Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Натико
выздоравливайте!
Поблагодарили(1): Натико
kliya
Купи бутылку для промывки носа - синусалт. Сильнее только кукушка
Ириска-14
сезон приходит, видимо придется брать.
Хотя читала, что такое промывание не очень хорошо - можно попасть в среднее ухо.
kliya
Если делать правильно, ничего не попадёт. Моя подруга делает 4 летнему сыну, отлично просто вымывает то, что не достать так
kliya
Мы когда в апреле попали в больницу с двусторонним гнойным отитом первый вопрос врача - вы промываете нос? Половина детей с отитом там лежит из-за промывки носа
Поблагодарили(1): Natal@ka
Purity писал(а):

kliya
Мы когда в апреле попали в больницу с двусторонним гнойным отитом первый вопрос врача - вы промываете нос? Половина детей с отитом там лежит из-за промывки носа

Да, потому что после промывки надо очень тщательно продуть пазухи, а ре самостоятельно дома не может этого качественно сделать
Поблагодарили(1): Natal@ka
Purity
Чем вы промывали?
У моего малого отит был каждый раз, когда были сопли, пока не удалили аденоиды. И тогда ещё не было такой системы промывки, был солевой спрей. Потому до 4 лет и не моют таким нос, а в 4 года ребёнок может нормально высморкаться уже.
Ириска-14
А я как раз не промываю никогда
Purity писал(а):

Ириска-14
А я как раз не промываю никогда

Ну это подтверждает тот факт что промывка и отит не связаны друг другом на 100%. И все ж нужно делать с умом.
Ириска-14
У нас отит был как осложнение
Ира, только не смейся))))В ветеринарных аптеках есть лошадиный бальзам.Все очень натурально и очень здорово лечит ноги у людей)))Там охлаждающий, от суставов, при растяжении...
Можно подобрать.Не пробовала?

добавлено спустя 2 минуты:

Поблагодарили(1): Happy_moon
Натико
А чего смешного) у меня на даче стоить лошадиный гель
Ну мало ли))))Я думала только мы, как кони)))
И в Германии используют такой бальзам при мышечных проблемах.
Лошадиная сила, сын себе ноги всегда им мажет и думает лошадью станет ржу нимагу
Поблагодарили(2): Натико, Викторикс
Так, так, так...Интересненько.Девочки! Я правильно поняла вас - мазать эти бальзамы при мышечных болях? У меня сын спортсмен, чем уже только не мазались, все мимо((
Irishka
Да, мышечные боли, боли роста
Натико писал(а):

Ира, только не смейся))))В ветеринарных аптеках есть лошадиный бальзам.Все очень натурально и очень здорово лечит ноги у людей)))Там охлаждающий, от суставов, при растяжении...
Можно подобрать.Не пробовала?

добавлено спустя 2 минуты:


Наташа, спасибо огромное! букетик
Даже в голову не пришло - я, кроме бальзама для волос и шампуня с таким названием, и не слышала о других средствах.
Буду искать и пробовать, потому как все «человеческие» средства не дают никакого эффекта рыдаю
Периодически возникают мысли, что это навсегда и оптимизмУ резко убывает, потому как по полчаса собираться с мыслями, прежде чем опустить ноги с постели и потом в течение дня ойкать в самый неподходящий момент от резкой боли в мышцах-поднадоело ))

P. S. Как все-таки впечатления студентки от колледжа? Помимо противного инцидента в транспорте...
Irishka писал(а):

У меня сын спортсмен

У меня тоже сын с трех лет в футбол играет и лошадиный гель всегда используем.
Ноги, икроножные мышцы, район пятки и выше всегда охлаждающим натираем. После игры, тренировки очень хорошо. Там реально ментоловый состав охлаждает.
Есть согревающий тоже. Но тот в других случаях натираем.

добавлено спустя 9 минут:

Irishka
Травяной состав лошадиного геля согревающий - это массажный гель для регенерирующего ухода за мышечной болезнью, дискомфортом в суставах, напряжением спины и усталыми мышцами после спортивной активности.

А гель с охлаждающим действием он освежает сначала, охлаждает. А потом составляющие геля стимулируют кровообращение, обеспечивая таким образом согревающий эффект. Этот способ действия называется двухфазным эффектом или даже теплым холодным эффектом.
Викторина
Purity
Спасибо, девочки!Обязательно попробуем! А то ничего пока не помогает, надоело смотреть как мучается ребенок((
Irishka
Не забывай что это может быть возрастное у подростков. Период роста. От сюда и боли порой.
Викторина писал(а):

Irishka
Не забывай что это может быть возрастное у подростков. Период роста. От сюда и боли порой.

Врач именно так и говорит - перерастет.Но у сына оч серьёзная нагрузка, поэтому не исключаю, что мышцы просто не выдерживают...((Сегодня уже купила этот гель, посмотрим.Из аптечных облегчения не приносит ни одна мазь((
Happy_moon
Ей нравится))))
Happy_moon
Ириш, у меня в том году тоже такая беда была с мышцами.Почти год ходила и стонала от боли((Но я списала на переусердствование в тренировках. Пропила Глюкозамин+хондроитин, значительно полегчало.Потом наступил карантин, нагрузки не было и все прошло как-то я тут не причем
Placebo писал(а):

Это только мне такой индивидуум вырос? Невнимательность не знаю какого уровня.


Placebo
Не переживай, это про всех особей мужского пола, в независимости от возраста.

Цитата:

Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:
— Где моя новая синяя рубашка?
— Там.
— Там это где?
— В комнате.
— В спальне или гостиной?
— В спальне.
Иду в спальню, открываю шкаф. Нет рубашки.
— Ее здесь нет.
— Есть.
— Нет.
— Посмотри в шкафу.
— Я в шкафу смотрю. Нет ее.
— С открытыми глазами смотри.
— Нет, говорю, ее тут!
Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.
Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя, сука, ненавижу… И холодильник тоже.


У меня дома фраза "Шкаф, как я же я тебя ненавижу " стала крылатой ржу нимагу
Поблагодарили(3): rudi, *L*E*A*, Викторикс
Поблагодарили(1): *L*E*A*
elisevka
Lissa_2017
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Да, да, да ржу нимагу
Мой сын не смог ключи найти - надо было поглубже в кармане портфеля поискать я тут не причем
elisevka писал(а):

У меня дома фраза "Шкаф, как я же я тебя ненавижу " стала крылатой

Видимо допекло ржу нимагу

Та вроде понимаю, что поиск - не мужской конек, особенно у подростка. Но блин! Иногда раздражает до белых глаз.
kliya

Дети часто болеют из-за маминого психологического состояния, психосоматика назвается. Очень много об этом пишет Ольга Дивеева, если заинтересуешься, то найдешь ее в инста. Пока не разрулишь ситуацию с мужем, то и удаление аденоидов может не помочь, так и будет дальше болеть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах