Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки, кто-нибудь смотрит?

Сегодня, например, началась неделя званных ужинов по религиям улыбаюсь Первый - буддист. Еще будет раввин ,каталочка ,мусульманин и просто священник. улыбаюсь

Че-то обед буддиста меня не впечатлил я тут не причем Каке-то водоросли макробиотичнские, рис, бобы, грибы с экзотическим запахом чет засмущалась я подмигиваю
может эту тему надо было в КУХНЮ? чет засмущалась я
Я смотрю почти каждый день подмигиваю За редким исключением. Вот только включила ржу нимагу
Я смотрю когда попадаю. У нас идет еще украинская версия и там уже была такая "религиозная" неделя.
Ох меня раздражают участники, которые прихотливые в еде. Например вегетарианцы или "я не ем лук" "фу не ем картошку". у меня ПМС Сидите тогда дома бееееее а то всем только аппетит и настроение портят.
Сорока писал(а):

Например вегетарианцы или "я не ем лук" "фу не ем картошку"

Ага, а тут был парень из какой-то поп-группы, он вообще сыроед был, тока овощи и фрукты, причем сырые нифига себе очень счастлива И всех этим еще кормил подмигиваю
Сорока

ага.... улыбаюсь это ж тогда чуть ли не каждому в отднльности готовить надо

SunshineGirl на той недели были шеф-повары...Ох меня армянка порадовала. У меня ваще мечта настоящую армянскую и грузинскую кухню попробовать...не то что в ресторане....а вот домашнюю.... улыбаюсь
Ну может они специально таких чудиков подбирают, чтоб нам потом было о чем языки почесать ржу нимагу
Кстати куча рецептиков интересных...Вот эти шарики сладкие из сухофруктов уже три чела делали улыбаюсь

добавлено спустя 44 секунды:

SunshineGirl писал(а):

Сорока писал(а):

Например вегетарианцы или "я не ем лук" "фу не ем картошку"

Ага, а тут был парень из какой-то поп-группы, он вообще сыроед был, тока овощи и фрукты, причем сырые нифига себе очень счастлива И всех этим еще кормил подмигиваю


Это был Паша из НА-на улыбаюсь
kisya писал(а):

на той недели были шеф-повары...Ох меня армянка порадовала. У меня ваще мечта настоящую армянскую и грузинскую кухню попробовать...не то что в ресторане....а вот домашнюю....

Я смотрела только про украинку чет засмущалась я
ЧО-то зимой ни одной передачи не пропускала, а недавно повторы начались и реже стала смотреть чет засмущалась я
kisya писал(а):

Это был Паша из НА-на

Неее, там был парень из группы Сценакардия вроде подмигиваю

добавлено спустя 44 секунды:

Меян недавно там Анатолий Вассерман порадовал ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Его блюда вообще никто не ел почти ржу нимагу ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Анатолий Вассерман порадовал

Елы-палы как это я пропустила??????
Больше всего "радует" ,когда за столом гость поет деферамбы хозяину ,а за кадром объясняет какую гадость и мерзость он щас ел ржу нимагу ржу нимагу
kisya писал(а):

Больше всего "радует" ,когда за столом гость поет деферамбы хозяину ,а за кадром объясняет какую гадость и мерзость он щас ел

Да уж ржу нимагу ржу нимагу
А меня бесит, когда специально какая-нибудь пакость баллы занижает (по 10-20 ставит), чтобы выиграть. я тут не причем Была там одна недавно... певичка без голоса какая-то я тут не причем и выиграла ведь!

добавлено спустя 1 минуту:

Сорока писал(а):

Елы-палы как это я пропустила??????

ржу нимагу
Он там яичницу делал например: все продукты, что нашел, вместе свалил в сковороду, и яиц туда бросил)) а потом бутербродом это еще слепил))) ржу нимагу
SunshineGirl дааа Вассерман убил просто своим Ирландским рагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну ведь ему-то вкусно было ржу нимагу ржу нимагу
Ой, я тоже любительница этой передачки очень счастлива Правда смотрю не всегда. Особенно мне нравятся смотреть, как десерты делают хоть я и не любительница сладкого, но так часто готовят вкусняшку...А еще замечаю, что блюда там иногда повторяются у разных "поваров". Например рыбу, запеченную в толстом слое соли часто готовят ржу нимагу
А я раньше рецепты салатов записывала и основных блюд, а сейчас чо-то плюнула моргаю Все равно ни разу так оттуда ничего и не приготовила...

добавлено спустя 37 секунд:

Galya писал(а):

Например рыбу, запеченную в толстом слое соли часто готовят

Да, недавно кстати женщина делала, буквально недели 2 назад... Так прикольно подмигиваю
Я всегда стараюсь запомнить, но тоже так ничего и не приготовила ржу нимагу А еще часто запекают по типу мясо по-французски
о как здорово что завели такую темку! Я очень люблю эту передачу, каждый день смотрю =)
Прикольно бывает участники между собой сцепляются =) Хотя бывает и неприятно смотреть как за столом говорят лестные слова, а вне стола говорят что это гадость =))
Прикольно было с Феррари, которая с большими грудями, все договорились что ставят всем 100 баллов а она взяла и сделала по хитрому, всем занизила причем конкретно, и выиграла улыбаюсь
А еще никогда не видела чтоб выигрывал самый первый участник. В основном выигрывает последний или предпоследний, когда известны предпочтения игроков и уже можно подстраиваться под них. Лучше бы было еслибы их изначально 1 день знакомили и они бы тянули жребий.
кто щас смотрит? улыбаюсь макароны с яблочным соусом и т.д? вИДЕЛИ МАКАРОНЫ?
kisya писал(а):

вИДЕЛИ МАКАРОНЫ

ага...где такие взять? они что, крашенные?
Что, разноцветные что ли? Зеленые, оранжевые и пр.?*
Я ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ....я просто представила их нафаршировать... улыбаюсь кстати его рулетики наеврно вкусные...тока вот я банан не представляю там я тут не причем


Последний раз редактировалось: kisya (06.11.2008 13:34), всего редактировалось 1 раз
Я в шоке:макароны с картошкой, да ещё и с яблочным соусом!!!
Думаю, гости будут не в восторге!!
А мясо с бананами?!!! Кошмар, как по мне...
ПУЛЬКА писал(а):

Я в шоке:макароны с картошкой, да ещё и с яблочным соусом!!!
Думаю, гости будут не в восторге!!
А мясо с бананами?!!! Кошмар, как по мне...


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу похоже как Вассерман свое рагу готовил
ПУЛЬКА писал(а):

А мясо с бананами?!!! Кошмар, как по мне...

Как-то была курица в шоколаде меня сейчас стошнит
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу всем ВКУСНО.... ржу нимагу ржу нимагу таакие лица
Ketik писал(а):

Хотя бывает и неприятно смотреть как за столом говорят лестные слова, а вне стола говорят что это гадость =))

Так и в этот раз!!! Самый правдивый-это футбольный болельщик!!
kisya писал(а):

похоже как Вассерман свое рагу готовил

Ну Вассерману всё простительно-он очень умный!!!
140 баллов - я еще таких оценок не видела
Такого результата я не помню ещё у кого-нибудь...
А как вам красавица Мила???
ПУЛЬКА а че Мила - у меня не вызывает никаких эмоций...ну хочет победить....такие кадры уже были улыбаюсь кстати щас у нее ужин начался сразу
kisya писал(а):

че Мила - у меня не вызывает никаких эмоций...ну хочет победить....такие кадры уже были

Это певичка что ли? Блонди такая?
Так с ней же уже была передача нифига себе опаньки ... Она там всем баллы занижала до 10-20 и в конце-концов выиграла таким образом.

добавлено спустя 1 минуту:

А, включила на минутку, она самая. Вот зараза-то улыбаюсь
а ведущий менился чтоли? я раньше все время смотрела...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах