Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Крем - это новый популярный сериал. Режиссер сериала Крем Станислав Назиров, Флюза Фархшатова Актеры Крем Екатерина Копанова, Анна Асташкина, Даниил Белых, Виктория Лукина, Ирина Лукина, Ирина Сенотова, Владимир Тягичев, Алексей Янин, Сергей Баринов Производство сериала крем ПЦ Леан-М, телекомпания ТНТ, компания Sony Pictures Это новая история про Золушку: одинокую, не слишком красивую девушку, мечтающую встретить своего принца. И в один прекрасный день она его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания! Чтобы добиться его расположения, она добывает волшебный крем, который превращает ее в восхитительную красавицу. Но… только на один вечер!
Здесь можно посмотреть серии http://ranetki-news.net/index.php?task=serial_crem&sub_task=glav
Вообще сериалы не смотрю не знаю сколько лет, а особенно наши. А это случайно увидела половину первой или второй серии и зацепило, необычный сценарий, как для нашего сериала. Хоть все как-то и наивно, но интересно. Правда затянуто, и зачем растягивать аж на 100 серий? Муж сериал ненавидит ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мне симпатична Лиза, она прям вся такая настоящая улыбаюсь ну и Петренко красивый мужчина.
говорит мне муж: " Ты такую чепухню смотришь, дождись последней серии, скачаешь, посмотришь и все поймешь" ржу нимагу ну я согласилась и перь его не смотрю, буду ждать последней серии ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу а то они его так растянули, что жуть.
не люблю я эти всякие сериалы и крем в том числе...бееее Единственное нравится главный актёр...и то по другим фильмам!!
Я не очень хорошо отношусь к подобным сериалам и сама удивляюсь, но эту тягомотину я смотрю чет засмущалась я Правда не фанатично, но 2-3 раза в неделю точно. Он как раз в то время идёт когдя я чаёк с чем-то вкусненьким попиваю, вот и включаю телек на кухне.
Муж тоже терпеть его не может у меня ПМС
Меня тож засосало. Понимаю, что чушь. Муж ворчит, говорит что подобные фильмы съедают мозг. А мне интересно чем кончится. А кто-то знает, сколько еще серий?
А я смотрю с удовольствием! улыбаюсь Прям не могу дождаться вечера чет засмущалась я Муж прикалывается надо мной, но иногда и сам в полглаза смотрит.
Juliz писал(а):

не люблю я эти всякие сериалы и крем в том числе...бееее Единственное нравится главный актёр...и то по другим фильмам!!

ага, я тоже не люблю всякие сериалы и меня они всегда раздражали, а тут бац и засмотрелась ржу нимагу (правда сюда я не включаю сериалы типа дотора Хауса, Сsi и пр. так как там в каждой серии есть своя история)

Стася88 писал(а):

Я не очень хорошо отношусь к подобным сериалам и сама удивляюсь, но эту тягомотину я смотрю Правда не фанатично, но 2-3 раза в неделю точно. Он как раз в то время идёт когдя я чаёк с чем-то вкусненьким попиваю, вот и включаю телек на кухне.
Муж тоже терпеть его не может

во-во, я тоже так смотрю, потому что времени не всегда хватает, а иногда в онлайне прокручиваю пропущенную серию, так быстрее, не приходится всю смотреть, пару эпизодов глянула и все понятно ржу нимагу

sveta писал(а):

Меня тож засосало. Понимаю, что чушь. Муж ворчит, говорит что подобные фильмы съедают мозг. А мне интересно чем кончится. А кто-то знает, сколько еще серий?

ржу нимагу мне тоже интересно чем все это чудо закончится улыбаюсь серий 100, значит осталось еще 60. Ух как долго еще я тут не причем

Blondie86 писал(а):

А я смотрю с удовольствием! Прям не могу дождаться вечера Муж прикалывается надо мной, но иногда и сам в полглаза смотрит.

я тоже вечера не могу дождаться, иногда даже на выходных забываю, и включаю тв в ожидании крема ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А муж у тя хитрец, ему видимо тоже интересно чем же все закончится то улыбаюсь
Я на этот сериал подсела недавно, недели две назад. Мне нравиться ненавязчивость сюжета. Да и вообще это всё мне напоминает сказку. моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю
так себе фильм, раньше смотрела каждый день, потом пропустила пару серий, а сейчас не особо и хочется смотреть.
Я сериалы не люблю (это конечно не относится к Доктору Хаусу и LOST улыбаюсь ), но на этот подсела ржу нимагу ржу нимагу Действительно, как сказку смотришь.
радует, что не одна я такая, подсевшая ржу нимагу
Можна я выскажу предположение, чем все закончится?

Лиза должна таки полюбить Сергея, но как-то незаметно для себя самой и превратиться из Клары в Лизу именно с ним. Но перед этим у них должна быть размолвка.

У кого какие будут еще предположения?
не понравился улыбаюсь
cutie
Ага!!!! Смотрела минут 15, на большее не хватило!!!! у меня ПМС
Как по мне, так актеры подобраны отвратительно!!!!
как по мне, туфта полная!!!!
Мне интересно, почему главная героиня становится, как минимум на 3 года старше и выше? И белый парик довольно дурацкий! Совершенно не идет такой симпотичной девушке, а героиня играющая "бабушку" вааще не на своем месте, ей бы така в "Папины дочки" играть и подобных сериалах, там она супер-пупер!!! это любовь
У меня дочка смотрит , ей очень нравится. Для меня этот сериал, как сказка для взрослых. Иногда вечером с чашечкой чая могу посмотреть.
Я люблю его смотреть. Отдыхаю от всего за день. и вправду как сказка. Хоть на время можно отвлечься от забот и реальности
завтра последние 2 серии, Фух, чушь конечно, но я залипла на него, хорошо что заканчивается очень счастлива
sveta писал(а):

завтра последние 2 серии, Фух, чушь конечно, но я залипла на него, хорошо что заканчивается


вот и я вечерком чушь посматриваю)))))) Уж интересно чем закончиться йоу
А чем хоть закончился? А то я пропустила я тут не причем
туфта. посмотрела первую серию и поняла, что еще одну фигню показывают. уже "Обручальное кольцо" практиески год идет. нечем что ли эфир засорять???
Посмотрела я серий 15 - больше не выдержала я тут не причем все так растянули, ну просто терпения не было. Если б не все так затянуто - то смотреть можно бееееее
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах