Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
На сегодняшний момент есть много людей, которые мучают себя вопросом "А ЧТО ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ?" и как оказывается, "ГЛАВНОГО" почему-то все время несколько...
НО главное-оно на то и главное-и должно быть только ОДНО- САМОЕ НАИГЛАВНЕЙШЕЕ!!!
Давайте порассуждаем и поможем друг другу...понять...что же все-таки ГЛАВНОЕ в жизни каждого из нас!!!
Для меня главное быть здоровой. Такое вокруг твориться....жуть...и чтоб наша молодая семья всегда была счастлива.
ЗДОРОВЬЕ!!!
Не будет здоровья - не будет ничего. грущу
...


Последний раз редактировалось: Катуся (17.02.2010 17:23), всего редактировалось 1 раз
Для меня это очень трудный вопрос, я не могу выделить что-то одно. Но наверное, прежде всего - это здоровье моей семьи и моих близких!
А почему главное должно быть одно??? Это ж не начальник в офисе ))) В жизни милион дел. А приоритеты, цели - может быть и одна и две и три.
Каждый тост начинается с пожелания - хорошего здоровья. Большинство людей твёрдо знает - здоровье - самое главное. И я тоже - так думаю логично. ПРедставляете - ечли бы мы каждую минуту жизни думли только о здоровье и под него подстараивали жизнь. На кого бы мы были похожи? улыбаюсь На таких себе ЗОМБИ - жирную колбаску не съём - вредно для печени, а водку - не выпью - вредно для почек. А на лыжах кататься не буду - вдруг упаду и пострадает здоровье..... И всё же есть такие педанты - которые жизнь подвтраивают под слово здоровье. И что? Кирпич, как говориться, не выбирает - кому падать на голову.
Для меня очень важно - семья. Это опора и без неё - никуда.. Я думаю об этом каждый день! Я очень переживаю за родных и близких! но если смотреть на соотношения уделённого времени - то сейчас я живу работой. Это необходимость и вовсе не приоритет. Но как без неё?
Для меня главное -это чтобы все мои родные и близкие были здоровы и никогда не лежали в больницах. Когда болеет кто-то из твоих родных, только тогда понимаешь что всё остальное это такая ерунда... грущу
Я не могу выделить что-то одно... Главное, что бы все мои близкие были живы, здоровы и счастливы. Что бы у нас с мужем была счастливая, полная семья, здоровье, взаимопонимание, любовь... Можно долго перечислять. улыбаюсь
Мне недавно написал приятель один: Не относись к жизни так серьезно! Все равно никому не удасться выйти из нее живым подмигиваю
Наверное, главное - не относиться к жизни серьезно


Последний раз редактировалось: Anhel (16.11.2008 22:22), всего редактировалось 1 раз
для меня самое важное это что б был жив мой муж..и родители. Больше ничего не важно
здоровье конечно!!!!
родители, муж, детка в пузяшке))
для меня важно, благополучие нашей семьи, родителей, братьев сестер.Также здоровье, счастье, любовь. всего по немногу.
Что-то одно выделить очень трудно, ведь мы живем один раз, и хочется чтобы-все было хорошо.
Для меня самое главное - это здоровье (мое, мужа, родителей); благополучие в семье; душевное равновесие, ведь когда не в ладах сам с собой, то и свет не мил. Можно много еще чего перечислять, но на мой взгляд это самое важное! улыбаюсь
Самое главное-это семья! Каждый день думаю о том, как они мне дороги и как страшно кого-то из них потерять.....
monita411 писал(а):


НО главное-оно на то и главное-и должно быть только ОДНО- САМОЕ НАИГЛАВНЕЙШЕЕ!!!

Муж+ребенок+кошка. Моя семья чет засмущалась я
Мой сын, моя кровинка... Это самое главное для чео я живу...не будет его, не будет и меня... Все остальное, с Божьей помощью, обязательно будет подмигиваю подмигиваю подмигиваю
Раньше думала что главное для меня благополучие семьи, здоровье и прочее. Сейчас задумалась, а как же моя душа, для чего мы вообще живем? и поняла что главное для меня вера, я не сектант скажу сразу, просто мы в этом мире временно, а что потом? за какие поступки мы будем отвечать на суде перед Богом, если живем в грехе, вот Батюшка сказал мне, что вы жалуетесь то у вас и се, а все беды от того что живем не правильно, вот Бог нам и посылает испытания, словно детей своих наказывает, если душа будет чистой, то и благополучие будет и здоровье и все остальное, это мое мнение и я ни кому его не пытаюсь навязать.
Для меня самое главное - это моя семья. Мой любимый муж, без которого я просто не представляю своей жизни. И наш маленький сыночек, который был послан нам для того, чтобы сплотить нашу семью еще сильнее. На втором месте - мама и бабушка. Ну а потом уже все остальное...
Мама, дочь и муж!!!

добавлено спустя 48 секунд:

первые двое, зависят от меня полностью, поэтому еще дороже!
Самое главное - здоровье и благополучие моей семьи
Для меня главное здоровье родных и семейное благополучие.
Для меня самое главное в жизни -мой малыш
Для меня главное чтоб моя дочка росла здоровой и счастливой....Ну конечно чтоб и я была здорова и мама моя, ну и наверное гармония с собой и окружающими....
Здоровье моих близких!!!
Я для своей семьи живу, они средоточие всей моей жизни, они её наполняют смыслом подмигиваю Муж, сын, мама, мои родные, пока они здоровы и все хорошо, и у меня все ладится.
Конечно, самое главное - это моя доченька и муж. очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах