Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Есть ли поклонники этого фильма?
Этот сериал даже моему мужу понравился. Ищу на DVD, но пока не попадался.
Предлагаю тем, кто интересуется, делиться информацией и предположениями. улыбаюсь
Я смотрела 2 раза. Мне понравился. НО оба раза я не досматривала до конца. Кто-бы мне рассказал, чем дело кончилось...
Я, кажется, смотрела только 1-й сезон. закончила на том, что сантехник узнал, что рыжий его сын.
Тоже хочу купить ДВД.
Мне тоже нравиться, только его показывают сейчас в неудобное время, никак не могу на него попасть грущу А что, есть на дисках???
нравиться реклама, но идет с 9 до 10 вечера или с 10 до 11 мне не удобно пипец , не смотрела ни одной серии.

есть кажется все серии, так муж говорит, на Битторонте, я так поняла спец прогаммка для скачивания, как качать не знаю, муж спец, если что пишите в личку Кабасе ржу нимагу
http://megashara.com/item.php?tid=5929
http://megashara.com/item.php?tid=2040
СветланаIv, на дисках есть ВСЁ! Не лицензионных, конечно. подмигиваю
И я смотрю этот сериал! Счас смотрю 2-й сезон, пока посмотрела 8 серий..остальные мне сегодня принесут! Не хочу смотреть по телевизору, там меня рввздражают рекламы у меня ПМС

Девочки, а кто вам из домохозяек больше близок по характеру!?
И мне очень нравится!!!!!
Вообще я сериалы не смотрю, обычно времени нет, а на "домохозяек" мы с мужем специально спешим домой (даже ему нравится). На ДВД не хочу смотреть, мне интерестнее спешить на серию и ждать следующей, а если пропустила - догадываться, че было!
Кто близок по характеру и не знаю, но они все прикольные.
angorita

я тоже считаю, что все прикольные по своему, но вот пожалуй Бри я в многом не понимаю..... я тут не причем
А когда смотрим с мужем как Линет воюет с своими мальчишками улыбаюсь я просто ужасаюсь..представляю как это тяжело иметь 3 мальчиков приблизительно одного возраста и грудничка в придачу! Хотя мне нравяться какие отношения в семье у Линет подмигиваю
Мне тоже очень нравится этот сериал. Он пожалуй единственный, на который не жалко потратить время улыбаюсь
Так что если кому из киевлян попадется на дисках - маякните плз где можно купить или скачать из инета улыбаюсь
А мне так никто и не расскажет, чем закончился первый сезон?
Малышк@, ну я ж выше скинула ссылку откуда можно скачать... я тут не причем
Vitaminka
Ты уже и так рассказала, что сантехник узнал!!!!! ржу нимагу
А у нас еще не показывали это!!! я тут не причем
Или я пропустила..... грущу
И что, на этом кончилось?
Прошу прощения, что выдала тайну чет засмущалась я
Vitaminka

По-моему, дальше не показали... У нас вообще кусками показывают. Покажут часть серий, а потом по новой начинают пипец

Малинка

по этим ссылкам скачивается платно?
Vikulia, тока за инет платишь, как и все, у нас безлимитка, поэтому острожно с размерами., но там кажется все ужато.
Вот ссылочка где можно скачать все сезоны
http://thepiratebay.org/tor/3587127/Desperate_Housewives_All_Seasons__Current_to_Date.
или вот тут выбрать нужный сезон
http://thepiratebay.org/search/Desperate%20Housewives/0/0/0
Правда на англ языке чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: Малышк@ (27.03.2007 15:58), всего редактировалось 1 раз
Vitaminka

там еще в концовке 1-го сезона кое-что было, но я не хочу писать...ведь многие смотрят еще...им потом будет не интересно!!!! Но в любом случае...как бы какзалось не драматично заканчиваеться 1-й сезон...Второй начинаеться с новой веткой проишествий! подмигиваю
[/b]
leila, можно мне в личку?
Девочки я закончила смотреть 2-й сезон! Посмотрела залпом, просто в восторге, очень интересно! Надо теперь искать 3-й я тут не причем
Купила первый и второй сезоны... Смотрю ржу нимагу !
Оказалось, что я смотрела 2 сезона. А не досмаотрела не первый, а второй. Сейчас по СТС по выходным показывают по 2 серии домохозяек. В прошлую субботу была 1-я серия второго сезона. Постараюсь теперь не пропускать, и досмотреть его до конца.
Еще раз спасибо Лейле за подробный рассказ! улыбаюсь
Vitaminka

Пожалуста-пожалуста! Смотири 2-й сезон, думаю тебе понравиться!
Там в домохозяйках-2 была тема о усыновлении и о сурогатном метеринстве.....посмотрите, потом обсудим что вы думаете о всем этом
я тут не причем
Ой я очень его люблю, мне нравиться там прямо все как в жизни. ржу нимагу
Девочки а кто-то уже смотрит 3-й сезон????? вроде 16 серий есть......мне скачали, посмотрела уже одну!!! АААААА так интересно ржу нимагу Муж меня предупридил чтоб я по 1-й серии в день смотрела, а то 3-й сезон только в мире показывают.....вообщем надо растягивать удовольствие!!!

И почему к Бри Вандекамп вечно какие-то психи в мужья лезут!? я тут не причем
Я вчера посмотрела 1-2 серии 3-го сезона... Если кому нужно вот ссылка где можно скачать весь 3-й сезон, с хорошим русским дубляжем и хорошим качеством изображения.
http://infostore.org/info/2863372
Не требуется ни регистрации ни прочей ерунды... улыбаюсь
Малышк@

Еще нет всего 3-го сезона....он точно также как и остаться в живых (LOST) счас еще идет в мире раз в неделю. На АВС он идет по воскресеньям.....вроде 8 апреля премьера 18 серии!

Вот сылочка на сайт АВС с домохозяйками, там и информация о них естьhttp://abc.go.com/primetime/desperate/index.html
Малышк@

Так, я знаю, что ты смотриш 3-й сезон!!! Почему тут не обсуждаешь??? Я уже 14 серий посмотрела! У меня еще есть 15-17, на этих выходных будет 18 я тут не причем Я в восторге....таааак инересно!!!!! Люблю я этот сериал! Ну, только вот что-то Сьюзан Маер меня в 3-м сезоне огорчает....! Ты кстати заметила то Марша Кросс, которя играет Бри (рыжая) беременная!!!! В 13-й сериии она еще Б, а в 14-й ее уже показали в полный рост без животика! бееееее Вот так....даже домохозяйки в реальной жизни размножаются! ржу нимагу
Малышк@

а мне почему-то на этом сайте написали, что я не могу скачать т.к. я для них зарубежный пользователь, а у них канал не достаточно расширен (что-то в этом духе) нифига себе грущу

Может мне кто по электронке пришлет???

Я купила диск - там первый сезон и второй не до конца - 16 серий только. Вот теперь не знаю где взять грущу . У нас безлимитного интернета нет, хотела на работе скачать, но не решаюсь из-за размеров грущу
Сейчас по СТС показывают сериал.
Скажите, серия когда Бри начала пить - это 2-1 или 3-й сезон?
Я в очередной раз просмотрета что-то из-за поездки.
Vitaminka

это второй сезон.

Я заказала себе диски по интернету. Второй до конца, а третий кажется 16 серий только
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах