Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
подскажите, пожалуйста.
заметила, что моё молоко стало розовым (не розоватым, а розовым).
когда оно отстоялось, то выпал красный осадок в виде мелких-мелких и быстрорастворимых песчинок(а само молоко стало белое).
я бы не сказала, что маленький сосал активнеее в последнее время или чтобы я активнее сцеживалась. грудь не болит. всё хорошо. маленький молоко пьёт. на вкус такое же.
что это??? почему??? что делать?
Я с таким не сталкивалась, если честно....
Попробуй позвонить в службу поддержки ГВ - там, я думаю, больше шансов, что тебе помогут. У меня есть телефон для Киева и области... к сожалению, не знаю,откуда ты....
Умка, ЗВОНИЛА...ничего толкового не сказали: пока просто наблюдать...
Pokahontas
не может быть трещин на сосках? вот и покровило... я тут не причем
А может что-то красное ели? морковку, буряк, гранаты и тп?
Katarina, ведь трещины как-то ощущаются? я ничего нового не чувствую...
хотя видимо это единств.вариант...

добавлено спустя 2 минуты:

annette24, может я дальтоник, но морковь оранжевая
...
а осадок ярко красный...
ну и не совсем я глупая, чтобы не догадаться проследить за едой...
оно уже неделями розовое...
Pokahontas
Думаю, Вам надо сдать молоко на анализ и показаться врачу.
Katarina, конечно...только маленького оставить не с кем...

добавлено спустя:\
Pokahontas
Не знаю, поможет ли, но вот цитата:
Цитата:

Даже цвет «зрелого» молока может меняться в зависимости оттого, что мама ест, и принимает ли она какие-либо лекарства. Если в материнском рационе есть газированные или фруктовые напитки, десертные желе, то пищевые добавки-красители могут изменить цвет молока на розовый или розовато-оранжевый. Зеленоватое молоко может означать, что мама пила напитки с зелеными красителями, ела морскую капусту или зеленые овощи в больших количествах. Одна женщина, принимающая некое лекарство по рецепту, рассказывала, что её молоко было чёрным. Замороженное молоко может быть желтоватого цвета.

Розоватое молоко может также означать, что в него просочилась кровь. Трещины на сосках часто являются причиной розового оттенка молока, но кровь в молоке может появиться, даже если трещин нет.

vladigora, помогло)
Pokahontas
Так в чем в итоге дело было? подмигиваю
vladigora, думаю, что в этом: кровь в молоке может появиться, даже если трещин нет.
Я сейчас кормила и увидела розовое молоко - точно с примесью кррови - перепугалась жутко! Осмотрела и сосок, и ротик у малой - нигде нет никаких ранок. На салфетке осталось бледно-розовое прозрачное пятно , т.е. в молоке может от силы капля крови была, но всё равно страшно опаньки ...
Пробовала потом сцедить чуток молока - всё белое. Что это было - не знаю я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах