Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Каждый день, как ни избегай, натыкаешься на статьи, типа: «эта спит с этим, этот побил эту, звезда в шоке» и прочий бред. Короче говоря, желтуха.

И мне всегда интересно – неужели это кому-то надо.
Прочитала тут роман-исследование М. Лялина «РЖВЧН» о подноготной журналистики – много интересного узнала про всю эту кухню. Клоака еще та.

И ведь если эта желтуха нарасхват, то чем мы то отличаемся от «журношлюх» ?
Газета газете рознь. Лично я работаю в крутой деловой газете (не журналистом), но на досуге читаю Бульвар - пару раз было такое, что даже пропускала нужную остановку в метро, так зачитывалась. Кому как, а мне интересно - не все же о политике в газетах читать или только сахар-мармелад, за который сам ньюсмейкер и заплатил я тут не причем
Ясноглазик
народ же всегда любил и любит подглядывать в замочную скважину,поэтому желтая пресса и реалити-шоу всегда будут популярными улыбаюсь
газеты не покупаю,реалити не смотрю,но в инете иногда сплетни почитать могу.
спрос рождает предложение ржу нимагу А кушать хочется всем, и журналюгам тоже очень счастлива
Ой, желтая преса нужна. Ну вот, самый простой пример. Кто бы была Ксюша Собчак, если бы не желтые заметки?
В первую очередь, самим звездам выгодно, чтобы про них писали. Ведь даже плохая реклама, это все равно реклама подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах