Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вы смотрите ¨Битву экстрасенсов¨ на ТНТ? Как думете, подстава или экстрасенсы реальные?
Я подсела конкретно на эту передачу. Кто еще смотрит? Давайте пообсуждаем!
Я смотрю, все сезоны пересмотрела чет засмущалась я
Мне кажется, все реально. Потому что многие люди - которые действительно пережили жутчайшие трагедии (в частности дети известных людей и пр.) - не пойдут в такую передачу играть...
Mariposka
Я смотрю.
Мне кажется этот (который сейчас идет) самый слабый сезон. я тут не причем
Предыдущие были намного интересней.


Последний раз редактировалось: Олик (08.11.2008 20:06), всего редактировалось 1 раз
Олик писал(а):

Мне кажется это самый слабый сезон. Rolling Eyes
Предыдущие были намного интересней.

В точку. Я этот через пень-колоду смотрю, предыдушие были захватывающими. Истощилась передача улыбаюсь
Mariposka
Я смотрю!!! И смотрела все сезоны. Оооооооооооочень нравится! Вернее, нравились три первых сезона. Четвертый и пятый как-то слабоваты, по-моему... Но уверена, что не подстава!
Увидела твою темку и вспомнила, что сегодня какой-то специальный выпуск. Только переключила, но Кирилл не дал посмотреть, на СТС цыпленок Цыпа идет. Вообще, я тоже подсела. Кажется, что все по-настоящему, истории они расследуют реальные , о них и на других каналах иногда говорят, только в ином ключе. Хотя телевидение сегодня - это сплошной большой обман, но в этом случае, даже если обман, то очень уж увлекательно закрученный.
Юльман писал(а):

Хотя телевидение сегодня - это сплошной большой обман, но в этом случае, даже если обман, то очень уж увлекательно закрученный

Это точно, но "Битва" похоже идет настоящая! Помните, во втором, вроде, сезоне был мужчина, препод универа, еще всегда так экстравагантно одет был? Правда, не помню, как его фамилия, имя Леонид. Так вот, в то время я сидела на каком-то форуме, где он тоже общался со всеми. Он там рассказывал, как у них все происходит, очень интересно! Тогда я и поверила!


Последний раз редактировалось: Кубарек (08.11.2008 20:17), всего редактировалось 1 раз
Юльман писал(а):

Увидела твою темку и вспомнила, что сегодня какой-то специальный выпуск.

Юльман, не, сейчас повторяют передачу прошлого восскресенья. Завтра будет новая передача.

Я смотрела ¨битву¨ начиная с 4-го сезона, а первые сезоны посмотрела на зайте ТНТ. Мне тоже кажется что 6-я битва слабовата немного, тут нет таких талантов как Лилия Хигай или Зулия Раджабова. Выделю Зираддина Рзаева и Елену Смелову, но они очень нестабильны. Нет таких, которые хорошо проходят все испытания, как было на предыдущих битвах.

добавлено спустя 2 минуты:

Кубарек писал(а):

Это точно, но "Битва" похоже идет настоящая! Помните, во втором, вроде, сезоне был мужчина, препод универа, еще всегда так экстравагантно одет был? Правда, не помню, как его фамилия, имя Леонид. Так вот, в то время я сидела на каком-то форуме, где он тоже общался со всеми. Так он так рассказывал, как у них все происходит, очень интересно! Тогда я и поверила!

Я помню его! Такой маленький был, с усиками. Он в каком-то театральном ВУЗе преподавал. А на форуме точно он был? И значит все испытания настоящие?
Меня немного смущает то, что любое испытание хоть один кто-то, да проходит хорошо. Еще не было ни одного испытания, которое не смог бы пройти никто.
Mariposka писал(а):

Мне тоже кажется что 6-я битва слабовата немного

сейчас шестая идет??????????? Блин, я значит, пропустила какую-то!!! рыдаю Или просто склероз! подмигиваю

добавлено спустя 3 минуты:

Mariposka писал(а):

Он в каком-то театральном ВУЗе преподавал. А на форуме точно он был?

Да, усики были! И на форуме был он, там же его студенты были, по имени-отчеству его называли и болели за него. А он болел за Зулию, расхваливал ее, как только можно! Но она и правда молодец!
Я сейчас смотрю, нравится, только думаю среди этих людей реально экстросенсов мало ( больше шарлотанов ), смотрела предыдущий сезон было интересней, а кто-нибудь вообще обращался к ним? помогали?
Mariposka писал(а):

Еще не было ни одного испытания, которое не смог бы пройти никто

Не, бывало такое в какой-то из "Битв".
Я смотрю в этом сезоне мужчина сильный давоньно таки не помню как зовут не русский он, не плохой!
Мне нравятся испытания, когда надо расследовать какую-нибудь загадочную смерть...например было про последний день Мурата Насырова... События, которые никто не знает, никто не видел... знать бы только что то, что видят экстрасенсы это правда.

Орешек писал(а):

а кто-нибудь вообще обращался к ним? помогали?

Конкретно к участникам передачи, думаю, сложно попасть. Очереди, да и дорогое это удовольствие.
Mariposka
Было-было ржу нимагу вот новый сезон, когда был отбор.тур, в нем человека надо было найти в машине, так нашли единицы из сотни, и уже в Битве, ребенка прятали за рекой, нашли только двое каких-то (я по фамилиям их не знаю) ржу нимагу
NiKuSiNkA писал(а):

Я смотрю в этом сезоне мужчина сильный давоньно таки не помню как зовут не русский он, не плохой!

Зираддин Рзаев

Таможенник последнее время тоже отличается. Я за него буду болеть!

добавлено спустя:

Большинство победителей битв - не русские. В каждом сезоне половина участников - не руские. Странно...
Mariposka писал(а):

В каждом сезоне половина участников - не руские. Странно...

Да, я тоже это отметила... я тут не причем
Mariposka
Не дано русским!

добавлено спустя 56 секунд:

Цыганка была как-то Аза петренко на картах, офигительная просто,.... результаты были суперские!
Mariposka
Ну на Востоке у них может свои какие методы и вообще Восток дело тонкое, шаманство, обряды разные, думаю у них там больше это развито,травки-муравки, т.д. Мне тоже нравится Зираддин, скромный такой, выходит и почти всегда все говорит, без всяких там сигар, дымовых завес и размахиванием руками. А вот Лилия Б.. (такая странная женщина) она помоему вообще не але... ржу нимагу
Сижу вспоминаю, сколько было сезонов... Буду считать по победителям.
1- Воротникова
2- Зульфия Раджабова
3- Ибрагими Вафа
4- Лилия Хигай
5- сейчас идет

Где 6-й сезон?????? Или я кого-то пропустила?
Если имена неправильно написала, простите, безграмотную. чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

Каюсь! Вспомнила! Еще была какая-то бабка! Где в финал вышли Фад-младший и цыганка Аза.
ржу нимагу ржу нимагу Я имела ввиду обращались просто к экстрасенсам, понятно что конкретно к этим и не попасть наверно ржу нимагу
думаю, это всё псевдодокументальный проект, где всё до последнего слова распиано сценаристами, и жуткие истории в том числе. Слишком уж там "чудодейственные" спецэффекты.. Не помню как в российском проекте, но в украинском угадывание известного человека с закрытыми глазами - это настолько бредово и смешно, что сразу понятно, что всё это разводняк ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Олик писал(а):

Мне кажется это самый слабый сезон. Rolling Eyes
Предыдущие были намного интересней.

В точку. Я этот через пень-колоду смотрю, предыдушие были захватывающими. Истощилась передача улыбаюсь

Она не истощилась. просто для этой битвы ведь не было отдельного кастинга. Этих товарищей набрали и те, кто непрошел прошлые кастинги.

Мы с мужем ни одной серии не пропускаем. тем не менее, я не верю.

Еще один факт, возможно слух. У нас в городе полгода назад пропала девчка. ее родители обращались в БЭ. Там сказали, что не помогут, т.к. это всего лишь шоу.

добавлено спустя 1 минуту:

Кубарек писал(а):

Каюсь! Вспомнила! Еще была какая-то бабка! Где в финал вышли Фад-младший и цыганка Аза.

Турсуной Изакирова (не знаю, как пиется)
Кубарек писал(а):

Где 6-й сезон?????? Или я кого-то пропустила?

Еще была победительницей Турсуной Закирова, бабка с ножом..

добавлено спустя 1 минуту:

Vitaminka писал(а):

Там сказали, что не помогут, т.к. это всего лишь шоу.

Я думаю к ним много таких обращается, они не могут всех принять. И помощь 100% никто не гарантирует, на самом деле это шоу. Хочешь - иди, но никто не гарантирует что тебе правду скажут
Кубарек писал(а):

Помните, во втором, вроде, сезоне был мужчина, препод универа, еще всегда так экстравагантно одет был? Правда, не помню, как его фамилия, имя Леонид.

Mariposka писал(а):

Я помню его! Такой маленький был, с усиками. Он в каком-то театральном ВУЗе преподавал.


Коновалов вроде.

Я тоже смотрю.
У нас, правда, чередуют украинскую и российскую версии. Вот недавно 3-й российский сезон закончился, сейчас украинский начался.

добавлено спустя 3 минуты:

А смс уже не знают, куда всунуть.
новая фишка - если вы хотите пообщаться с этим экстрасенсом, отправьте смс с таким-то номером.

На разводняк не то что смахивает, а прям и так понятно
MEDUZKA писал(а):

где всё до последнего слова распиано сценаристами, и жуткие истории в том числе. Слишком уж там "чудодейственные" спецэффекты..

Vitaminka писал(а):

У нас в городе полгода назад пропала девчка. ее родители обращались в БЭ. Там сказали, что не помогут, т.к. это всего лишь шоу.

А когда приходит женщина, у которой погибли дочь, зять и маленький внук - при взрыве дома в Москве - это тоже сценарий?
Или когда их приводят на могилу известного хоккеиста, и там его сын с экстрасенсами разговаривает? Или отец Виктора Цоя снимается, когда просит рассказать , почему его сын погиб и пр.?
Они ради денег, сценария на такой шаг идут?

Я тоже во многом сомневаюсь, но такие сюжеты меня смущают.
Хотя вот российский 2-й и 3-й сезоны смотрела - верила всему.
Мне тоже кажется, что такое
SunshineGirl писал(а):

А когда приходит женщина, у которой погибли дочь, зять и маленький внук - при взрыве дома в Москве - это тоже сценарий?
Или когда их приводят на могилу известного хоккеиста, и там его сын с экстрасенсами разговаривает? Или отец Виктора Цоя снимается, когда просит рассказать , почему его сын погиб и пр.?
Они ради денег, сценария на такой шаг идут?

не придумывают.

А вот украинская версия смущает опаньки ...
Luchistaya
А у вас другое что ли идет, не то же самое? опаньки ...
SunshineGirl

Luchistaya писал(а):

У нас, правда, чередуют украинскую и российскую версии. Вот недавно 3-й российский сезон закончился, сейчас украинский начался.

Luchistaya писал(а):

У нас, правда, чередуют украинскую и российскую версии. Вот недавно 3-й российский сезон закончился, сейчас украинский начался.

А. Я что-то пол темы проскочила улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

А. Я что-то пол темы проскочила

очень счастлива подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах