Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

как быстро вернулись к работе
0-3 месяцев
100%
 100%  [ 3 ]
3-6 месяцев
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор
Сообщение
Девочки,

я планирую работать после роддов по 4 часа в день (или как получится)
работая из дома улыбаюсь

Расскажите пожалуйста у кого выходило работать после рождения ребенка и может у вас есть рекомендации по организации работы в то время как ребенок спит (я понимаю что все зависит от ребенка, от его темперамента и т.д)

еще планирую взять няню (но оставлять ребенка с ней не буду)

хочу узнать много ли таких как я и получалось ли?
jred

Я работать дома началп когда малым месяц исполнился. У меня двойня. няни не было. иногда приходила погулять с малыми свекровь. Работала в течении дня когда появлялась возможность. Справишся, темболее с няней подмигиваю
Сейчас мне наоборот тяжелее работать, так как за малыми нужен глаз да глаз...да и готовить всякие какшки/пюрешки постоянно опаньки ...
я работаю дома - получается
пока малая спит времени хватает
посмотрим как дальше дело пойдет улыбаюсь
leila писал(а):



Я работать дома началп когда малым месяц исполнился. У меня двойня. няни не было. иногда приходила погулять с малыми свекровь.


Аффигеть. (Не в тему, но пусть): Ты ГЕРОИНЯ !!
Спасибо девочки за ответы !!!

я тоже думаю что все получится, главное как спланируешь улыбаюсь
jred писал(а):

хочу узнать много ли таких как я и получалось ли?

таких - много улыбаюсь
И если понадобится - все ты сможешь организовать дома, не переживай! Главное - телефон и инет иметь...
jred
Я устроилась на надомную работу, когда малому не было еще 2 месяцев. Но тогда была здорова моя бабушка, и она мне очень помогала. Сейчас она после инсульта, так что еще и за ней надо присматривать. Но работу я не бросила. У мужа посменный график, и я под него подстраиваюсь, чтобы отвозить работу, когда он сможет быть с ребенком. Стараюсь работать, когда малой спит, если мужа нет. Правда, пару раз приходилось работать всю ночь... Но все это зависит от человека (я еще иногда и поспать могу вместо работы, и на форуме полазить, короче пошариться улыбаюсь ), и от ребенка (мой более-менее спокойный). Короче, все в твоих руках! улыбаюсь
я работать стала, малой еще месяца не исполнилось... ) сейчас уже нормально поработать получается только когда спит ))) и то) пока сосредоточишься вспомнишь вьедешь уж и кормить надо или самой спать))) а вообще еще и глобальная лень.. иногда хочется поваляться просто))) а надо.... ))) поэтому если могу позволить периодически устраиваю себе загулы )
Девочки, а что вы делаете? в смысле в чем заключается работа?
Natalylg
Ну я например работаю кем-то вроде оператора ПК. Езжу в офис, беру материалы маркетинговых исследований, ввожу их в специальную программу на компе, записываю на диск и отвожу обратно в офис.
Natalylg писал(а):

Девочки, а что вы делаете? в смысле в чем заключается работа?

я проектировщик)))
я фин директор (у меня еще и в подчинение админ)

думали гадали и решили никого не брать, а что-то придумать со мной улыбаюсь

хотя где-то месяц назад хотели меня сплавить, я пошла и высказала все что думаю об учредителях (в итоге извинились) и все гуд
и хорошо а то блин этот кризис (и финансистов осталось без работы как собак бездомных)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах