Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
karisha_07
к сожалению, по твоим рассказам это было очевидно, что муж уйдет.
Тот то хочет остаться, так себя не ведет.

Пусть все плохое останется в этом году, а в новый год с новыми планами и в новую жизнь! Удачи тебе!
Девочки, я вам всем очень благодарна за поддержку от сердца и почек дарю вам розочку Понятное дело, что каждый комментирует, исходя из своего опыта и убеждений.
Я бы раньше повела себя совсем по-другому, но наверное, все должно было случиться, как случилось, именно сейчас. Когда я стала мудрее и спокойнее (правда выпитое н-ное количество валерьянки очень помогло пережить первый день).
Инна, по поводу того, что признался сам. Не совсем. Сделал так, чтобы я узнала некоторые детали поездки. И уже после того, как я спросила, как это понимать, он все рассказал.
Я пока не готова об этом писать. Мне нужно время это пережить. Тем более, что ситуация пока окончательно не разрешилась....
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Габриэль, РуДе СоНеЧкО, Ник@
karisha_07 писал(а):

Ну и мы с Назаром

Ни разу не выдела твоей фото - вы такие славные это любовь Счастья вам!
Поблагодарили(1): karisha_07
karisha_07
Кариночка, только прочитала твой дневник. Очень хочется тебя поддержать.

Пусть все плохое останется в прошлом году , а в этом не будет проблем со здоровьем , деньгами и ситуация с мужем решится.

Очень горько и обидно , что так происходит , но всегда надо проявлять уважение к своему партнеру. Да влюбился, но прийди и честно признайся в этом. А от такого вранья за спиной хуже в 100 раз.

добавлено спустя 3 минуты:

Вы с Назаром сладкая парочка! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): karisha_07
Carmella
Спасибо от сердца и почек дарю вам розочку я фото редко выкладываю чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

Helen_sev
Спасибо от сердца и почек дарю вам розочку
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Вот сейчас мне всё чаще и чаще достаточно себя. И это невероятное чувство...это счастье.

Вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то мне всю жизнь пытаются внушить, что я черствая, нелюдимая, замкнутая, и вообще бог весть знает какой мизантроп без кучи обязательных подружек. ржу нимагу
Поблагодарили(1): РуДе СоНеЧкО
Happy_moon
Аааа, Ира, ты расшевелила воспоминания это любовь
Люблю этот город нежно это любовь Была в нем трижды и каждый раз наслаждаюсь его спокойствием и размеренностью, очень уютный он для меня очень счастлива
И вы чудесные, красивые и влюбленные очень счастлива
Happy_moon
Спасибо. Мы как раз летом в Вильнюс поездку планируем. А ты мне весь маршрут с достопримечательностями дала от сердца и почек дарю вам розочку
elisevka
В Тракай заедьте обязательно очень счастлива
Inna_K
А в каком районе лучше всего квартиру снимать, чтоб максимально все в пешей доступности было?
Happy_moon

Ух ты, какая мини поездка в Вильнюс!
Спасибо за экскурсию и за очень красивые фото!
Поблагодарили(1): Happy_moon
Inna_K писал(а):

Happy_moon
Аааа, Ира, ты расшевелила воспоминания это любовь
Люблю этот город нежно это любовь Была в нем трижды и каждый раз наслаждаюсь его спокойствием и размеренностью, очень уютный он для меня очень счастлива
И вы чудесные, красивые и влюбленные очень счастлива

) спасибо, Инночка!
Это небольшое алаверды за приятное воспоминание о Киевском Кукольном театре 😉 букетик
А вообще ты подобрала очень верное определение для горда -«уютный»!
Я видела много рождественских ярмарок старых европейских городах, и все они чем- то похожи, но вот такого ощущения простоты, тепла и домашности я не ощущала нигде ...
Теперь мечтаю увидеть Вильнюс цветущим чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

elisevka писал(а):

Happy_moon
Спасибо. Мы как раз летом в Вильнюс поездку планируем. А ты мне весь маршрут с достопримечательностями дала от сердца и почек дарю вам розочку

Уверена, это будет классное путешествие!
Мы не посмотрели и трети из того, что хотели(
Все- таки трёх дней хватает только для изучения старого города ( мы к концу поездки уже даже научились различать узкие улочки)), но ведь есть ещё много красивых костелов, Три креста и куча других завораживающих мест!
Поблагодарили(1): Inna_K
Happy_moon
И как тебе цепеллины?))) Муж терпеть их не может, а я и не поняла вкуса толком)
Inna_K писал(а):

В Тракай заедьте обязательно

Мне кажется в такую погоду там вообще промозгло,открытого пространства много . Я там летом была только.

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon
Вы на каком языке там общались? Русскоязычных там не очень любят.. в магазинах даже не отвечают ,хотя знают язык.
Зебрик писал(а):

Мне кажется в такую погоду там вообще промозгло,открытого пространства много . Я там летом была только.

Мы были осенью, попали на моросящий дождик, но нам совершенно не помешал улыбаюсь Потом посидели в милом аутентичном кафе (настолько аутентичное, что с виду и на кафе не было похоже улыбаюсь) с горячим чаем и кибинаями. Только положительные впечатления остались у меня от поездки очень счастлива
elisevka писал(а):

Inna_K
А в каком районе лучше всего квартиру снимать, чтоб максимально все в пешей доступности было?

Поделюсь нашим опытом ( надеюсь, Инна дополнит )- так как путешествовали поездом, нашли апартотель рядом в вокзалом ( у нас же и компашка ещё была неформат, поэтому искали , чтобы поместились все и при этом всем было комфортно )- было удобно добираться до центра (10 мин прогулочным шагом), если что- то посмотреть подальше - такси, на мой взгляд идеально -2 евро от района Ужупис до отеля.
Ну, а если в самом центре ( предложений по жилью достаточно) - вообще как дома будете)
Inna_K писал(а):

горячим чаем и кибинаями.

Во во ржу нимагу кибинаи с бульоном в кафе напротив тракайского замка помню)) люблю вообще эти пирожки,свекровь всегда делает,когда к нам приезжает).

добавлено спустя 1 минуту:

У всех нормальных людей поездки запоминаются достопримечательностями, а я только еду помню всегда ржу нимагу
elisevka писал(а):

А в каком районе лучше всего квартиру снимать, чтоб максимально все в пешей доступности было?

В Старом городе будет 100% попадание улыбаюсь
Мы один раз снимали вот эти апартаменты
Второй раз тоже недалеко от вокзала, но тогда у нас немного другие приоритеты были, нам важна была близость вокзала, так как рано утром выезжали в Ригу. Но от вокзала тоже до центра недалеко.
Поблагодарили(2): elisevka, Happy_moon
Зебрик писал(а):

Happy_moon
И как тебе цепеллины?))) Муж терпеть их не может, а я и не поняла вкуса толком)

Вы на каком языке там общались? Русскоязычных там не очень любят.. в магазинах даже не отвечают ,хотя знают язык.

Я попробовала, но особо не прониклась - для меня слишком крахмалисто и пресно йоу
Поняла только , что в одном месте они вкуснее, чем в другом )
То ли дело драники с румяной корочкой с лососем и сметанкой ржу нимагу

А насчёт общения проблем не было совершенно ! Мы были готовы к тому, что литовцы принципиально не говорят на русском, и муж должен был быть переводчиком с русского на английский. Но это совершенно не понадобилось - начиная с отеля и заканчивая ярмаркой - с нами охотно говорили по-русски ! И вообще , ни малейшего напряга не было- все очень доброжелательны и вежливы)
Зебрик писал(а):

У всех нормальных людей поездки запоминаются достопримечательностями, а я только еду помню всегда

Да ладно тебе, муж мой до сих пор вспоминает гигантский шницель в Фигльмюллере в Вене ржу нимагу
Наталия-НБ писал(а):

Happy_moon

Ух ты, какая мини поездка в Вильнюс!
Спасибо за экскурсию и за очень красивые фото!

Спасибо, Наташа!
В очередной раз испытала приступ удовольствия от новогодних и рождественских фото в твоём дневнике! Не устану восхищаться стилем и красотой! чет засмущалась я
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
Happy_moon писал(а):

Я попробовала, но особо не прониклась - для меня слишком крахмалисто и пресно

Вот и я не прониклась, как и шакотисом, а мужу понравились улыбаюсь
Inna_K писал(а):

как и шакотисом,

Я не люблю печенье в принципе,а гигантское печенье тем более ржу нимагу свекровь говорит,что это у них свадебная литовская хрень ,типа торта ржу нимагу дети мои любят. Курабье мне напоинает ржу нимагу или даже печенье глаголики ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Inna_K писал(а):

муж мой до сих пор вспоминает гигантский шницель в Фигльмюллере в Вене

Вот я так про все места....даже стыдно...спросят меня,что запомнила,а я только еду помню....даже Макдональдс везде по вкусу разный ржу нимагу
Зебрик писал(а):

меня,что запомнила,а я только еду помню...

Я тоже люблю еду запоминать это любовь ржу нимагу
Ты не одна подмигиваю
Happy_moon
Мне очень понравилось с вами в Вильнюсе. Я там была лет 30 назад, тогда особо не впечатлило.
lilah-carmela писал(а):

Happy_moon
Мне очень понравилось с вами в Вильнюсе. Я там была лет 30 назад, тогда особо не впечатлило.


Ну здОрово же! 😉
Там действительно хорошо сейчас улыбаюсь
Happy_moon писал(а):

Там действительно хорошо сейчас

Тогда Вильнюс был сильно замученный. Рига, а особенно Таллин выглядели гораздо краше.
kliya писал(а):

. В голове только два слова - тишины и покоя. И первая ассоциация - гроб. Там так тихо и спокойно... Блин, сама пугаюсь, но их песни слов не выкинешь.

Никогда так не думай и не говори. Ты только на секунду себе представь что будет чувствовать твоя дочь, если у нее не будет мамы. Все можно пережить. 20 тыс грн для Украины не так плохо. Да, я живу в Штатах, но когда то начинала с такой ж......, что капец. У тебя здоровая дочь, любящий муж. Просто живи и старайся наслаждаться жизнью от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Juli_2017
kliya писал(а):

Вроде бы и неплохо, если б не кредитные карточки. Ежемесячный взнос на все карточки - около 7 тыс

А зачем ежемесячно вносить 7 тыс?
kliyaпоспрашивай как у других с финансами ,и станет намного легче ржу нимагу
))) возможно не в финансах дело? У нас постоянно *опа финансовая, мы последние 3 месяца живём на 23500 гривен (перевела с рублей). До этого было лучше на 5000 всего лишь...Ну и тоже половину сжирают кредиты. Но от этого настроение у меня вообще не падает. Все это ерунда,если подумать. Фраза" не в деньгах счастье" весьма точно описывает это.
Поблагодарили(1): Дочь солнца
elisevka писал(а):

представь что будет чувствовать твоя дочь, если у нее не будет мамы.

Да, это тоже маячком в голове висит.

Габриэль писал(а):

А зачем ежемесячно вносить 7 тыс?

Ежемесячные взносы по кредиту. Если просрочил - штрафы большие.

Зебрик писал(а):

поспрашивай как у других с финансами ,и станет намного легче

ржу нимагу
Согласна, но вот зациклило.


Тоже думаю, что дело в чем-то другом. Иногда бывает утром, после бессонной ночи, и настроение нормальное, и прям вера в лучшее, и понимание, что все неплохо. Но чаще всего в последнее время наоборот - все плохо и лучше не будет и вообще...
Была б возможность - проверила б гормоны, или там к психотерапевту за антидепрессантами...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах