Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто может помочь - отзовитесь!!!!
Началась жуткая аллегрия...Вообще - у меня каждое лето аллегрия (на все цветение, пыль и т.д.)...До вчерашнего дня проскакивала, но было терпимо...Если уж сильно приперало - брызгала Кромогексал...
А вот вчера накрыло по полной ...второй день из носа течет, глаза красные...приступы чихания бывают такие сильные, что трудно остановиться...
Что можно от аллергии (кроме совета моего мужа - накрыться белой простынью и ползти на кладбище... всем пипец )????

Мы уже получаем прикорм, но ночью спим с сисей и топчем ее во всю...
Ksukleo, да ситуация. А чего боишся вопросик однако У тебя температуры, как поняла высокой нет, ляле можно кушать титю. А тебе наверно можно фенистил, это протевоаллергичные капельки, вам должны были из перед прививками выписать для ляли. Терпение и все пройдет я тут не причем
Ksukleo
лучше конечно с врачем посоветоваться.если пить антигистаминные утром,то к ночи они полностью выведутся из организма.
Ksukleo
при ГВ можно принимать Зодак или диазолин - мне врач из аллергологического центра посоветовала.

Цитата:

наверно можно фенистил, это протевоаллергичные капельки, вам должны были из перед прививками выписать для ляли

Фенистилом лучше не увлекаться нифига себе у него очень тяжелые побочные эффекты.Моего ребенка в 5 месяцев так залечили фенистилом, что потом ели выкарабкались чет засмущалась я
Спасибо всем!
В инструкции к фенистилу - "при приеме прекратить ГВ"...
Все нормально, Т нет, лялю от сиси фик оторвешь...тока у меня нос уже болит,с него постоянно течет вода, глаза красные - слезятся-режут...а приступы чихов просто одуряют...
облегчает, только когда умоюсь...дома еще ладно, но хочется с мальцом гулять побольше...

L_ANNA
Мы днем тоже кормися, но не так активно...хотя - день на день не приходится...

добавлено спустя 1 минуту:

Mirata
спасибо! сейчас почитаю инструкции в инете - нет ли противопоказаний для ГВ...

Сегодня увидела новую рекламу Алерон - типа оч новое и для всех...сейчас поищу в инете описание...

добавлено спустя:

http://medvisnik.com.ua/2007/05/21/print:page,1,aleron_levocetirizina_digidrokhlorid.html


Алерон - препарат нового поколения...но попадает в молоко..

Цитата:

Левоцетиризин виявляється у грудному молоці. Застосування препарату можливе лише у випадках, коли очікувана користь для матері буде перевищувати можливий вплив на немовля.

А я сама его пила, этот фенистил нифига себе а точно ведь нельзя, вот я кулема чет засмущалась я извините, буду внимательней читать впредь инструкцию


Mirata,
Цитата:

Фенистилом лучше не увлекаться у него очень тяжелые побочные эффекты.Моего ребенка в 5 месяцев так залечили фенистилом, что потом ели выкарабкались

а нам сказали перед прививками пить, типа готовьтесь к прививкам (впрочем это на темке прививок надо обсудить)
Эльф
нам тоже сначала назначали перед прививками.А потом, когда у нас был обычный диатез опять его назначили причем такими неслабыми дозами и в течении длительного времени - итог такого лечения- мой бедный ребенок покрылся язвами грущу . Сейчас вспоминаю - нифига себе как мы это все пережили.
В итоге мы попали в детский реабилитационный центр, а там, когда узнали, ЧТО мы принимали и сколько времени и какими дозами - у людей глаза на лоб полезли нифига себе .

А еще у фенистила один из побочных эффектов- остановка дыхания нифига себе
Просто видимо врачам хорошо приплачивают производители этого фенистила я тут не причем
Mirata, а что после этого тяжелого времени пили, в пить ли вопросик однако
Как считаешь вопросик однако
Эльф
не совсем поняла вопрос чет засмущалась я

теперь мы перед прививками принимаем зодак, причем ребенку я даю его в каплях для детей, и сама дополнительно принимаю 1 таблетку для взрослых. Прививки (ттт) проходят нормально, без температур и прочего чет засмущалась я
Mirata, наверно тоже на зодак передем, спасибо. Здоровья тебе и твоему ляле подмигиваю
Эльф
Спасибо очень счастлива конечно переходите))
Началась сезонная аллергия. Подумывала принимать зодак (их ведь даже грудным детям назначают). но в инструкции прочитала противопоказания: беременность и кормление грудью. Теперь думаю можно или нет? Детям ведь назначают, а почему при кормлении нельзя?
И еще может кто знает чем можно спастись при насморке? Можно ли сосудосужающие принимать? А то например нашла две инструкции к виброцилу, в одной нельзя при ГВ, в другой - допустимо.
у меня аллергически йринит, разрешили пить Zyrtec он иммет категорию В, то есть при беремености можно даже принимать если есть насущная необходимость, при лактации тоже можно
а вообще есть хороший сайт www.safefetus.com там информация по разным лекарствам и их влиянии на плод и лактацию подмигиваю
Balad

Спасибо, сейчас посмотрю

добавлено спустя 3 минуты:

А на русский или украинский там никак перейти нельзя? Иностранными не владею
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах