Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мечтаю заняться аэробикой, фитнесом или чем угодно другим, чтобы подтянуть свою фигуру. Тренажёры не подходят. Люблю когда нагрузку на тело даёт само тело улыбаюсь
Я живу на левом берегу, работаю в центре. Но буду ездить куда угодно - к нормальному тренеру. Девчонки, подскажите, пожалуйста, - куда можно записаться? Может кто ходит или наслышан о хорошем тренере, хорошей группе?
Видеокурсы не подходят - дома всегда куча людей и мало места улыбаюсь

Отредактировано модератором Конопелька
Ау!!!!!!!!!!! Ну неужели никто никуда не ходит и не ходил? грущу Поделитесь опытом!
Я уже больше 2-ух лет хожу в клуб "Домино" находится на пресечении ул. Б. Хмельницкого и Коцюбинского...
Мне там очень нравится тренер и как для меня очень удобный график занятий, поскольку я занимаюсь в обед з 13 до 14 по пн. ср. пт. (знаю точно что есть ещё вечерняя группа у этого же тренера, по тем же дням, занятия начинаются в районе 19-30)
Если интересно могу оставить телефон очень счастлива
Едиственное но, там не очень большой зал и полэтому когда приходит много людей, то не очень комфортно заниматься
А я ходила на стадион "Динамо". Там есть небольшой спортзал,в одном здании с клубом "Динамо". К сожалению уже почти пол года не хожу по разным причинам... Там группы есть каждый день. Но мне очень нравится там тренер Лиля,у неё занятия а среду в 20.00, в сб в 14-00 и в Воскресенье в 12.30
Ёжик
О, прикольно - в центрк. Да скиньте мне , плииз, контакты тренера. Можно в личку. А какое там ближайшее метро ?
be-be
Я не Ежик но про метро знаю. Это м. Театральная, Золотые ворота
В Киеве сейчас фитнес-клубов/студий/залов полно! Было б желание! подмигиваю
Ищи через поисковик.
то что полно в интернете - это понятно!! Не жираф я)) Но я написала сюда именно потому что надеюсь на отзывы о личном опыте форумчанок!! Когда-то ходила я в басейн (не помню куда) и там был такой маленький зальчик, вовсе не комфортный, но девчонки туда стекались со всего города и говорили- вот ездим - потому как такого тренера больше нигде не найти!! Тогда меня это мало интересовало (танцами я занималась) а сейчас вот хочется ходить.. но опять же - верить первопопавшемуся оьъявлению в интернете и проверять на своей шкуре)))) не хо
Я когда-то ходила на аэробику - до сих пор вспоминаю, так понравилось! Стоило это 5 лет назад 3 рубля за занятие улыбаюсь . Но очень здорово было! После этого ходила к другим - не то.
Может, и сейчс этот тренер работает? Это на Оболони, если идти от метро Оболонь пешком к Каравану, во дворе школы - что-то типа центра творчества. Там еще всякие хореография для деток есть, кружки... А это было для взрослых - с 20.00 до 21.00.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах