Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, поделитесь кого как зашили после разрывов и как это выглядит теперь после заживления? хотелось бы чтобы всетики как то это выглядело поэстетичней и покрасивее.
так операции же делают...
потом...заново все перекраивают...
как называется?..
какая-то там пластика.
Юлава
Меня зашивали долго. Где-то минут 40. Внутренних разрывов я не вижу (но гинеколог сразу же сказала, что были разрывы чет засмущалась я . Г-рит, шейка матки имеет "спецефический" вид). А внешних было 2. Один зажил так, что и не определиш, где он был, а второй (тот что идет вертикально к анусу) немного прощупывается. Ну вообщим небольшой светлый рубец милиметров на 5. Но и он уже стад рассасыватся. Так что, надеюсь, следов не останется улыбаюсь
незнаю все пишут что их разрезали к анусу...а вот меня резанули в сторону, я когда домой пришла была в шоке......здесь начиталась одно, а мне сделали другое)))внешний вид не очень радовал)долго переживала по этому поводу, а сейчас там усё в порядке, акуратненько зажило, как и обещала мне акушерка улыбаюсь
а фото будут? ржу нимагу чет засмущалась я
Папа) писал(а):

а фото будут? ржу нимагу чет засмущалась я

у жены буш смотреть..... чет засмущалась я бееееее бееееее бееееее бееееее
inn@ писал(а):

у жены буш смотреть.....

нифига себе думаю, она не дастся я тут не причем

вертикальный разрез делают реже, чем правосторонный.
Наверное, это зависит от того, как выходит головка ребенка.я тут не причем

Если не разрывы, а именно аккуратный надрез - то все заживает аккуратненько, со временем и не видно, где он был подмигиваю
Со временем след становится почти незаметным...
У меня после разрывов всё осталось по прежнему...никаких изминений.Я туда и не смотрю особо..зачем?!
inn@ писал(а):

незнаю все пишут что их разрезали к анусу...а вот меня резанули в сторону, я когда домой пришла была в шоке......здесь начиталась одно, а мне сделали другое)))внешний вид не очень радовал)долго переживала по этому поводу, а сейчас там усё в порядке, акуратненько зажило, как и обещала мне акушерка улыбаюсь

меня тоже резали в сторону.
шрам остался и он заметный... до сих пор (прошло уже 8 лет)
но я думаю, что всё-таки это исключение, чем правило. Потому как до сих пор гинекологи спрашивают, что мясник вас резал... у меня ПМС
меня это не напрягает, мужа моего тоже...
ща опять рожать буду - сказали, что будут резать по тому же шраму - мож зашьют по-аккуратнее и следов не будет я тут не причем
меня тоде в сторону резали (я думала так большинство режут..это безопаснее), шрам незаметно, если не знать, что там вообще что-то было, то точно не заметишь улыбаюсь

Lilianochka_lady
4 месяца мало...скоро намано будет подмигиваю
Я туда даже не заглядывала... Боюсь как-то увиденного зрелища.
Но на прошлой неделе навещала ЖК. Врач сказала, что зажило все супер и со временем вообще ничего видно не будет.
со временем действительно все заживает и приобретает нормальный вид улыбаюсь -а после родов было не приятно смотреть и вид тоже не очень я тут не причем
Полинка писал(а):

4 месяца мало...скоро намано будет

Я имела ввиду,что до родов и после родов всё ок подмигиваю Сорри.
Через месяц после родов шов был припухшим слегка, а сейчас уже все как раньше.
я когда заглянула туда небели чере 3 после родов - ужаснулась! не от шрама (его почти не видно уже было), а от состояния влагалища. Мне показалось, что все как-то вывернулось немного что ли я тут не причем В общем картина мне не понравилась. А потом после первого секса спросила мужа, как там и что - он сказал что изменений не видит вообще! Сейчас сама смотрю - тоже все по-прежнему почти. А разрезали по косой не прям к анусу, а слегка вправо, но ничего не видно
Galya писал(а):

Мне показалось, что все как-то вывернулось немного что ли


а у меня так и осталось! Конечно получше, чем было, но все равно уже совсееем не то, что до Б. А у остальных как с этим делом? Меня вот этом вопрос больше интересует? я тут не причем
а меня интересует вопрос, когда там все сузится так как раньше грущу Девочки вот без стеснения - у меня когда мы в позе "сзади" - туда воздух забивается и потом выходит, как буд-то влагалищем пукаю... чет засмущалась я жесть короче, вот думаю, это что навсегда теперь?
Galya

это пройдет со временем подмигиваю
Galya
ТОчно пройдет - не переживай подмигиваю
У меня швов не видно, хотя было 7 разрезов чет засмущалась я Но такого размера как было до родов кажется не стало чет засмущалась я Вообще для этого гимнастику делают - сжимают-разжимают по много-много раз в день, но я пока не дошла до этого
У меня был правый разрез. Я посмотрела на всё это через пару часов после родов. Тогда выглядело плохо, но акушерки говорили, что очень хороший косметический шов. А сейчас, через полтора месяца, не болит ничего и даже шрама не видно. Всё как раньше. чет засмущалась я Я думала, хуже будет. Спасибо врачу!
У меня был 1надрез справа.Зажило через2-3недели.Сейчас не беспокоит.
Galya писал(а):

В общем картина мне не понравилась.

Выворачивания я не увидела,а вот место надреза видно,на этом месте влагалище как бы шире,чем слева.
Galya писал(а):

у меня когда мы в позе "сзади" - туда воздух забивается и потом выходит, как буд-то влагалищем пукаю...

У меня вот в любой позе набивается,и после ПА
стоит чуть поднапрячься,и тааакой звук...
nataha klepa писал(а):

У меня был 1надрез справа.Зажило через2-3недели.Сейчас не беспокоит.

Galya писал(а):

В общем картина мне не понравилась.

Выворачивания я не увидела,а вот место надреза видно,на этом месте влагалище как бы шире,чем слева.
Galya писал(а):

у меня когда мы в позе "сзади" - туда воздух забивается и потом выходит, как буд-то влагалищем пукаю...

У меня вот в любой позе набивается,и после ПА
стоит чуть поднапрячься,и тааакой звук...

А это когда-нибудь изменится? Кто знает? Это же просто ужасно, когда воздух попадает. А еще вопрос - влагалище станет уже? Или таким и останется навсегда?
Девочки, а вот кто нибудь сталкивался с варикозом половых губ.?У меня 38 неделя и этот долбанный варикоз.мне кажется при родах венки могут порваться и будет кровотечение мама не горюй?
Юлава

ой..у меня вена под конец беременности на половой губе очень сильно выступила. я даже не знала, что так бывает. А родила....и все стало как было
Galya писал(а):

а меня интересует вопрос, когда там все сузится так как раньше грущу Девочки вот без стеснения - у меня когда мы в позе "сзади" - туда воздух забивается и потом выходит, как буд-то влагалищем пукаю... чет засмущалась я жесть короче, вот думаю, это что навсегда теперь?

Кстати у меня так было и до родов опаньки ... Сейчас..ТТТ -не было
Соглашусь,что это ужасно!!!Не расслабиться вообще!
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 19:15), всего редактировалось 1 раз
у меня зашили супер. сказала моя доктор "сделали девственницу" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У меня был разрывчик, заоверлочили так, что гинеколог, которая эрозию прижигала не поверила, что ЕР были ржу нимагу Всё шрам от КС искала ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
bagyra писал(а):

У меня был разрывчик, заоверлочили так, что гинеколог, которая эрозию прижигала не поверила, что ЕР были Всё шрам от КС искала


Во везет а, правда я еще не прошла через это,роды мне еще предстоят.Думаю, мот както врача попросить чтоли чтоб покрасевее заштопали очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах