама до последнего тянула с визитом к врачу. У меня бзик был - осмотра боялась, хотя ничего не беспокоило. Недавно сходила к знакомому врачу, который очень аккуратно смотрит. Ну и ничего, пережила. Теперь зато знаю, что все в порядке.

У меня швов не было, но промежность после родов с месяц болела. Особенно, если полежу, а потом хожу. Если весь день хожу-не болела подмигиваю

Natalyok

Вот и я себе говорю, что я должна быть здоровой для ребенка
К счастью, уже недели полтары, как не болит! УРА!
В Англии это обычное дело делают почти всем подряд, меня розрезали и зашивали без анастезии, и причем сразу заставили ходить чтобы шви лучше и правельние сростались.
Болело сильно но парацетамол в зубы и все ok. Зато в тот же день были вдома!!! И через месяц все уже было хорошо. Главное терпеть и по чичуть двигаться и вы про это скоро забудете и даже небудет заметно что там был шрам!
У меня было 2 шва.
Промежность болела дико, швы тянули, ходить оч тяжело было, но я передвигалась, на второй день после родов медсестра дала мне свечку кетонала - ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО! и ходить стало легче, а это самое главное!!! Так я просидела на кетонале 4 дня хорошо
А на 5 день сняли швы - как будто крылья выросли ржу нимагу
А у меня были саморасасывающиеся швы, исчезли спустя 3 недели....
у меня через месяц после родов появились ноющие боли, вскоре прошли, как у кого-то кто писал выше очень счастлива
Ой, в тот же день заставили же вставать в душ, медсестра водила, болело жуть как. А потом просто ныло, примерно месяц. Вот иногда болит как то лобок чтоли, не приятно. Что это, так и не поняла.
у меня разрывов не было,но ходить я могла с трудом недели 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах