Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Возможно кто-то подскажет где можно скачать сериал "Клон". Смотрела пару лет назад и по обстоятельствам не дошла до конца, и вот снова показывали по Украине.А тут вдруг прекратили грущу
Меня поражают их традиции, обычаи; умение одеваться а главное - моровзгляд. Очень хотела бы досмотреть последнии серии.
Я щас снова смотрю по русскому нашему каналу "Домашний".А скачать незнаю где,видела только на одном сайте можно купить 6 дисков со всем сериалом.
у нас такого нет канала, я тут не причем грущу а купить - немного жмет...
Мне надо последние 15 серий.
Пасибо за ответ.
Ой, можно и я скачаю. чет засмущалась я Очень нравиться сериал. А по "Домашнему" я не всегда по времени попадаю. грущу
Ann_22 писал(а):

Ой, можно и я скачаю.

Разрешения спрашивать не надо ржу нимагу Это не я выкладывала я тут не причем
Vitaminka

Намек поняла. йоу ржу нимагу
пасибки букетик
Vitaminka. целый день при попытке зарегистрироваться вылазит сообщение:
Цитата:

Регистрация временно недоступна, извините. Попробуйте позже

нашла там свой любимый " Элен и ребята", а скачать не могу грущу
angelina201, а через простую регистрацию получается?
Ole4ka, почему не можешь? Расскажи, что ты делаешь. Там есть всеразличные темы помощи. Почитай там порядок действий.
говорят попробовать попожей! ржу нимагу регистрация недоступна подмигиваю
Жаль у меня ПМС
http://torrents.ru/forum/index.php тут можно поискать. Но поиск работает только после регистрации.
Девочки, я разобралась внимание : с этого сайта, который Vitaminka написала и без регистрации скачивается, я скачала, а вот с http://torrents.ru/forum/index.php без регистрации не скачать. Но сериал этот там тоже есть.

Я такая радая, я скачала себе 4 последние серии. Так тупо, фильм смотрела 3 года назад, а 3 серии не досмотрела, т.к. мы переехали. А сегодня доссмотрела. Так здорово. Люблю бразилькоие серилы за то, что они так хорошо и понятно кончаються. Не то, что русские сериалы, что их надо додумывать самим. А тут все понятно)))

Vitaminka
Спасибо большое за ссылку!!!
я тут не причем подмигиваю
angelina201 писал(а):

с этого сайта, который Vitaminka написала и без регистрации скачивается

Да что ты!!! нифига себе Не понимаю, в чем тогда ОБМЕН??? Это же файлообменник
angelina201
а что там тогда надо нажать, чтобы скачать?
Сериал просто супер уже 3-ий раз смотрю! скачала бы целиком с огромным удовольствием!!
Вот тут тоже есть, только нужно зарегистрироваться
http://kinozal.tv/
обсуждения сериала были в 2008 году, а я до сих пор от него балдею чет засмущалась я , даже книги купила и перечитывала с огромным удовольствием улыбаюсь
http://www.ex.ua/view/265346
:welcome1:
Случайно натолкнулась на эту темку, спустя ровно грущу год......
Но все еще обожаю героиню этого сериала.
Lubaha79
вот и я случайно - но ностальгия нахлынула чет засмущалась я
когда мне бывает очень грустно, то для поднятия настроения я иногда скачиваю последние серии любимых просмотренных сериалов. Вот этим летом качала последнею серию клона я тут не причем . ТАк завораживающе. Волнительно. Очень я любила этот сериал. Лукас. Жадди. Иветти, Леонидас. Еще помню имена бееееее
Любимый сериал моей семьи это любовь С удовольствием пересмотрю его по новой
Ой и мне очень понравился сериал!!
Синеглазка писал(а):

Любимый сериал моей семьи С удовольствием пересмотрю его по новой

+1
мне тоже нравится, правда не до такой степени, чтоб часто его пересматривать. а вот свекровь смотрит каждый раз как показывают! ржу нимагу
О.Я его когда-то посмотрела весь)))) Несколько серий пропустила правда,но суть все равно понимала))) Мне очень нравилось смотреть марокканские обычаи,даже с тех пор мечтаю попасть в Марокко подмигиваю
много мудрости в словах дяди Али, музыка великолепная, красивая игра актёров - мне очень нравится... часто вспоминаю моменты из сериала чет засмущалась я
_Yulia_ писал(а):

даже с тех пор мечтаю попасть в Марокко

+10000000000 И я с тех пор мечтаю попасть в Фес.
А еще обожаю музыку из этого фильма. После него стала прям фанаткой Маркуса Вианы. А еще после этого фильма пошла на танцы живота
Сейчас по 1+1 идет ремейк этого сериала.Кто смотрит???Называется Клон 2(Телемундо)Там вместо Жади-Хадэ
Я в ех.юа смотрела уже до 45 серии дошла но его закрыли грущу грущу грущу
Где теперь скачать или порсмотреть его-не знаю.
Нашла в он-лайн просмотре,где-то в и-нете,но там рекламы нифига себе у меня ПМС И + очень неудобная перемотка серий.Нужно подождать пока загрузится одна чтоб переключить на другую. у меня ПМС
Но я ...подсела на него ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах